48. Internationales Swimcity Wels Meeting (22.-23.05.2021) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 48. Internationales Swimcity Wels Meeting > Verein
Verein - Details
SU GENERALI SALZBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SB
ID SUGS
Starts
 
Ergebnisse
27 - 4x50m Freistil Gemischt Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Kinder
1.
Schiessendoppler Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 50m: 00:29,06
Schörghofer Jil (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:00,25 (00:31,19)
Mitterndorfer Silas (2011 / 10 Jahre), 150m: 01:35,49 (00:35,24)
Winter Leonhard (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:09,47 (00:33,98)
Starts
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Kinder
1.
Schiessendoppler Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.68 50m: 00:34,51
Schörghofer Jil (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:14,38 (00:39,87)
Wagenleitner Sofia (2011 / 10 Jahre), RT +0.77 150m: 01:52,08 (00:37,70)
Stadler Carina (2012 / 9 Jahre), 200m: 02:27,96 (00:35,88)
ADZIC Luka
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
39.
RT +0.71
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
25.
RT +0.64
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
45.
RT +0.65
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
6.
RT +0.69 50m: 00:35,81, 100m: 01:18,58 (00:42,77)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
17.
RT +0.64 50m: 00:28,94, 100m: 01:02,79 (00:33,85)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
49.
RT +0.82
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
18.
RT +0.80
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
36.
RT +0.79
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
1.
RT +0.81 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,10 (00:39,48)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
8.
RT +0.84 50m: 00:37,03, 100m: 01:16,11 (00:39,08)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
RT +0.81 50m: 00:29,81, 100m: 01:00,29 (00:30,48)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
9.
RT +0.59
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
7.
RT +0.50
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
6.
RT +0.57
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
8.
RT +0.65
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
46.
RT +0.71 50m: 00:44,56, 100m: 01:37,93 (00:53,37)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
69.
RT +0.64
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
14.
RT +0.68 50m: 00:34,05, 100m: 01:15,20 (00:41,15)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
50.
RT +0.68
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
20.
RT +0.65 50m: 00:38,25, 100m: 01:19,30 (00:41,05)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
24.
RT +0.64 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,18 (00:35,10)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
28.
RT +0.74
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
27.
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
31.
RT +0.71
5 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
9.
RT +0.72
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
3.
RT +0.71 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,86 (00:36,58)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
11.
RT +0.71
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0.65 50m: 00:35,77, 100m: 01:13,63 (00:37,86)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
RT +0.72 50m: 00:30,97, 100m: 01:03,31 (00:32,34)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
40.
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
31.
RT +0.73
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
34.
RT +0.67
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
16.
RT +0.62 50m: 00:36,47, 100m: 01:15,62 (00:39,15)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9.
RT +0.71 50m: 00:28,76, 100m: 00:59,94 (00:31,18)
KARL Luca
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
15.
RT +0.69
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
10.
RT +0.67
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:29,18, 100m: 01:00,39 (00:31,21)
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
12.
RT +0.73
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
19.
RT +0.69
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:35,26, 100m: 01:14,06 (00:38,80)
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
16.
RT +0.67
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:32,04, 100m: 01:04,72 (00:32,68)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:27,78, 100m: 00:55,94 (00:28,16)
KATO Daiki
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
25.
RT +0.62
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
2.
RT +0.63
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
9.
RT +0.77
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
26.
RT +0.61
6 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
3.
RT +0.59
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
RT +0.58 50m: 00:32,54, 100m: 01:06,17 (00:33,63)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.63 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,01 (00:30,21)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
9.
RT +0.69
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
4.
RT +0.73 50m: 00:33,57, 100m: 01:09,07 (00:35,50)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
8.
RT +0.67
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
10.
RT +0.74
11 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
09:55 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.65 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,27 (00:38,03)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
RT +0.74 50m: 00:30,37, 100m: 01:02,18 (00:31,81)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
Abgemeldet.
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
17.
RT +0.73
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
4.
RT +0.70 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,01 (00:36,52)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
24.
RT +0.62
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
5.
RT +0.69
13 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
5.
RT +0.73
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
9.
RT +0.65 50m: 00:37,01, 100m: 01:16,49 (00:39,48)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0.72 50m: 00:30,48, 100m: 01:03,47 (00:32,99)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
16.
RT +0.57
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
2.
RT +0.60 50m: 00:31,85, 100m: 01:08,79 (00:36,94)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
25.
RT +0.67
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
12.
RT +0.62
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
7.
RT +0.63 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,75 (00:45,43)
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
16.
RT +0.63
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
6.
