48. Internationales Swimcity Wels Meeting (22.-23.05.2021) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 48. Internationales Swimcity Wels Meeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 25 - 100m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.85 50m: 00:28,94, 100m: 00:59,42 (00:30,48)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.75 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,74 (00:30,01)
3.
RT +0.72 50m: 00:29,30, 100m: 01:00,25 (00:30,95)
4.
RT +0.67 50m: 00:29,94, 100m: 01:02,37 (00:32,43)
5.
RT +0.77 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,10 (00:32,63)
6.
RT +0.70 50m: 00:31,03, 100m: 01:03,67 (00:32,64)
7.
50m: 00:30,77, 100m: 01:04,17 (00:33,40)
8.
RT +0.77 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,58 (00:33,37)
9.
RT +0.67 50m: 00:30,86, 100m: 01:05,02 (00:34,16)
10.
RT +0.81 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,67 (00:34,79)
11.
FRIDRIK Nina1999 W
RT +0.55 50m: 00:31,95, 100m: 01:05,95 (00:34,00)
12.
RT +0.77 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,49 (00:34,65)
13.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.72 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,78 (00:35,17)
14.
RT +0.75 50m: 00:32,24, 100m: 01:06,88 (00:34,64)
15.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.82 50m: 00:31,59, 100m: 01:07,21 (00:35,62)
16.
RT +0.75 50m: 00:32,46, 100m: 01:07,27 (00:34,81)
17.
RT +0.79 50m: 00:31,34, 100m: 01:07,59 (00:36,25)
18.
RT +0.76 50m: 00:32,56, 100m: 01:08,63 (00:36,07)
19.
SIGMUND Anna2004 W
RT +0.74 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,53 (00:36,41)
20.
RT +0.79 50m: 00:33,44, 100m: 01:09,69 (00:36,25)
21.
RT +0.80 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,34 (00:37,64)
22.
RT +0.83 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,56 (00:37,97)
22.
RT +0.74 50m: 00:33,20, 100m: 01:11,56 (00:38,36)
24.
RT +0.84 50m: 00:39,40, 100m: 01:20,20 (00:40,80)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VASIC Maria2004 W
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.84 50m: 00:29,55, 100m: 01:01,57 (00:32,02)
2.
RT +0.76 50m: 00:29,61, 100m: 01:01,84 (00:32,23)
3.
RT +0.74 50m: 00:30,37, 100m: 01:02,18 (00:31,81)
4.
RT +0.79 50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24)
5.
RT +0.79 50m: 00:30,62, 100m: 01:03,41 (00:32,79)
6.
PAIER Linda2005 W
RT +0.71 50m: 00:30,88, 100m: 01:03,50 (00:32,62)
7.
RT +0.73 50m: 00:30,81, 100m: 01:04,17 (00:33,36)
8.
RT +0.79 50m: 00:31,24, 100m: 01:04,18 (00:32,94)
9.
RT +0.68 50m: 00:31,17, 100m: 01:04,36 (00:33,19)
10.
EDL Lena2006 W
RT +0.76 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,54 (00:34,00)
11.
RT +0.83 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,73 (00:33,73)
11.
MAYER Pina2006 W
RT +0.73 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,73 (00:33,95)
13.
RT +0.84 50m: 00:31,36, 100m: 01:04,90 (00:33,54)
14.
RT +0.76 50m: 00:30,25, 100m: 01:05,11 (00:34,86)
15.
RT +0.77 50m: 00:31,53, 100m: 01:05,35 (00:33,82)
16.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.81 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,37 (00:35,32)
17.
RT +0.76 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,55 (00:35,00)
18.
RT +0.71 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,07 (00:35,77)
19.
MAAK Johanna2005 W
RT +0.74 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,15 (00:35,51)
20.
RT +0.77 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,41 (00:35,23)
21.
RT +0.84 50m: 00:32,74, 100m: 01:07,80 (00:35,06)
22.
RT +0.77 50m: 00:31,98, 100m: 01:07,86 (00:35,88)
23.
RT +0.82 50m: 00:31,63, 100m: 01:08,01 (00:36,38)
24.
50m: 00:33,24, 100m: 01:08,79 (00:35,55)
25.
RT +0.67 50m: 00:33,18, 100m: 01:09,46 (00:36,28)
26.
RT +0.77 50m: 00:32,61, 100m: 01:09,48 (00:36,87)
27.
BASSANI Anna2006 W
RT +0.81 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,46 (00:36,99)
28.
RT +0.53 50m: 00:34,21, 100m: 01:11,63 (00:37,42)
29.
RT +0.68 50m: 00:34,62, 100m: 01:11,80 (00:37,18)
30.
