48. Internationales Swimcity Wels Meeting (22.-23.05.2021) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 48. Internationales Swimcity Wels Meeting > Verein
Verein - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID WTV
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
2.
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), RT +0.70 50m: 00:24,81
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 100m: 00:52,57 (00:27,76)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), RT +0.64 150m: 01:21,57 (00:29,00)
Edl Mario (1999 / 22 Jahre), 200m: 01:46,32 (00:24,75)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
7.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:26,27
Lutz Lena (2004 / 17 Jahre), 100m: 00:55,69 (00:29,42)
Celedin Zoe Mandana (2004 / 17 Jahre), RT +0.29 150m: 01:24,67 (00:28,98)
Lichtenwagner Lukas (2003 / 18 Jahre), 200m: 01:51,12 (00:26,45)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
9.
Celedin Thibault (2006 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,22
Hufschmidt Wiebke (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:56,87 (00:29,65)
Hemetsberger Elena (2003 / 18 Jahre), RT +0.50 150m: 01:26,88 (00:30,01)
Ivancevic Filip (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:52,84 (00:25,96)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
11.
Theischinger Xaver (2002 / 19 Jahre), RT +0.73 50m: 00:27,49
Gramlich Adina (2002 / 19 Jahre), 100m: 00:57,51 (00:30,02)
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), RT +0.28 150m: 01:27,77 (00:30,26)
Lichtenwagner Jonas (2005 / 16 Jahre), 200m: 01:55,41 (00:27,64)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
12.
Neubauer Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.75 50m: 00:28,35
Strasser Livia (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:00,50 (00:32,15)
Dobetsberger Lena (2007 / 14 Jahre), RT +0.28 150m: 01:32,38 (00:31,88)
Tischberger Leonard (2005 / 16 Jahre), 200m: 02:00,82 (00:28,44)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
13.
Kopf Viktor (2007 / 14 Jahre), RT +0.70 50m: 00:29,15
Rieger Eva Maria (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:02,39 (00:33,24)
Hattinger Anika (2005 / 16 Jahre), RT +0.25 150m: 01:35,85 (00:33,46)
Oberndorfer Julius (2006 / 15 Jahre), 200m: 02:04,09 (00:28,24)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
14.
Gruber Laurenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:29,21
Gallnböck Sophia (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:02,04 (00:32,83)
Wöss Laura (2007 / 14 Jahre), RT +0.56 150m: 01:34,95 (00:32,91)
Jusic Dino (2006 / 15 Jahre), 200m: 02:05,34 (00:30,39)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
24.
RT +0.80
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
33.
RT +0.79
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
17.
RT +0.62
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
18.
RT +0.74
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
44.
RT +0.69 50m: 00:44,07, 100m: 01:32,19 (00:48,12)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
46.
RT +0.77
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
13.
RT +0.68 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,79 (00:43,11)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
48.
RT +0.78
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
19.
RT +0.78 50m: 00:44,48, 100m: 01:34,51 (00:50,03)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
26.
RT +0.77 50m: 00:32,61, 100m: 01:09,48 (00:36,87)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
30.
RT +0.72
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
9.
RT +0.75 50m: 00:31,68, 100m: 01:10,35 (00:38,67)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
16.
RT +0.66
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
41.
RT +0.74
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
RT +0.69 50m: 00:33,31, 100m: 01:08,54 (00:35,23)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
RT +0.69 50m: 00:28,34, 100m: 00:59,75 (00:31,41)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
31.
RT +0.81
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:32,77, 100m: 01:13,41 (00:40,64)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
34.
RT +0.74
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
20.
RT +0.83
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.80 50m: 00:37,24, 100m: 01:17,73 (00:40,49)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.79 50m: 00:31,34, 100m: 01:07,59 (00:36,25)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
18.
RT +0.78
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
18.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
09:45 SW 8.4 Bei Ziel mit einer Hand angeschlagen
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
20.
RT +0.77
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
48.
50m: 00:45,29, 100m: 01:41,79 (00:56,50)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
85.
RT +0.77
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
24.
RT +0.63
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
11.
RT +0.66 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,54 (00:46,80)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
48.
RT +0.82 50m: 00:43,07, 100m: 01:31,32 (00:48,25)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
48.
RT +0.65 50m: 00:35,40, 100m: 01:13,47 (00:38,07)
EDL Lena
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
24.
RT +0.78
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
5.
RT +0.77
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
12.
