Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DIEWALD Joy
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
10:10.53
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.08
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:09.92
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:39.74
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:19.17
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:11.73
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:37.85
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:55.90
43 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:34.93
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:04.23
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
19:48.79
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.74 100m: 01:07,75, 200m: 02:23,66 (01:15,91), 300m: 03:41,45 (01:17,79), 400m: 04:58,83 (01:17,38)
500m: 06:17,34 (01:18,51), 600m: 07:36,29 (01:18,95), 700m: 08:54,70 (01:18,41), 800m: 10:11,77 (01:17,07)
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.72
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.79 50m: 00:33,99, 100m: 01:11,98 (00:37,99)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:33,99, 100m: 01:11,98 (00:37,99)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.80 50m: 00:33,77, 100m: 01:13,10 (00:39,33), 150m: 01:58,19 (00:45,09), 200m: 02:41,38 (00:43,19)
250m: 03:30,36 (00:48,98), 300m: 04:19,50 (00:49,14), 350m: 04:58,75 (00:39,25), 400m: 05:37,22 (00:38,47)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,57 (00:36,47), 150m: 01:47,11 (00:37,54), 200m: 02:23,34 (00:36,23)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.73 50m: 00:37,36, 100m: 01:16,40 (00:39,04)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:37,36, 100m: 01:16,40 (00:39,04)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 50m: 00:33,53, 100m: 01:15,27 (00:41,74), 150m: 02:03,80 (00:48,53), 200m: 02:39,60 (00:35,80)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
1.
RT +0.82 50m: 00:33,53, 100m: 01:15,27 (00:41,74), 150m: 02:03,80 (00:48,53), 200m: 02:39,60 (00:35,80)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.80 50m: 00:32,36, 100m: 01:08,34 (00:35,98), 150m: 01:45,61 (00:37,27), 200m: 02:23,77 (00:38,16)
250m: 03:02,78 (00:39,01), 300m: 03:41,63 (00:38,85), 350m: 04:20,56 (00:38,93), 400m: 04:57,13 (00:36,57)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.80 50m: 00:32,36, 100m: 01:08,34 (00:35,98), 150m: 01:45,61 (00:37,27), 200m: 02:23,77 (00:38,16)
250m: 03:02,78 (00:39,01), 300m: 03:41,63 (00:38,85), 350m: 04:20,56 (00:38,93), 400m: 04:57,13 (00:36,57)
43 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.74 50m: 00:38,30, 100m: 01:20,90 (00:42,60), 150m: 02:05,61 (00:44,71), 200m: 02:48,81 (00:43,20)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.82 50m: 00:31,56, 100m: 01:05,51 (00:33,95)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
1.
RT +0.82 50m: 00:31,56, 100m: 01:05,51 (00:33,95)
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 50m: 00:34,04, 100m: 01:11,08 (00:37,04), 150m: 01:49,30 (00:38,22), 200m: 02:27,62 (00:38,32)
250m: 03:06,32 (00:38,70), 300m: 03:45,29 (00:38,97), 350m: 04:24,31 (00:39,02), 400m: 05:03,37 (00:39,06)
450m: 05:42,33 (00:38,96), 500m: 06:21,38 (00:39,05), 550m: 06:59,84 (00:38,46), 600m: 07:38,70 (00:38,86)
650m: 08:17,86 (00:39,16), 700m: 08:56,75 (00:38,89), 750m: 09:36,15 (00:39,40), 800m: 10:15,25 (00:39,10)
850m: 10:54,37 (00:39,12), 900m: 11:33,94 (00:39,57), 950m: 12:13,21 (00:39,27), 1000m: 12:52,68 (00:39,47)
1050m: 13:32,71 (00:40,03), 1100m: 14:12,87 (00:40,16), 1150m: 14:53,26 (00:40,39), 1200m: 15:33,07 (00:39,81)
1250m: 16:12,50 (00:39,43), 1300m: 16:52,38 (00:39,88), 1350m: 17:32,03 (00:39,65), 1400m: 18:11,77 (00:39,74)
1450m: 18:33,92 (00:22,15), 1500m: 19:28,75 (00:54,83)