ROTH Anne2006 W
RT +0.77 50m: 00:34,82, 100m: 01:14,24 (00:39,42)
31.
RT +0.84 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,49 (00:39,85)
32.
FRICK Sarah2006 W
RT +0.89 50m: 00:35,67, 100m: 01:14,65 (00:38,98)
33.
RT +0.81 50m: 00:35,33, 100m: 01:14,71 (00:39,38)
34.
BITTER Flora2006 W
RT +0.80 50m: 00:36,13, 100m: 01:16,06 (00:39,93)
35.
RT +0.86 50m: 00:36,26, 100m: 01:16,63 (00:40,37)
36.
RT +0.64 50m: 00:36,67, 100m: 01:18,92 (00:42,25)
37.
LEF Annika2006 W
RT +0.75 50m: 00:36,59, 100m: 01:19,44 (00:42,85)
38.
DUCA Irina2006 W
RT +01.01 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,91 (00:42,61)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
RT +0.77 50m: 00:29,51, 100m: 01:02,47 (00:32,96)
2.
RT +0.59 50m: 00:30,97, 100m: 01:03,02 (00:32,05)
3.
RT +0.72 50m: 00:30,97, 100m: 01:03,31 (00:32,34)
4.
RT +0.72 50m: 00:30,48, 100m: 01:03,47 (00:32,99)
5.
RT +0.86 50m: 00:31,29, 100m: 01:03,48 (00:32,19)
6.
RT +0.63 50m: 00:30,73, 100m: 01:03,97 (00:33,24)
7.
RT +0.76 50m: 00:31,04, 100m: 01:04,29 (00:33,25)
8.
FüRST Elena2007 W
RT +0.77 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,82 (00:33,28)
9.
RT +0.67 50m: 00:30,45, 100m: 01:05,12 (00:34,67)
10.
RT +0.74 50m: 00:32,13, 100m: 01:05,34 (00:33,21)
11.
PAIER Laura2008 W
RT +0.77 50m: 00:31,06, 100m: 01:05,42 (00:34,36)
12.
RT +0.74 50m: 00:31,34, 100m: 01:05,89 (00:34,55)
13.
MARIC Sara2008 W
RT +0.74 50m: 00:31,87, 100m: 01:05,96 (00:34,09)
14.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.84 50m: 00:32,50, 100m: 01:07,45 (00:34,95)
15.
JUS Eva2007 W
RT +0.92 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,54 (00:35,07)
16.
RT +0.88 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,62 (00:35,05)
17.
RT +0.79 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,83 (00:35,39)
18.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,01 (00:35,49)
19.
SCHWARZ Lena2008 W
RT +0.66 50m: 00:32,91, 100m: 01:08,40 (00:35,49)
20.
REICH Lara2008 W
50m: 00:32,67, 100m: 01:08,49 (00:35,82)
21.
RT +0.62 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,62 (00:36,31)
22.
RT +0.73 50m: 00:32,79, 100m: 01:08,97 (00:36,18)
23.
RT +01.04 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,03 (00:35,70)
24.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.74 50m: 00:33,66, 100m: 01:09,45 (00:35,79)
25.
RT +0.67 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,49 (00:36,71)
26.
DASTL Anna2007 W
RT +0.68 50m: 00:33,06, 100m: 01:09,51 (00:36,45)
27.
RT +0.76 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,85 (00:36,58)
28.
RT +0.69 50m: 00:34,10, 100m: 01:09,92 (00:35,82)
29.
RT +0.81 50m: 00:34,64, 100m: 01:09,98 (00:35,34)
30.
HOFER Simone2007 W
RT +0.84 50m: 00:33,88, 100m: 01:09,99 (00:36,11)
31.
RT +0.75 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,41 (00:37,03)
32.
PRANZL Hanna2007 W
RT +0.78 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,52 (00:36,78)
33.
RT +0.99 50m: 00:33,99, 100m: 01:10,69 (00:36,70)
34.
HUEMER Ronja2007 W
RT +0.82 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,85 (00:37,65)
35.
RT +0.71 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,15 (00:37,53)
36.
RT +0.65 50m: 00:34,08, 100m: 01:11,22 (00:37,14)
37.
RT +0.67 50m: 00:34,46, 100m: 01:11,26 (00:36,80)
38.
RT +0.93 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,64 (00:37,58)
39.
RT +0.74 50m: 00:34,22, 100m: 01:11,94 (00:37,72)
40.
RT +0.68 50m: 00:34,69, 100m: 01:12,26 (00:37,57)
41.
RT +0.94 50m: 00:34,96, 100m: 01:12,30 (00:37,34)
42.
RT +0.77 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,79 (00:38,05)
43.
WöSS Laura2007 W
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:13,06 (00:38,21)
44.
