OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 (01.05.2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 9 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
Jahrgang 2010-2012
1.
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:18,41 (00:42,46), 150m: 02:01,94 (00:43,53), 200m: 02:44,47 (00:42,53)
250m: 03:28,43 (00:43,96), 300m: 04:11,77 (00:43,34), 350m: 04:55,34 (00:43,57), 400m: 05:35,14 (00:39,80)
2.
RT +0.64 50m: 00:38,66, 100m: 01:22,62 (00:43,96), 150m: 02:07,82 (00:45,20), 200m: 02:53,80 (00:45,98)
250m: 03:38,19 (00:44,39), 300m: 04:23,69 (00:45,50), 350m: 05:07,85 (00:44,16), 400m: 05:51,07 (00:43,22)
3.
50m: 00:38,18, 100m: 01:21,50 (00:43,32), 150m: 02:05,72 (00:44,22), 200m: 02:51,80 (00:46,08)
250m: 03:36,89 (00:45,09), 300m: 04:22,44 (00:45,55), 350m: 05:07,69 (00:45,25), 400m: 05:52,07 (00:44,38)
4.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:41,99, 100m: 01:27,43 (00:45,44), 150m: 02:14,65 (00:47,22), 200m: 03:01,01 (00:46,36)
250m: 03:45,88 (00:44,87), 300m: 04:31,72 (00:45,84), 350m: 05:16,06 (00:44,34), 400m: 05:59,07 (00:43,01)
5.
MAAK Maria2010 W
RT +0.69 50m: 00:41,33, 100m: 01:26,09 (00:44,76), 150m: 02:11,79 (00:45,70), 200m: 02:58,11 (00:46,32)
250m: 03:44,23 (00:46,12), 300m: 04:30,94 (00:46,71), 350m: 05:17,04 (00:46,10), 400m: 06:00,75 (00:43,71)
6.
RT +0.66 50m: 00:40,65, 100m: 01:28,00 (00:47,35), 150m: 02:18,40 (00:50,40), 200m: 03:08,47 (00:50,07)
250m: 04:00,30 (00:51,83), 300m: 04:50,82 (00:50,52), 350m: 05:41,30 (00:50,48), 400m: 06:27,53 (00:46,23)
7.
SUN Jana2010 W
RT +0.78 50m: 00:41,11, 100m: 01:30,28 (00:49,17), 150m: 02:22,62 (00:52,34), 200m: 03:13,12 (00:50,50)
250m: 04:04,46 (00:51,34), 300m: 04:54,83 (00:50,37), 350m: 05:47,80 (00:52,97), 400m: 06:37,95 (00:50,15)
8.
50m: 00:41,69, 100m: 01:32,51 (00:50,82), 150m: 02:23,62 (00:51,11), 200m: 03:16,13 (00:52,51)
250m: 04:07,15 (00:51,02), 300m: 04:59,88 (00:52,73), 350m: 05:50,96 (00:51,08), 400m: 06:41,75 (00:50,79)
9.
RT +0.69 50m: 00:43,46, 100m: 01:35,55 (00:52,09), 150m: 02:28,00 (00:52,45), 200m: 03:20,80 (00:52,80)
250m: 04:12,83 (00:52,03), 300m: 05:06,33 (00:53,50), 350m: 05:59,61 (00:53,28), 400m: 06:50,57 (00:50,96)
10.
50m: 00:44,07, 100m: 01:39,73 (00:55,66), 150m: 02:33,35 (00:53,62), 200m: 03:28,07 (00:54,72)
250m: 04:21,66 (00:53,59), 300m: 05:13,69 (00:52,03), 350m: 06:06,54 (00:52,85), 400m: 06:54,03 (00:47,49)
11.
TAJIC Lajla2011 W
RT +0.75 50m: 00:46,96, 100m: 01:40,48 (00:53,52), 150m: 02:35,17 (00:54,69), 200m: 03:31,91 (00:56,74)
250m: 04:26,51 (00:54,60), 300m: 05:22,77 (00:56,26), 350m: 06:17,62 (00:54,85), 400m: 07:08,93 (00:51,31)
12.
50m: 00:49,74, 100m: 01:44,15 (00:54,41), 150m: 02:41,20 (00:57,05), 200m: 03:37,07 (00:55,87)
250m: 04:34,55 (00:57,48), 300m: 05:28,43 (00:53,88), 350m: 06:26,44 (00:58,01), 400m: 07:19,49 (00:53,05)
13.