RT +0.77 50m: 00:34,79, 100m: 01:17,21 (00:42,42)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
10.
RT +0.73
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
36.
RT +0.79
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
2.
RT +0.76 50m: 00:36,82, 100m: 01:18,26 (00:41,44)
5 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
7.
RT +0.75
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
RT +0.74 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,28 (00:38,94)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
10.
RT +0.76 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,54 (00:34,00)
EDL Lukas
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
18.
RT +0.66
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
8.
RT +0.65
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
1.
RT +0.70 50m: 00:27,50, 100m: 01:00,86 (00:33,36)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
3.
RT +0.67
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
11.
RT +0.68
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
1.
RT +0.69 50m: 00:33,99, 100m: 01:12,15 (00:38,16)
6 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
7.
RT +0.66
12 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
3.
RT +0.72
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
RT +0.71 50m: 00:31,53, 100m: 01:04,94 (00:33,41)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
RT +0.69 50m: 00:27,14, 100m: 00:57,34 (00:30,20)
6 - 50m Brust Herren Finale / Ausschwimmen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
1.
RT +0.65
EDL Mario
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
9.
RT +0.71
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
6.
RT +0.70
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:29,12, 100m: 01:03,89 (00:34,77)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
11.
RT +0.66
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
14.
RT +0.70
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:35,20, 100m: 01:17,31 (00:42,11)
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
11.
RT +0.70
6 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
5.
RT +0.70
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:27,87, 100m: 00:58,05 (00:30,18)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
83.
RT +0.60
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
12.
RT +0.61 50m: 00:36,85, 100m: 01:19,67 (00:42,82)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
57.
RT +0.59
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
20.
RT +0.66 50m: 00:42,40, 100m: 01:25,98 (00:43,58)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
25.
RT +0.66 50m: 00:34,76, 100m: 01:11,55 (00:36,79)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
96.
RT +0.53
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
47.
RT +0.63
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
20.
50m: 00:43,00, 100m: 01:31,48 (00:48,48)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
27.
RT +0.61 50m: 00:42,63, 100m: 01:29,41 (00:46,78)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
37.
RT +0.56 50m: 00:35,83, 100m: 01:15,34 (00:39,51)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
101.
RT +0.87
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
52.
RT +0.78
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
83.
RT +0.83
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
24.
RT +0.92 50m: 00:41,55, 100m: 01:26,73 (00:45,18)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
36.
RT +0.85 50m: 00:36,56, 100m: 01:15,18 (00:38,62)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
97.
RT +0.74
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
10.
RT +0.80 50m: 00:34,35, 100m: 01:16,09 (00:41,74)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
41.
RT +0.80
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
40.
RT +0.84 50m: 00:46,11, 100m: 01:37,83 (00:51,72)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
42.
RT +0.77 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,79 (00:38,05)
GLEN Anna
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
3.
RT +0.81
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,55 (00:35,55)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
1.
RT +0.79
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
3.
RT +0.76
1 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
3.
RT +0.74
13 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
1.
RT +0.76
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,74 (00:30,01)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
50.
RT +0.73
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
21.
RT +0.78
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:38,11, 100m: 01:21,36 (00:43,25)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
46.
RT +0.78
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:40,64, 100m: 01:25,71 (00:45,07)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:32,46, 100m: 01:07,27 (00:34,81)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
64.
RT +0.71
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
16.
RT +0.56 50m: 00:34,67, 100m: 01:19,51 (00:44,84)
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
15.
RT +0.71 50m: 00:38,47, 100m: 01:24,90 (00:46,43)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
18.
RT +0.62 50m: 00:37,05, 100m: 01:17,64 (00:40,59)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
25.
RT +0.69 50m: 00:31,78, 100m: 01:08,73 (00:36,95)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
96.
RT +0.69
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
58.
RT +0.74
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
50.
RT +0.88
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
72.
RT +0.78
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
16.
RT +0.79 50m: 00:38,76, 100m: 01:20,06 (00:41,30)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
29.
RT +0.68 50m: 00:34,62, 100m: 01:11,80 (00:37,18)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
43.
RT +0.73
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
4.
RT +0.76
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
14.
RT +0.75
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 50m: 00:38,26, 100m: 01:22,13 (00:43,87)
5 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
5.
RT +0.73
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:36,13, 100m: 01:15,70 (00:39,57)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,49 (00:34,65)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
113.
RT +0.53
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
22.