RT +0.67 50m: 00:34,73, 100m: 01:13,18 (00:38,45)
45.
RT +0.89 50m: 00:34,24, 100m: 01:13,26 (00:39,02)
46.
RT +0.51 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,41 (00:38,92)
47.
RT +0.82 50m: 00:35,48, 100m: 01:13,45 (00:37,97)
48.
RT +0.65 50m: 00:35,40, 100m: 01:13,47 (00:38,07)
49.
RT +0.72 50m: 00:35,64, 100m: 01:13,59 (00:37,95)
50.
RT +0.81 50m: 00:34,86, 100m: 01:14,08 (00:39,22)
51.
RT +0.87 50m: 00:35,42, 100m: 01:14,22 (00:38,80)
52.
RT +0.81 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,30 (00:38,49)
53.
RT +0.65 50m: 00:36,34, 100m: 01:14,34 (00:38,00)
53.
GAUGL Elena2007 W
RT +0.66 50m: 00:35,52, 100m: 01:14,34 (00:38,82)
55.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.72 50m: 00:35,53, 100m: 01:14,79 (00:39,26)
56.
RT +0.91 50m: 00:35,46, 100m: 01:15,12 (00:39,66)
57.
WENDT Olivia2007 W
RT +0.89 50m: 00:36,32, 100m: 01:15,94 (00:39,62)
58.
50m: 00:36,18, 100m: 01:16,67 (00:40,49)
59.
BEYNIO Lara2007 W
RT +01.02 50m: 00:36,84, 100m: 01:17,05 (00:40,21)
60.
RT +0.78 50m: 00:38,05, 100m: 01:17,19 (00:39,14)
61.
YANG Isabel2007 W
RT +0.71 50m: 00:36,48, 100m: 01:17,82 (00:41,34)
62.
RT +0.80 50m: 00:36,64, 100m: 01:19,14 (00:42,50)
63.
RT +0.88 50m: 00:36,48, 100m: 01:19,38 (00:42,90)
64.
RT +0.74 50m: 00:39,22, 100m: 01:19,64 (00:40,42)
65.
RT +0.86 50m: 00:37,58, 100m: 01:20,17 (00:42,59)
66.
RT +0.81 50m: 00:38,70, 100m: 01:20,60 (00:41,90)
67.
RT +0.86 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,78 (00:42,63)
68.
RT +0.70 50m: 00:37,98, 100m: 01:20,88 (00:42,90)
69.
RT +0.75 50m: 00:37,72, 100m: 01:21,21 (00:43,49)
70.
RT +01.05 50m: 00:38,53, 100m: 01:22,11 (00:43,58)
71.
RT +01.08 50m: 00:38,73, 100m: 01:22,36 (00:43,63)
72.
RT +0.93 50m: 00:38,96, 100m: 01:23,22 (00:44,26)
73.
NITU Irina2008 W
RT +0.91 50m: 00:40,36, 100m: 01:24,99 (00:44,63)
74.
RT +0.79 50m: 00:39,16, 100m: 01:25,54 (00:46,38)
75.
RT +0.77 50m: 00:40,69, 100m: 01:26,91 (00:46,22)
76.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.84 50m: 00:40,30, 100m: 01:27,53 (00:47,23)
77.
RT +0.90 50m: 00:41,31, 100m: 01:33,97 (00:52,66)
78.
RT +0.88 50m: 00:44,73, 100m: 01:43,48 (00:58,75)
PART Pia2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,50 (00:32,97)
2.
50m: 00:32,42, 100m: 01:07,68 (00:35,26)
3.
RT +0.71 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,05 (00:36,21)
4.
RT +0.79 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,61 (00:36,97)
5.
50m: 00:34,86, 100m: 01:11,81 (00:36,95)
6.
RT +0.74 50m: 00:35,30, 100m: 01:12,38 (00:37,08)
7.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.88 50m: 00:35,21, 100m: 01:12,64 (00:37,43)
8.
50m: 00:35,00, 100m: 01:13,76 (00:38,76)
9.
RT +0.80 50m: 00:33,80, 100m: 01:14,12 (00:40,32)
10.
RT +0.68 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,40 (00:39,76)
11.
RT +0.75 50m: 00:35,39, 100m: 01:14,68 (00:39,29)
12.
RT +0.87 50m: 00:36,47, 100m: 01:15,21 (00:38,74)
13.
RT +0.69 50m: 00:36,28, 100m: 01:15,24 (00:38,96)
14.
RT +0.75 50m: 00:36,45, 100m: 01:15,48 (00:39,03)
15.
RT +0.68 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,64 (00:39,21)
16.
RT +0.53 50m: 00:36,76, 100m: 01:15,88 (00:39,12)
17.
RT +0.87 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,11 (00:40,89)
18.