WIMMER Elke2010 W
RT +0.70 50m: 00:47,55, 100m: 01:47,75 (01:00,20), 150m: 02:47,20 (00:59,45), 200m: 03:48,23 (01:01,03)
250m: 04:48,44 (01:00,21), 300m: 05:48,20 (00:59,76), 350m: 06:46,18 (00:57,98), 400m: 07:39,28 (00:53,10)
14.
50m: 00:47,27, 100m: 01:46,76 (00:59,49), 150m: 02:46,28 (00:59,52), 200m: 03:48,25 (01:01,97)
250m: 04:48,23 (00:59,98), 300m: 05:48,56 (01:00,33), 350m: 06:48,50 (00:59,94), 400m: 07:45,17 (00:56,67)
Jahrgang 2009
1.
RT +0.61 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,44 (00:38,02), 150m: 01:51,01 (00:38,57), 200m: 02:29,30 (00:38,29)
250m: 03:07,33 (00:38,03), 300m: 03:45,81 (00:38,48), 350m: 04:23,47 (00:37,66), 400m: 04:58,56 (00:35,09)
2.
RT +0.62 50m: 00:34,29, 100m: 01:12,45 (00:38,16), 150m: 01:50,93 (00:38,48), 200m: 02:28,84 (00:37,91)
250m: 03:06,85 (00:38,01), 300m: 03:45,42 (00:38,57), 350m: 04:23,23 (00:37,81), 400m: 04:58,57 (00:35,34)
3.
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,97 (00:42,81), 150m: 02:03,22 (00:43,25), 200m: 02:47,52 (00:44,30)
250m: 03:31,43 (00:43,91), 300m: 04:16,09 (00:44,66), 350m: 04:58,41 (00:42,32), 400m: 05:38,08 (00:39,67)
4.
REICH Julia2009 W
RT +0.75 50m: 00:37,28, 100m: 01:19,44 (00:42,16), 150m: 02:03,24 (00:43,80), 200m: 02:47,33 (00:44,09)
250m: 03:30,86 (00:43,53), 300m: 04:14,31 (00:43,45), 350m: 04:58,29 (00:43,98), 400m: 05:38,76 (00:40,47)
5.
RT +0.73 50m: 00:36,68, 100m: 01:19,15 (00:42,47), 150m: 02:02,98 (00:43,83), 200m: 02:47,41 (00:44,43)
250m: 03:31,36 (00:43,95), 300m: 04:16,34 (00:44,98), 350m: 05:00,30 (00:43,96), 400m: 05:44,51 (00:44,21)
6.
RT +0.69 50m: 00:38,44, 100m: 01:23,73 (00:45,29), 150m: 02:09,14 (00:45,41), 200m: 02:55,29 (00:46,15)
250m: 03:40,48 (00:45,19), 300m: 04:27,67 (00:47,19), 350m: 05:11,79 (00:44,12), 400m: 05:53,65 (00:41,86)
7.
RT +0.70 50m: 00:37,80, 100m: 01:22,77 (00:44,97), 150m: 02:09,71 (00:46,94), 200m: 02:57,21 (00:47,50)
250m: 03:44,57 (00:47,36), 300m: 04:31,29 (00:46,72), 350m: 05:17,32 (00:46,03), 400m: 06:01,17 (00:43,85)
8.
RT +01.01 50m: 00:36,65, 100m: 01:20,81 (00:44,16), 150m: 02:08,12 (00:47,31), 200m: 02:55,35 (00:47,23)
250m: 03:44,01 (00:48,66), 300m: 04:32,49 (00:48,48), 350m: 05:20,70 (00:48,21), 400m: 06:04,41 (00:43,71)
9.
RT +0.83 50m: 00:38,95, 100m: 01:23,46 (00:44,51), 150m: 02:10,18 (00:46,72), 200m: 02:58,55 (00:48,37)
250m: 03:45,63 (00:47,08), 300m: 04:33,08 (00:47,45), 350m: 05:20,80 (00:47,72), 400m: 06:06,77 (00:45,97)
10.
RT +0.85 50m: 00:39,86, 100m: 01:26,05 (00:46,19), 150m: 02:14,68 (00:48,63), 200m: 03:03,65 (00:48,97)
250m: 03:52,53 (00:48,88), 300m: 04:39,91 (00:47,38), 350m: 05:26,92 (00:47,01), 400m: 06:09,29 (00:42,37)
11.
RT +0.76 50m: 00:41,35, 100m: 01:29,14 (00:47,79), 150m: 02:15,67 (00:46,53), 200m: 03:05,57 (00:49,90)
250m: 03:54,14 (00:48,57), 300m: 04:42,72 (00:48,58), 350m: 05:29,32 (00:46,60), 400m: 06:15,29 (00:45,97)
12.
