Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DIEWALD Chiara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
10:47.68
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.72
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.75
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:32.16
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:18.97
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:18.90
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:38.21
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:38.69
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:23.06
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:52.25
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:05.29
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:59.09
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse und jünger
5.
RT +0.66 100m: 01:09,69, 200m: 02:26,79 (01:17,10), 300m: 03:44,15 (01:17,36), 400m: 05:03,27 (01:19,12)
500m: 06:23,95 (01:20,68), 600m: 07:45,58 (01:21,63), 700m: 09:07,30 (01:21,72), 800m: 10:26,19 (01:18,89)
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 3
1.
RT +0.66
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.61 50m: 00:33,44, 100m: 01:12,04 (00:38,60)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 3
1.
RT +0.61 50m: 00:33,44, 100m: 01:12,04 (00:38,60)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.63 50m: 00:35,07, 100m: 01:17,18 (00:42,11), 150m: 02:02,60 (00:45,42), 200m: 02:47,65 (00:45,05)
250m: 03:37,77 (00:50,12), 300m: 04:27,67 (00:49,90), 350m: 05:06,01 (00:38,34), 400m: 05:43,28 (00:37,27)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
RT +0.59 50m: 00:33,40, 100m: 01:10,28 (00:36,88), 150m: 01:48,95 (00:38,67), 200m: 02:26,85 (00:37,90)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.64 50m: 00:36,60, 100m: 01:15,49 (00:38,89)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
RT +0.64 50m: 00:36,60, 100m: 01:15,49 (00:38,89)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:34,17, 100m: 01:17,39 (00:43,22), 150m: 02:05,68 (00:48,29), 200m: 02:41,56 (00:35,88)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
RT +0.72 50m: 00:34,17, 100m: 01:17,39 (00:43,22), 150m: 02:05,68 (00:48,29), 200m: 02:41,56 (00:35,88)
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.63 50m: 00:34,32, 100m: 01:14,61 (00:40,29), 150m: 01:57,24 (00:42,63), 200m: 02:41,39 (00:44,15)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.68 50m: 00:40,36, 100m: 01:26,25 (00:45,89)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:40,36, 100m: 01:26,25 (00:45,89)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
6.
RT +0.72 50m: 00:34,15, 100m: 01:11,56 (00:37,41), 150m: 01:50,64 (00:39,08), 200m: 02:30,21 (00:39,57)
250m: 03:09,42 (00:39,21), 300m: 03:48,97 (00:39,55), 350m: 04:28,51 (00:39,54), 400m: 05:06,54 (00:38,03)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 3
1.
RT +0.72 50m: 00:34,15, 100m: 01:11,56 (00:37,41), 150m: 01:50,64 (00:39,08), 200m: 02:30,21 (00:39,57)
250m: 03:09,42 (00:39,21), 300m: 03:48,97 (00:39,55), 350m: 04:28,51 (00:39,54), 400m: 05:06,54 (00:38,03)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
RT +0.69 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,02 (00:35,76)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
RT +0.69 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,02 (00:35,76)
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.71 50m: 00:42,17, 100m: 01:30,08 (00:47,91), 150m: 02:18,58 (00:48,50), 200m: 03:07,57 (00:48,99)
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:35,72, 100m: 01:14,17 (00:38,45), 150m: 01:53,38 (00:39,21), 200m: 02:32,92 (00:39,54)
250m: 03:12,51 (00:39,59), 300m: 03:52,44 (00:39,93), 350m: 04:32,83 (00:40,39), 400m: 05:12,73 (00:39,90)
450m: 05:53,08 (00:40,35), 500m: 06:33,84 (00:40,76), 550m: 07:14,64 (00:40,80), 600m: 07:55,66 (00:41,02)
650m: 08:34,80 (00:39,14), 700m: 09:13,88 (00:39,08), 750m: 09:53,66 (00:39,78), 800m: 10:32,85 (00:39,19)
850m: 11:12,15 (00:39,30), 900m: 11:51,73 (00:39,58), 950m: 12:31,35 (00:39,62), 1000m: 13:11,19 (00:39,84)
1050m: 13:51,17 (00:39,98), 1100m: 14:31,23 (00:40,06), 1150m: 15:11,16 (00:39,93), 1200m: 15:50,73 (00:39,57)
1250m: 16:30,49 (00:39,76), 1300m: 17:10,68 (00:40,19), 1350m: 17:51,31 (00:40,63), 1400m: 18:31,57 (00:40,26)
1450m: 19:12,01 (00:40,44), 1500m: 19:49,54 (00:37,53)