Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST (12.-14.03.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST > Verein
Verein - Details
SV FRIESEN WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID FRI
Starts
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:15.71
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:36.14
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.71
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
57.39
 
Ergebnisse
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 16
5.
RT +0.75 50m: 00:31,17, 100m: 01:05,27 (00:34,10), 150m: 01:40,34 (00:35,07), 200m: 02:13,83 (00:33,49)
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
18:30 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
5.
RT +0.70 50m: 00:30,54, 100m: 01:02,62 (00:32,08)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
10.
RT +0.69 50m: 00:27,31, 100m: 00:56,24 (00:28,93)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:31.26
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:36.47
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.44
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.02
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:44.76
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:43.14
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
5.
RT +0.66 50m: 00:39,90, 100m: 01:25,52 (00:45,62)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 13
12.
RT +0.56 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,97 (00:38,28), 150m: 01:50,80 (00:38,83), 200m: 02:28,06 (00:37,26)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
7.
50m: 00:34,43, 100m: 01:14,34 (00:39,91)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
7.
50m: 00:35,38, 100m: 01:17,69 (00:42,31), 150m: 02:05,09 (00:47,40), 200m: 02:43,71 (00:38,62)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 13
7.
50m: 00:36,04, 100m: 01:18,32 (00:42,28), 150m: 02:03,14 (00:44,82), 200m: 02:46,86 (00:43,72)
250m: 03:35,11 (00:48,25), 300m: 04:23,73 (00:48,62), 350m: 05:04,09 (00:40,36), 400m: 05:42,47 (00:38,38)
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 13
2.
RT +0.73 50m: 00:35,59, 100m: 01:16,72 (00:41,13), 150m: 01:58,21 (00:41,49), 200m: 02:38,85 (00:40,64)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.82
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.22
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
8.
RT +0.69 50m: 00:44,97, 100m: 01:33,83 (00:48,86)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
7.
RT +0.69 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,60 (00:36,53)
Starts
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:35.80
23 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
11:33.38
 
Ergebnisse
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 12
8.
RT +0.55 50m: 00:33,80, 100m: 01:13,85 (00:40,05), 150m: 01:55,08 (00:41,23), 200m: 02:35,26 (00:40,18)
23 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 AK 12
5.
RT +0.74 50m: 00:36,43, 100m: 01:19,74 (00:43,31), 150m: 02:03,37 (00:43,63), 200m: 02:47,74 (00:44,37)
250m: 03:32,03 (00:44,29), 300m: 04:15,91 (00:43,88), 350m: 05:01,21 (00:45,30), 400m: 05:45,98 (00:44,77)
450m: 06:30,26 (00:44,28), 500m: 07:15,46 (00:45,20), 550m: 07:59,86 (00:44,40), 600m: 08:44,01 (00:44,15)
650m: 09:28,00 (00:43,99), 700m: 10:11,12 (00:43,12), 750m: 10:52,08 (00:40,96), 800m: 11:30,62 (00:38,54)
Starts
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:00.70
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:09.77
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:10.83
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:40.07
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
7.
RT +0.59 50m: 00:26,78, 100m: 01:00,60 (00:33,82)
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 16
4.
RT +0.60 50m: 00:32,13, 100m: 01:09,29 (00:37,16)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
11.
RT +0.64 50m: 00:29,03, 100m: 01:01,76 (00:32,73), 150m: 01:36,61 (00:34,85), 200m: 02:10,91 (00:34,30)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
3.
RT +0.62 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,49 (00:38,78), 150m: 01:53,11 (00:40,62), 200m: 02:34,24 (00:41,13)