Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NITTI Elena
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein SU WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:16.08
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:25.17
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:40.10
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:21.89
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:11.37
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:07.46
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Gäste
8.
RT +0.85 100m: 01:14,86, 200m: 02:36,11 (01:21,25), 300m: 03:57,09 (01:20,98), 400m: 05:18,83 (01:21,74)
500m: 06:40,69 (01:21,86), 600m: 08:00,76 (01:20,07), 700m: 09:20,61 (01:19,85), 800m: 10:36,48 (01:15,87)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
11.
RT +0.82 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,81 (00:43,08)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
17.
RT +0.81 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,45 (00:39,54), 150m: 01:54,89 (00:40,44), 200m: 02:33,26 (00:38,37)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
8.
RT +0.78 50m: 00:35,14, 100m: 01:20,88 (00:45,74), 150m: 02:08,17 (00:47,29), 200m: 02:45,21 (00:37,04)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
4.
RT +0.75 50m: 00:39,78, 100m: 01:24,56 (00:44,78)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
7.
RT +0.78 50m: 00:36,18, 100m: 01:16,02 (00:39,84), 150m: 01:57,77 (00:41,75), 200m: 02:39,92 (00:42,15)
250m: 03:22,21 (00:42,29), 300m: 04:04,97 (00:42,76), 350m: 04:47,03 (00:42,06), 400m: 05:26,59 (00:39,56)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
10.
RT +0.74 50m: 00:35,60, 100m: 01:14,70 (00:39,10)
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
Abgemeldet.
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
3.
RT +0.74 50m: 00:36,49, 100m: 01:16,60 (00:40,11), 150m: 01:57,89 (00:41,29), 200m: 02:39,11 (00:41,22)
250m: 03:20,85 (00:41,74), 300m: 04:02,20 (00:41,35), 350m: 04:44,09 (00:41,89), 400m: 05:25,17 (00:41,08)
450m: 06:07,00 (00:41,83), 500m: 06:48,51 (00:41,51), 550m: 07:30,15 (00:41,64), 600m: 08:11,74 (00:41,59)
650m: 08:53,96 (00:42,22), 700m: 09:35,81 (00:41,85), 750m: 10:17,74 (00:41,93), 800m: 10:59,70 (00:41,96)
850m: 11:41,54 (00:41,84), 900m: 12:23,11 (00:41,57), 950m: 13:05,25 (00:42,14), 1000m: 13:46,91 (00:41,66)
1050m: 14:29,27 (00:42,36), 1100m: 15:10,81 (00:41,54), 1150m: 15:53,09 (00:42,28), 1200m: 16:34,89 (00:41,80)
1250m: 17:17,06 (00:42,17), 1300m: 17:58,93 (00:41,87), 1350m: 18:40,72 (00:41,79), 1400m: 19:22,28 (00:41,56)
1450m: 20:03,57 (00:41,29), 1500m: 20:41,95 (00:38,38)