RT +0.54 50m: 00:44,14, 100m: 01:35,51 (00:51,37)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
76.
RT +0.56
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
44.
RT +0.70 50m: 00:38,51, 100m: 01:19,56 (00:41,05)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
42.
RT +0.74
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
39.
RT +0.76
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
29.
RT +0.72
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
18.
RT +0.77
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
RT +0.68 50m: 00:35,76, 100m: 01:14,94 (00:39,18)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
34.
RT +0.74
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
45.
RT +0.79
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
6.
RT +0.79 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,14 (00:34,72)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
18.
RT +0.76
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
21.
RT +0.75
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
16.
RT +0.78 50m: 00:41,09, 100m: 01:26,75 (00:45,66)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:08,77 (00:34,41)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
RT +0.71 50m: 00:28,38, 100m: 00:58,58 (00:30,20)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
4.
RT +0.72
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler II
6.
RT +0.68 50m: 00:39,25, 100m: 01:27,91 (00:48,66)
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
7.
RT +0.67
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
4.
RT +0.49
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
RT +0.50 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,03 (00:38,08)
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
4.
RT +0.73
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
2.
RT +0.71
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
5.
RT +0.74
6 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
1.
RT +0.71
12 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
2.
RT +0.73
14 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
4.
RT +0.74
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:30,57, 100m: 01:02,57 (00:32,00)
JUSIC Dino
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
73.
RT +0.91
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
32.
RT +0.63
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
55.
RT +0.96
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
22.
RT +0.58 50m: 00:38,24, 100m: 01:19,83 (00:41,59)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
26.
RT +0.96 50m: 00:32,50, 100m: 01:08,97 (00:36,47)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
57.
RT +0.68
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
8.
RT +0.54 50m: 00:33,01, 100m: 01:13,28 (00:40,27)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
43.
RT +0.68
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
16.
RT +0.63 50m: 00:41,78, 100m: 01:27,65 (00:45,87)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
RT +0.64 50m: 00:30,17, 100m: 01:02,67 (00:32,50)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
14.
RT +0.84
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
14.
RT +0.90
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
12.
RT +0.76
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
10.
RT +0.85
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
49.
50m: 00:46,02, 100m: 01:37,41 (00:51,39)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
46.
RT +0.78
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
23.
RT +0.76
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
11.
RT +0.81 50m: 00:32,77, 100m: 01:12,79 (00:40,02)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
24.
RT +0.70
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
41.
RT +0.76
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
4.
RT +0.77 50m: 00:35,50, 100m: 01:17,48 (00:41,98)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
13.
RT +0.67 50m: 00:35,04, 100m: 01:13,55 (00:38,51)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
13.
RT +0.78 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,85 (00:32,60)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
27.
RT +0.82
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
16.
RT +0.86
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.84 50m: 00:30,08, 100m: 01:09,11 (00:39,03)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
8.
RT +0.64
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
27.
RT +0.87
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.88 50m: 00:35,63, 100m: 01:17,49 (00:41,86)
12 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
8.
RT +0.65
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:32,89, 100m: 01:08,54 (00:35,65)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.80 50m: 00:28,44, 100m: 00:59,70 (00:31,26)
LUTZ Lara
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
57.
RT +0.63
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
27.
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
31.
RT +0.64 50m: 00:44,63, 100m: 01:34,66 (00:50,03)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
13.
RT +0.70 50m: 00:37,65, 100m: 01:17,40 (00:39,75)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
24.
RT +0.74 50m: 00:33,66, 100m: 01:09,45 (00:35,79)
LUTZ Lena
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
25.
RT +0.77
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
15:42 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
28.
RT +0.82
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:38,00, 100m: 01:20,78 (00:42,78)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.82 50m: 00:31,59, 100m: 01:07,21 (00:35,62)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
6.
RT +0.60
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
2.
RT +0.60
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
5.
RT +0.67
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
7.
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
32.
RT +0.56 50m: 00:39,03, 100m: 01:24,43 (00:45,40)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
49.
RT +0.69
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
29.
RT +0.68
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
9.
RT +0.75 50m: 00:38,45, 100m: 01:22,65 (00:44,20)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
RT +0.69 50m: 00:34,89, 100m: 01:11,83 (00:36,94)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0.73 50m: 00:29,86, 100m: 01:02,43 (00:32,57)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
56.
RT +0.74
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
12.
