48. Internationales Swimcity Wels Meeting (22.-23.05.2021) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 48. Internationales Swimcity Wels Meeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 7 - 100m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:30,52, 100m: 01:07,34 (00:36,82)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.79 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,55 (00:35,55)
3.
RT +0.73 50m: 00:33,01, 100m: 01:10,10 (00:37,09)
4.
RT +0.75 50m: 00:32,77, 100m: 01:13,41 (00:40,64)
5.
FRIDRIK Nina1999 W
RT +0.68 50m: 00:34,17, 100m: 01:14,64 (00:40,47)
6.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.76 50m: 00:34,44, 100m: 01:14,85 (00:40,41)
7.
RT +0.78 50m: 00:34,28, 100m: 01:15,64 (00:41,36)
8.
RT +0.83 50m: 00:33,80, 100m: 01:18,12 (00:44,32)
9.
RT +0.76 50m: 00:35,53, 100m: 01:19,42 (00:43,89)
10.
RT +0.76 50m: 00:35,80, 100m: 01:19,62 (00:43,82)
11.
RT +0.78 50m: 00:38,11, 100m: 01:21,36 (00:43,25)
12.
RT +0.73 50m: 00:38,72, 100m: 01:29,36 (00:50,64)
VASIC Maria2004 W
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.78 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,63 (00:35,48)
2.
RT +0.79 50m: 00:31,23, 100m: 01:08,30 (00:37,07)
3.
RT +0.72 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,02 (00:36,71)
4.
RT +0.73 50m: 00:33,57, 100m: 01:09,07 (00:35,50)
5.
RT +0.84 50m: 00:33,11, 100m: 01:12,53 (00:39,42)
6.
RT +0.83 50m: 00:33,77, 100m: 01:12,79 (00:39,02)
7.
MAAK Johanna2005 W
RT +0.74 50m: 00:31,38, 100m: 01:12,81 (00:41,43)
8.
RT +0.89 50m: 00:33,50, 100m: 01:12,91 (00:39,41)
9.
RT +0.83 50m: 00:33,08, 100m: 01:13,00 (00:39,92)
10.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.80 50m: 00:34,11, 100m: 01:16,54 (00:42,43)
11.
RT +0.55 50m: 00:35,46, 100m: 01:16,76 (00:41,30)
12.
EDL Lena2006 W
RT +0.77 50m: 00:34,79, 100m: 01:17,21 (00:42,42)
13.
RT +0.68 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,79 (00:43,11)
14.
RT +0.77 50m: 00:36,21, 100m: 01:19,42 (00:43,21)
15.
RT +0.68 50m: 00:34,77, 100m: 01:19,63 (00:44,86)
16.
RT +0.68 50m: 00:35,95, 100m: 01:21,70 (00:45,75)
17.
RT +0.84 50m: 00:38,27, 100m: 01:24,25 (00:45,98)
18.
BITTER Flora2006 W
RT +0.81 50m: 00:38,81, 100m: 01:24,86 (00:46,05)
19.
RT +0.92 50m: 00:38,99, 100m: 01:25,76 (00:46,77)
20.
RT +0.85 50m: 00:37,21, 100m: 01:29,57 (00:52,36)
21.
RT +0.85 50m: 00:40,96, 100m: 01:32,36 (00:51,40)
22.
RT +0.84 50m: 00:46,04, 100m: 01:47,99 (01:01,95)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
RT +0.64 50m: 00:32,17, 100m: 01:08,32 (00:36,15)
2.
RT +0.60 50m: 00:31,85, 100m: 01:08,79 (00:36,94)
3.
RT +0.71 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,86 (00:36,58)
4.
RT +0.70 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,01 (00:36,52)
5.
RT +0.70 50m: 00:32,29, 100m: 01:10,91 (00:38,62)
6.
FüRST Elena2007 W
RT +0.80 50m: 00:34,37, 100m: 01:10,93 (00:36,56)
7.
RT +0.79 50m: 00:33,18, 100m: 01:13,03 (00:39,85)
8.
PAIER Laura2008 W
RT +0.77 50m: 00:33,53, 100m: 01:14,77 (00:41,24)
9.
RT +0.74 50m: 00:35,03, 100m: 01:15,24 (00:40,21)
10.
RT +0.80 50m: 00:34,35, 100m: 01:16,09 (00:41,74)
11.
RT +0.60 50m: 00:35,05, 100m: 01:16,30 (00:41,25)
12.
RT +0.88 50m: 00:35,29, 100m: 01:16,81 (00:41,52)
13.