DONAUER Eva2009 W
50m: 00:41,10, 100m: 01:28,84 (00:47,74), 150m: 02:17,12 (00:48,28), 200m: 03:06,02 (00:48,90)
250m: 03:56,01 (00:49,99), 300m: 04:45,08 (00:49,07), 350m: 05:33,53 (00:48,45), 400m: 06:17,90 (00:44,37)
13.
RT +0.52 50m: 00:42,17, 100m: 01:30,84 (00:48,67), 150m: 02:19,33 (00:48,49), 200m: 03:07,74 (00:48,41)
250m: 03:55,82 (00:48,08), 300m: 04:44,45 (00:48,63), 350m: 05:32,60 (00:48,15), 400m: 06:18,96 (00:46,36)
14.
RT +0.81 50m: 00:43,06, 100m: 01:30,28 (00:47,22), 150m: 02:21,28 (00:51,00), 200m: 03:09,72 (00:48,44)
250m: 04:02,51 (00:52,79), 300m: 04:53,06 (00:50,55), 350m: 05:44,83 (00:51,77), 400m: 06:30,09 (00:45,26)
15.
BEER Elena2009 W
RT +0.90 50m: 00:42,17, 100m: 01:30,13 (00:47,96), 150m: 02:21,98 (00:51,85), 200m: 03:12,60 (00:50,62)
250m: 04:04,78 (00:52,18), 300m: 04:54,54 (00:49,76), 350m: 05:45,96 (00:51,42), 400m: 06:33,43 (00:47,47)
16.
KLUG Anna2009 W
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,15 (00:49,85), 150m: 02:23,59 (00:51,44), 200m: 03:16,27 (00:52,68)
250m: 04:08,42 (00:52,15), 300m: 05:01,81 (00:53,39), 350m: 05:54,47 (00:52,66), 400m: 06:44,37 (00:49,90)
17.
RT +0.94 50m: 00:44,15, 100m: 01:34,92 (00:50,77), 150m: 02:26,28 (00:51,36), 200m: 03:18,99 (00:52,71)
250m: 04:12,14 (00:53,15), 300m: 05:04,99 (00:52,85), 350m: 05:57,43 (00:52,44), 400m: 06:47,40 (00:49,97)
18.
RT +0.95 50m: 00:41,47, 100m: 01:31,94 (00:50,47), 150m: 02:26,39 (00:54,45), 200m: 03:19,28 (00:52,89)
250m: 04:14,32 (00:55,04), 300m: 05:06,71 (00:52,39), 350m: 06:01,64 (00:54,93), 400m: 06:50,27 (00:48,63)
19.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.72 50m: 00:42,84, 100m: 01:35,17 (00:52,33), 150m: 02:32,13 (00:56,96), 200m: 03:28,78 (00:56,65)
250m: 04:25,29 (00:56,51), 300m: 05:21,30 (00:56,01), 350m: 06:16,80 (00:55,50), 400m: 07:10,44 (00:53,64)
20.
RT +0.79 50m: 00:42,52, 100m: 01:37,31 (00:54,79), 150m: 02:33,83 (00:56,52), 200m: 03:30,53 (00:56,70)
250m: 04:26,83 (00:56,30), 300m: 05:23,10 (00:56,27), 350m: 06:19,91 (00:56,81), 400m: 07:13,23 (00:53,32)
21.
RT +0.66 50m: 00:47,46, 100m: 01:43,63 (00:56,17), 150m: 02:41,06 (00:57,43), 200m: 03:40,49 (00:59,43)
250m: 04:38,46 (00:57,97), 300m: 05:37,27 (00:58,81), 350m: 06:35,39 (00:58,12), 400m: 07:27,79 (00:52,40)
22.
50m: 00:47,16, 100m: 01:44,43 (00:57,27), 150m: 02:45,22 (01:00,79), 200m: 03:46,06 (01:00,84)
250m: 04:45,54 (00:59,48), 300m: 05:47,45 (01:01,91), 350m: 06:48,62 (01:01,17), 400m: 07:47,17 (00:58,55)
23.
COPIC Ivona2009 W
50m: 00:47,23, 100m: 01:45,64 (00:58,41), 150m: 02:47,77 (01:02,13), 200m: 03:49,40 (01:01,63)
250m: 04:51,95 (01:02,55), 300m: 05:54,11 (01:02,16), 350m: 06:55,95 (01:01,84), 400m: 07:49,12 (00:53,17)
Abgemeldet.