Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST (12.-14.03.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST > Verein
Verein - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID ESV
FASSL Tina
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.97
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:51.45
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:03.56
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:23.15
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
4.
RT +0.76 50m: 00:40,24, 100m: 01:26,98 (00:46,74)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
7.
RT +0.75 50m: 00:34,19, 100m: 01:13,32 (00:39,13), 150m: 01:54,15 (00:40,83), 200m: 02:33,06 (00:38,91)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
5.
RT +0.76 50m: 00:36,94, 100m: 01:20,18 (00:43,24), 150m: 02:09,14 (00:48,96), 200m: 02:48,77 (00:39,63)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 12
11:28 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 12
2.
RT +0.76 50m: 00:41,39, 100m: 01:30,30 (00:48,91), 150m: 02:19,43 (00:49,13), 200m: 03:06,20 (00:46,77)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:48.68
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:16.18
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:08.18
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.27
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:26.34
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 15
2.
RT +0.60 50m: 00:31,06, 100m: 01:05,62 (00:34,56), 150m: 01:41,46 (00:35,84), 200m: 02:16,95 (00:35,49)
250m: 02:52,72 (00:35,77), 300m: 03:28,93 (00:36,21), 350m: 04:05,23 (00:36,30), 400m: 04:40,08 (00:34,85)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
3.
RT +0.71 50m: 00:30,24, 100m: 01:04,20 (00:33,96), 150m: 01:38,44 (00:34,24), 200m: 02:11,45 (00:33,01)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
1.
RT +0.87 50m: 00:32,19, 100m: 01:05,65 (00:33,46)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
3.
RT +0.74 50m: 00:29,68, 100m: 01:01,35 (00:31,67)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
1.
RT +0.68 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,21 (00:36,25), 150m: 01:45,86 (00:36,65), 200m: 02:21,36 (00:35,50)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:01.49
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:25.26
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.87
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:02.12
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
5.
50m: 00:33,78, 100m: 01:13,35 (00:39,57), 150m: 01:55,70 (00:42,35), 200m: 02:38,67 (00:42,97)
250m: 03:22,19 (00:43,52), 300m: 04:05,60 (00:43,41), 350m: 04:48,91 (00:43,31), 400m: 05:29,31 (00:40,40)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
3.
RT +0.86 50m: 00:37,28, 100m: 01:17,71 (00:40,43)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
8.
RT +0.69 50m: 00:32,82, 100m: 01:11,46 (00:38,64)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 12
4.
RT +0.72 50m: 00:38,91, 100m: 01:22,01 (00:43,10), 150m: 02:05,78 (00:43,77), 200m: 02:47,28 (00:41,50)