REICH Lara2008 W
RT +0.69 50m: 00:35,57, 100m: 01:17,51 (00:41,94)
14.
RT +0.81 50m: 00:35,36, 100m: 01:17,81 (00:42,45)
15.
RT +0.88 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,44 (00:41,72)
16.
RT +0.79 50m: 00:36,46, 100m: 01:20,06 (00:43,60)
17.
RT +0.79 50m: 00:36,60, 100m: 01:20,36 (00:43,76)
18.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.77 50m: 00:35,25, 100m: 01:20,42 (00:45,17)
19.
RT +0.99 50m: 00:37,61, 100m: 01:22,72 (00:45,11)
20.
RT +0.71 50m: 00:39,79, 100m: 01:23,83 (00:44,04)
21.
GAUGL Elena2007 W
RT +0.66 50m: 00:38,27, 100m: 01:24,95 (00:46,68)
22.
HUEMER Ronja2007 W
RT +0.85 50m: 00:37,53, 100m: 01:25,11 (00:47,58)
23.
RT +0.83 50m: 00:37,45, 100m: 01:26,46 (00:49,01)
24.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.90 50m: 00:40,43, 100m: 01:26,78 (00:46,35)
25.
WöSS Laura2007 W
RT +0.71 50m: 00:40,41, 100m: 01:27,54 (00:47,13)
26.
RT +0.89 50m: 00:40,32, 100m: 01:27,83 (00:47,51)
27.
RT +0.77 50m: 00:37,03, 100m: 01:27,92 (00:50,89)
28.
PRANZL Hanna2007 W
RT +0.92 50m: 00:38,43, 100m: 01:28,55 (00:50,12)
29.
WENDT Olivia2007 W
RT +0.81 50m: 00:41,73, 100m: 01:28,61 (00:46,88)
30.
RT +0.77 50m: 00:39,13, 100m: 01:28,71 (00:49,58)
31.
RT +0.78 50m: 00:40,17, 100m: 01:29,13 (00:48,96)
32.
RT +0.69 50m: 00:39,84, 100m: 01:30,15 (00:50,31)
33.
BARAT Emma2008 W
RT +0.60 50m: 00:41,78, 100m: 01:30,52 (00:48,74)
34.
RT +0.92 50m: 00:42,85, 100m: 01:30,59 (00:47,74)
35.
RT +0.91 50m: 00:42,03, 100m: 01:35,78 (00:53,75)
36.
RT +0.88 50m: 00:40,60, 100m: 01:36,85 (00:56,25)
37.
RT +0.77 50m: 00:44,76, 100m: 01:38,30 (00:53,54)
38.
RT +0.85 50m: 00:41,40, 100m: 01:38,34 (00:56,94)
39.
RT +01.05 50m: 00:43,02, 100m: 01:41,13 (00:58,11)
40.
RT +0.84 50m: 00:44,98, 100m: 01:44,92 (00:59,94)
PART Pia2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,17 (00:41,40)
2.
RT +0.69 50m: 00:35,29, 100m: 01:17,94 (00:42,65)
3.
RT +0.65 50m: 00:37,55, 100m: 01:21,25 (00:43,70)
4.
RT +0.87 50m: 00:37,72, 100m: 01:21,58 (00:43,86)
5.
RT +0.66 50m: 00:37,66, 100m: 01:22,60 (00:44,94)
6.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:39,81, 100m: 01:24,83 (00:45,02)
7.
PAIER Lilli2011 W
RT +0.69 50m: 00:39,18, 100m: 01:25,63 (00:46,45)
8.
RT +0.79 50m: 00:39,77, 100m: 01:28,49 (00:48,72)
9.
RT +0.79 50m: 00:42,25, 100m: 01:32,38 (00:50,13)
10.
50m: 00:40,62, 100m: 01:33,08 (00:52,46)
11.
RT +0.83 50m: 00:40,49, 100m: 01:35,49 (00:55,00)
12.
RT +0.83 50m: 00:46,86, 100m: 01:43,20 (00:56,34)
13.
BOCEK Mara2011 W
50m: 00:49,22, 100m: 01:52,49 (01:03,27)
14.
WESELI Anja2011 W
RT +0.78 50m: 00:49,05, 100m: 01:53,12 (01:04,07)
Abgemeldet.
SYSLO Isabel2009 W
Abgemeldet.
SYSLO Julia2009 W
Abgemeldet.
SPAN Paula2009 W
Abgemeldet.