Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MARKL Anika
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
10:21.65
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.51
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:15.00
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:30.07
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:14.94
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:19.51
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:37.89
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:27.34
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:45.32
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:03.13
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.75 100m: 01:08,18, 200m: 02:22,38 (01:14,20), 300m: 03:37,91 (01:15,53), 400m: 04:52,84 (01:14,93)
500m: 06:08,80 (01:15,96), 600m: 07:25,55 (01:16,75), 700m: 08:41,43 (01:15,88), 800m: 09:56,08 (01:14,65)
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 1+2
1.
RT +0.73
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.75 50m: 00:34,31, 100m: 01:13,18 (00:38,87)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 1+2
1.
RT +0.75 50m: 00:34,31, 100m: 01:13,18 (00:38,87)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.76 50m: 00:35,61, 100m: 01:16,96 (00:41,35), 150m: 02:02,70 (00:45,74), 200m: 02:46,69 (00:43,99)
250m: 03:37,96 (00:51,27), 300m: 04:28,53 (00:50,57), 350m: 05:07,34 (00:38,81), 400m: 05:44,87 (00:37,53)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.64 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,95 (00:34,99), 150m: 01:43,00 (00:36,05), 200m: 02:18,64 (00:35,64)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
6.
RT +0.79 50m: 00:39,51, 100m: 01:23,37 (00:43,86)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 1+2
2.
RT +0.79 50m: 00:39,51, 100m: 01:23,37 (00:43,86)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,03 (00:42,35), 150m: 02:06,32 (00:49,29), 200m: 02:41,53 (00:35,21)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 1+2 und jünger
2.
RT +0.78 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,03 (00:42,35), 150m: 02:06,32 (00:49,29), 200m: 02:41,53 (00:35,21)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
4.
RT +0.72 50m: 00:42,19, 100m: 01:29,58 (00:47,39)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 1+2
1.
RT +0.72 50m: 00:42,19, 100m: 01:29,58 (00:47,39)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.76 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,70 (00:35,98), 150m: 01:45,75 (00:37,05), 200m: 02:23,48 (00:37,73)
250m: 03:01,63 (00:38,15), 300m: 03:40,40 (00:38,77), 350m: 04:18,80 (00:38,40), 400m: 04:55,21 (00:36,41)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend 1+2
1.
RT +0.76 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,70 (00:35,98), 150m: 01:45,75 (00:37,05), 200m: 02:23,48 (00:37,73)
250m: 03:01,63 (00:38,15), 300m: 03:40,40 (00:38,77), 350m: 04:18,80 (00:38,40), 400m: 04:55,21 (00:36,41)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.74 50m: 00:31,11, 100m: 01:04,40 (00:33,29)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 1+2
1.
RT +0.74 50m: 00:31,11, 100m: 01:04,40 (00:33,29)
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 50m: 00:34,55, 100m: 01:13,81 (00:39,26), 150m: 01:52,64 (00:38,83), 200m: 02:32,65 (00:40,01)
250m: 03:12,46 (00:39,81), 300m: 03:52,47 (00:40,01), 350m: 04:32,09 (00:39,62), 400m: 05:11,79 (00:39,70)
450m: 05:51,64 (00:39,85), 500m: 06:31,85 (00:40,21), 550m: 07:11,20 (00:39,35), 600m: 07:51,47 (00:40,27)
650m: 08:31,47 (00:40,00), 700m: 09:11,05 (00:39,58), 750m: 09:49,39 (00:38,34), 800m: 10:29,73 (00:40,34)
850m: 11:09,65 (00:39,92), 900m: 11:49,79 (00:40,14), 950m: 12:29,53 (00:39,74), 1000m: 13:09,90 (00:40,37)
1050m: 13:50,39 (00:40,49), 1100m: 14:30,83 (00:40,44), 1150m: 15:10,72 (00:39,89), 1200m: 15:50,52 (00:39,80)
1250m: 16:28,48 (00:37,96), 1300m: 17:07,92 (00:39,44), 1350m: 17:48,46 (00:40,54), 1400m: 18:28,42 (00:39,96)
1450m: 19:04,99 (00:36,57), 1500m: 19:47,13 (00:42,14)