RT +0.64 50m: 00:36,65, 100m: 01:15,11 (00:38,46)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
RT +0.59 50m: 00:30,97, 100m: 01:03,02 (00:32,05)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
1.
RT +0.62
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
1.
RT +0.81
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
2.
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
1.
RT +0.83
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
13.
50m: 00:37,52, 100m: 01:16,34 (00:38,82)
REICH Lara
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
79.
RT +0.68
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
13.
RT +0.69 50m: 00:35,57, 100m: 01:17,51 (00:41,94)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
45.
RT +0.66
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
51.
RT +0.63
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
19.
RT +0.68 50m: 00:38,76, 100m: 01:21,48 (00:42,72)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
20.
50m: 00:32,67, 100m: 01:08,49 (00:35,82)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
1.
RT +0.69
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
1.
RT +0.66
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler II
1.
RT +0.59 50m: 00:40,00, 100m: 01:23,46 (00:43,46)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
RT +0.72 50m: 00:35,19, 100m: 01:11,88 (00:36,69)
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
1.
RT +0.70
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,50 (00:32,97)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
5.
RT +0.60
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler II
1.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,17 (00:41,40)
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2009
2.
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler II
2.
50m: 00:41,91, 100m: 01:26,75 (00:44,84)
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
1.
RT +0.66
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2009
2.
RT +0.67
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
2.
50m: 00:32,42, 100m: 01:07,68 (00:35,26)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
1.
RT +0.64 50m: 00:32,17, 100m: 01:08,32 (00:36,15)
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
6.
RT +0.63
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
10.
RT +0.61
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler I
17:14 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug nach der Wende
11 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
6.
RT +0.58
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
RT +0.61 50m: 00:34,59, 100m: 01:10,62 (00:36,03)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
6.
RT +0.63 50m: 00:30,73, 100m: 01:03,97 (00:33,24)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
Abgemeldet.
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jugend
Abgemeldet.
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
9.
RT +0.83
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
14.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
13.
RT +0.62
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
11.
RT +0.76
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
31.
50m: 00:38,99, 100m: 01:24,34 (00:45,35)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2012 und jünger
1.
RT +0.58
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2012 und jünger
1.
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2012 und jünger
1.
RT +0.50
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2012 und jünger
1.
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
40.
50m: 00:41,40, 100m: 01:27,90 (00:46,50)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
70.
RT +0.79
6 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
43.
RT +0.70
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
45.
RT +0.63
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
56.
RT +0.73
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
26.
RT +0.68 50m: 00:40,51, 100m: 01:24,62 (00:44,11)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
13:14 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
20.
RT +0.79
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.80 50m: 00:29,26, 100m: 01:02,16 (00:32,90)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
16.
RT +0.79
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.81 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,01 (00:40,07)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,78 (00:37,09)
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.79 50m: 00:26,67, 100m: 00:54,94 (00:28,27)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
10.
RT +0.76
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
7.
RT +0.69
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
7.
RT +0.78
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
7.
RT +0.79
1 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
8.
RT +0.79
11 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
7.
RT +0.68
13 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
6.
RT +0.76
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:35,37, 100m: 01:13,69 (00:38,32)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,10 (00:32,63)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
5.
RT +0.66
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
23.
RT +0.67
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
19.
RT +0.68
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale HALBFINALE, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Offene Wertung
4.
RT +0.49
1 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
5.
RT +0.66
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:37,93, 100m: 01:18,33 (00:40,40)
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:29,94, 100m: 01:02,37 (00:32,43)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2012 und jünger
15.
RT +0.60
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2012 und jünger
11.
RT +0.75
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2012 und jünger
5.
RT +0.70
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2012 und jünger
6.
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
61.
50m: 00:59,75, 100m: 02:01,87 (01:02,12)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
3.
RT +0.81
9 - 50m Freistil Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2011
1.
RT +0.71
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
2.
RT +0.91
23 - 50m Brust Damen Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2011
3.
RT +0.98
25 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
25.
50m: 00:39,02, 100m: 01:18,82 (00:39,80)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
7.
RT +0.82
10 - 50m Freistil Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Jahrgang 2010
4.
RT +0.68
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:00 Schüler II
9.
RT +0.64 50m: 00:47,43, 100m: 01:39,68 (00:52,25)
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
4.
RT +0.72
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
8.
RT +0.69 50m: 00:46,06, 100m: 01:31,90 (00:45,84)
24 - 50m Brust Herren Kinder ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2010
9.
RT +0.60
26 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
20.
50m: 00:39,15, 100m: 01:19,64 (00:40,49)