RT +0.70 50m: 00:37,01, 100m: 01:17,41 (00:40,40)
19.
PAIER Lilli2011 W
50m: 00:36,63, 100m: 01:17,46 (00:40,83)
20.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:37,58, 100m: 01:17,66 (00:40,08)
21.
RT +0.65 50m: 00:36,98, 100m: 01:17,72 (00:40,74)
22.
MAAK Maria2010 W
RT +0.73 50m: 00:37,21, 100m: 01:17,74 (00:40,53)
23.
RT +0.65 50m: 00:37,30, 100m: 01:18,33 (00:41,03)
24.
RT +0.49 50m: 00:37,47, 100m: 01:18,80 (00:41,33)
25.
50m: 00:39,02, 100m: 01:18,82 (00:39,80)
26.
50m: 00:40,03, 100m: 01:20,15 (00:40,12)
27.
RT +0.76 50m: 00:38,63, 100m: 01:20,21 (00:41,58)
28.
RT +0.88 50m: 00:38,23, 100m: 01:20,23 (00:42,00)
29.
RT +0.74 50m: 00:39,69, 100m: 01:21,84 (00:42,15)
30.
DONAUER Eva2009 W
50m: 00:39,90, 100m: 01:22,65 (00:42,75)
31.
50m: 00:39,42, 100m: 01:22,79 (00:43,37)
32.
WESELI Anja2011 W
50m: 00:39,80, 100m: 01:23,14 (00:43,34)
33.
DHAOUADI Rim2011 W
50m: 00:41,19, 100m: 01:24,61 (00:43,42)
34.
BOCEK Mara2011 W
50m: 00:40,10, 100m: 01:25,24 (00:45,14)
35.
RT +0.73 50m: 00:39,33, 100m: 01:25,85 (00:46,52)
36.
RT +0.86 50m: 00:40,02, 100m: 01:26,02 (00:46,00)
37.
50m: 00:41,03, 100m: 01:26,04 (00:45,01)
38.
50m: 00:40,65, 100m: 01:26,48 (00:45,83)
39.
RT +0.78 50m: 00:41,83, 100m: 01:27,79 (00:45,96)
40.
50m: 00:41,40, 100m: 01:27,90 (00:46,50)
41.
RT +0.71 50m: 00:41,15, 100m: 01:28,50 (00:47,35)
42.
HELL Lucy2009 W
RT +0.76 50m: 00:41,93, 100m: 01:28,65 (00:46,72)
43.
RT +0.66 50m: 00:43,17, 100m: 01:28,84 (00:45,67)
44.
RT +0.69 50m: 00:44,07, 100m: 01:32,19 (00:48,12)
45.
50m: 00:42,50, 100m: 01:32,27 (00:49,77)
46.
RT +0.98 50m: 00:41,24, 100m: 01:33,50 (00:52,26)
47.
50m: 00:43,86, 100m: 01:33,88 (00:50,02)
48.
WIMMER Elke2010 W
RT +0.88 50m: 00:46,38, 100m: 01:37,27 (00:50,89)
49.
LAGER Hanna2010 W
50m: 00:46,02, 100m: 01:37,41 (00:51,39)
50.
50m: 00:46,95, 100m: 01:37,79 (00:50,84)
51.
RT +0.97 50m: 00:45,89, 100m: 01:39,75 (00:53,86)
52.
50m: 00:46,70, 100m: 01:39,85 (00:53,15)
53.
SCHWARZ Lena2012 W
50m: 00:47,21, 100m: 01:40,06 (00:52,85)
54.
50m: 00:47,65, 100m: 01:40,38 (00:52,73)
54.
RT +0.87 50m: 00:47,09, 100m: 01:40,38 (00:53,29)
56.
SAHBAZ Amila2009 W
RT +0.93 50m: 00:47,27, 100m: 01:41,09 (00:53,82)
57.
JOZIC Mia2010 W
50m: 00:51,34, 100m: 01:43,44 (00:52,10)
58.
BILIC Jovana2010 W
RT +0.82 50m: 00:49,38, 100m: 01:45,95 (00:56,57)
59.
INJAC Mina2009 W
RT +0.88 50m: 00:47,97, 100m: 01:46,94 (00:58,97)
60.
50m: 00:51,41, 100m: 01:55,28 (01:03,87)
61.
50m: 00:59,75, 100m: 02:01,87 (01:02,12)
GREIMEL Emma2009 W
OMID Nida2011 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SYSLO Isabel2009 W
Abgemeldet.
SYSLO Julia2009 W
Abgemeldet.
SPAN Paula2009 W
Abgemeldet.
DELY Miriam2009 W
Abgemeldet.
TAJIC Lajla2011 W
Abgemeldet.