Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST (12.-14.03.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST > Verein
Verein - Details
SU MöDLING
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SUM
Starts
15 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:58.90
20 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:48.79
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Schüler & Jugendklasse
3.
Feher Levente (2005 / 16 Jahre), RT +0.62 50m: 00:29,43
Syslo David (2007 / 14 Jahre), RT +0.37 100m: 01:01,90 (00:32,47)
Alacamlioglu Yaman (2005 / 16 Jahre), RT +0.45 150m: 01:31,76 (00:29,86)
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 200m: 01:59,06 (00:27,30)
20 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Schüler & Jugendklasse
4.
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), RT +0.61 50m: 00:26,63
Feher Levente (2005 / 16 Jahre), RT +0.27 100m: 00:54,76 (00:28,13)
Syslo David (2007 / 14 Jahre), RT +0.30 150m: 01:21,06 (00:26,30)
Alacamlioglu Yaman (2005 / 16 Jahre), RT +0.53 200m: 01:48,88 (00:27,82)
Starts
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:11.98
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
1:58.00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
3.
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), RT +0.63 50m: 00:34,31
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.12 100m: 01:09,08 (00:34,77)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.11 150m: 01:38,59 (00:29,51)
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), RT +0.45 200m: 02:09,74 (00:31,15)
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Schüler & Jugendklasse
4.
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:28,67
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.37 100m: 00:56,17 (00:27,50)
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), RT +0.16 150m: 01:27,66 (00:31,49)
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), RT +0.40 200m: 01:58,47 (00:30,81)
Starts
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:15.90
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:42.10
 
Ergebnisse
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 16
6.
RT +0.66 50m: 00:34,25, 100m: 01:14,02 (00:39,77)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
4.
RT +0.67 50m: 00:35,74, 100m: 01:17,24 (00:41,50), 150m: 02:01,08 (00:43,84), 200m: 02:43,83 (00:42,75)
Starts
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:33.92
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:15.46
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:02.10
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:46.28
 
Ergebnisse
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 15
6.
RT +0.60 50m: 00:29,73, 100m: 01:07,23 (00:37,50), 150m: 01:49,07 (00:41,84), 200m: 02:22,71 (00:33,64)
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 15
3.
RT +0.60 50m: 00:33,78, 100m: 01:11,97 (00:38,19)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 15
6.
RT +0.60 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,01 (00:30,32)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 15
4.
RT +0.61 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,83 (00:40,62), 150m: 01:59,08 (00:42,25), 200m: 02:41,57 (00:42,49)
Starts
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:05.29
 
Ergebnisse
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
6.
RT +0.57 50m: 00:30,56, 100m: 01:03,47 (00:32,91)
HELF Elisa
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:43.65
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.06
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
6.
RT +0.75 50m: 00:33,97, 100m: 01:13,10 (00:39,13), 150m: 01:54,31 (00:41,21), 200m: 02:32,83 (00:38,52)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
5.
RT +0.82 50m: 00:34,20, 100m: 01:10,02 (00:35,82)
Starts
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:59.32
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:22.09
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:07.12
 
Ergebnisse
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 14
3.
RT +0.69 50m: 00:30,02, 100m: 01:04,47 (00:34,45), 150m: 01:40,21 (00:35,74), 200m: 02:16,40 (00:36,19)
250m: 02:53,00 (00:36,60), 300m: 03:29,65 (00:36,65), 350m: 04:06,33 (00:36,68), 400m: 04:41,68 (00:35,35)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 14
6.
RT +0.77 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,88 (00:34,05), 150m: 01:39,13 (00:35,25), 200m: 02:13,04 (00:33,91)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 14
10.
RT +0.72 50m: 00:29,69, 100m: 01:02,19 (00:32,50)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:11.67
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.93
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.96
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:32.21
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:24.15
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
2.
RT +0.70 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,16 (00:33,30), 150m: 01:37,47 (00:33,31), 200m: 02:10,32 (00:32,85)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
1.
RT +0.71 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,75 (00:34,60)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
1.
RT +0.71 50m: 00:32,63, 100m: 01:09,89 (00:37,26), 150m: 01:54,41 (00:44,52), 200m: 02:28,16 (00:33,75)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
3.
RT +0.61 50m: 00:34,34, 100m: 01:11,57 (00:37,23), 150m: 01:48,83 (00:37,26), 200m: 02:25,89 (00:37,06)
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 15
1.
RT +0.72 50m: 00:32,59, 100m: 01:10,24 (00:37,65), 150m: 01:47,46 (00:37,22), 200m: 02:25,47 (00:38,01)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:25.21
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.49
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:03.56
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
1.
RT +0.66 50m: 00:37,24, 100m: 01:15,80 (00:38,56)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
4.
RT +0.66 50m: 00:33,76, 100m: 01:09,76 (00:36,00)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 12
2.
RT +0.54 50m: 00:37,75, 100m: 01:20,12 (00:42,37), 150m: 02:02,84 (00:42,72), 200m: 02:45,31 (00:42,47)
Starts
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:26.80
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:32.52
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:13.36
 