RT +0.70 50m: 00:32,82, 100m: 01:13,10 (00:40,28)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
39.
RT +0.71
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
11.
RT +0.76 50m: 00:34,78, 100m: 01:12,21 (00:37,43)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
19.
RT +0.83 50m: 00:30,21, 100m: 01:03,52 (00:33,31)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
22.
RT +0.72
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
20.
RT +0.71
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
21.
RT +0.85
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
8.
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
36.
RT +0.86 50m: 00:40,02, 100m: 01:26,02 (00:46,00)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
92.
RT +0.82
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
26.
RT +0.88 50m: 00:42,81, 100m: 01:32,92 (00:50,11)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
44.
RT +0.89 50m: 00:42,64, 100m: 01:29,78 (00:47,14)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
47.
RT +0.82 50m: 00:35,48, 100m: 01:13,45 (00:37,97)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
114.
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
40.
RT +0.84 50m: 00:44,98, 100m: 01:44,92 (00:59,94)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
86.
RT +0.87
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
54.
RT +0.91 50m: 00:46,23, 100m: 01:34,91 (00:48,68)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
72.
RT +0.93 50m: 00:38,96, 100m: 01:23,22 (00:44,26)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
Abgemeldet.
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
26.
RT +0.86
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
24.
RT +0.66
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
56.
RT +0.93 50m: 00:47,27, 100m: 01:41,09 (00:53,82)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
47.
RT +0.81
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
28.
RT +0.77 50m: 00:44,50, 100m: 01:34,14 (00:49,64)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
56.
RT +0.78 50m: 00:46,38, 100m: 01:37,02 (00:50,64)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
63.
RT +0.88 50m: 00:36,48, 100m: 01:19,38 (00:42,90)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
58.
RT +0.75
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
12.
RT +0.77
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
69.
RT +0.67
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
20.
RT +0.71 50m: 00:39,79, 100m: 01:23,83 (00:44,04)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
69.
RT +0.62
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
18.
RT +0.73 50m: 00:39,20, 100m: 01:20,98 (00:41,78)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
28.
RT +0.69 50m: 00:34,10, 100m: 01:09,92 (00:35,82)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
36.
RT +0.73
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
19.
RT +0.73
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.76 50m: 00:30,07, 100m: 01:08,29 (00:38,22)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
24.
RT +0.70
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:37,40, 100m: 01:19,87 (00:42,47)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.71 50m: 00:29,38, 100m: 01:01,27 (00:31,89)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
53.
RT +0.75
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
49.
RT +0.78
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
17.
RT +0.71 50m: 00:34,65, 100m: 01:20,07 (00:45,42)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
37.
RT +0.85
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
51.
RT +0.74
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
19.
RT +0.77 50m: 00:47,80, 100m: 01:39,79 (00:51,99)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
19.
RT +0.79 50m: 00:39,60, 100m: 01:19,24 (00:39,64)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
18.
RT +0.77 50m: 00:30,86, 100m: 01:03,42 (00:32,56)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
56.
RT +0.80
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
29.
RT +0.81 50m: 00:41,73, 100m: 01:28,61 (00:46,88)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
32.
RT +0.82 50m: 00:44,38, 100m: 01:34,96 (00:50,58)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
28.
RT +0.73 50m: 00:41,70, 100m: 01:24,42 (00:42,72)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
57.
RT +0.89 50m: 00:36,32, 100m: 01:15,94 (00:39,62)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
102.
RT +0.68
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
38.
RT +0.74
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
15.
RT +0.84 50m: 00:41,11, 100m: 01:27,61 (00:46,50)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
33.
RT +0.92 50m: 00:46,94, 100m: 01:34,77 (00:47,83)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
38.
RT +0.84 50m: 00:35,93, 100m: 01:15,54 (00:39,61)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
88.
RT +0.85
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
18.
RT +01.02 50m: 00:39,18, 100m: 01:24,75 (00:45,57)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
58.
RT +0.86
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
20.
RT +0.95 50m: 00:48,32, 100m: 01:42,66 (00:54,34)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
29.
RT +0.93 50m: 00:33,87, 100m: 01:10,90 (00:37,03)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
101.
RT +0.71
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
25.
RT +0.71 50m: 00:40,41, 100m: 01:27,54 (00:47,13)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
78.
RT +0.71
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
46.
RT +0.65 50m: 00:43,71, 100m: 01:30,36 (00:46,65)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
43.
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:13,06 (00:38,21)