Ergebnisse
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
7.
RT +0.79 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,34 (00:36,44), 150m: 01:46,52 (00:39,18), 200m: 02:25,60 (00:39,08)
250m: 03:05,10 (00:39,50), 300m: 03:45,59 (00:40,49), 350m: 04:26,38 (00:40,79), 400m: 05:06,06 (00:39,68)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
12.
RT +0.86 50m: 00:30,27, 100m: 01:06,55 (00:36,28), 150m: 01:45,02 (00:38,47), 200m: 02:21,52 (00:36,50)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
16.
RT +0.84 50m: 00:30,07, 100m: 01:04,28 (00:34,21)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:47.42
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:15.10
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.65
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.72
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:31.88
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:19.67
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 15
3.
RT +0.69 50m: 00:31,24, 100m: 01:06,36 (00:35,12), 150m: 01:41,78 (00:35,42), 200m: 02:18,12 (00:36,34)
250m: 02:54,30 (00:36,18), 300m: 03:31,52 (00:37,22), 350m: 04:09,37 (00:37,85), 400m: 04:46,19 (00:36,82)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
4.
RT +0.73 50m: 00:30,18, 100m: 01:04,23 (00:34,05), 150m: 01:38,85 (00:34,62), 200m: 02:12,22 (00:33,37)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
1.
RT +0.67 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,95 (00:31,62)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
4.
RT +0.67 50m: 00:32,92, 100m: 01:11,53 (00:38,61), 150m: 01:55,93 (00:44,40), 200m: 02:31,01 (00:35,08)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
4.
RT +0.67 50m: 00:33,12, 100m: 01:10,05 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:39,02), 200m: 02:26,91 (00:37,84)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 15
2.
RT +0.68 50m: 00:33,50, 100m: 01:15,10 (00:41,60), 150m: 01:55,36 (00:40,26), 200m: 02:35,92 (00:40,56)
250m: 03:22,02 (00:46,10), 300m: 04:08,44 (00:46,42), 350m: 04:45,60 (00:37,16), 400m: 05:21,55 (00:35,95)
Starts
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:33.99
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:14.50
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:04.16
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:42.75
 
Ergebnisse
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 14
3.
RT +0.72 50m: 00:30,70, 100m: 01:09,07 (00:38,37), 150m: 01:50,44 (00:41,37), 200m: 02:25,44 (00:35,00)
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 14
1.
RT +0.75 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,25 (00:37,28)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 14
5.
RT +0.78 50m: 00:28,41, 100m: 00:59,62 (00:31,21)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 14
1.
RT +0.79 50m: 00:34,22, 100m: 01:14,46 (00:40,24), 150m: 01:56,66 (00:42,20), 200m: 02:36,96 (00:40,30)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:38.44
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:31.72
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:18.01
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
3.
RT +0.65 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,28 (00:46,18)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
6.
RT +0.87 50m: 00:38,89, 100m: 01:20,70 (00:41,81)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 12
6.
RT +0.82 50m: 00:39,55, 100m: 01:23,24 (00:43,69), 150m: 02:06,77 (00:43,53), 200m: 02:48,96 (00:42,19)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:35.59
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.84
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:08.79
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
2.
50m: 00:40,11, 100m: 01:25,36 (00:45,25)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
6.
RT +0.69 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,40 (00:36,96)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
6.
RT +0.81 50m: 00:37,45, 100m: 01:20,81 (00:43,36), 150m: 02:10,99 (00:50,18), 200m: 02:49,98 (00:38,99)
WETZEL Kaj
Starts
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:39.87
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:42.92
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:24.73
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:13.70
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:07.26
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
3:05.41
 
Ergebnisse
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 13
1.
RT +0.69 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,87 (00:37,46), 150m: 01:54,25 (00:43,38), 200m: 02:29,91 (00:35,66)
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 13
4.
RT +0.79 50m: 00:35,51, 100m: 01:14,25 (00:38,74), 150m: 01:54,38 (00:40,13), 200m: 02:33,18 (00:38,80)
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 13
3.
RT +0.72 50m: 00:36,72, 100m: 01:19,27 (00:42,55)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 13
3.
RT +0.68 50m: 00:33,88, 100m: 01:09,85 (00:35,97)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 13
2.
RT +0.69 50m: 00:30,21, 100m: 01:03,75 (00:33,54)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 13
3.
RT +0.55 50m: 00:37,90, 100m: 01:21,69 (00:43,79), 150m: 02:07,04 (00:45,35), 200m: 02:53,04 (00:46,00)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:45.29
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:32.07
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
8.
RT +0.73 50m: 00:41,90, 100m: 01:28,65 (00:46,75)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 13
8.
RT +0.65 50m: 00:38,98, 100m: 01:20,62 (00:41,64)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
12.
RT +0.73 50m: 00:38,02, 100m: 01:22,56 (00:44,54), 150m: 02:15,47 (00:52,91), 200m: 02:58,23 (00:42,76)