Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TITZ Leopoldine
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2009
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:42.55
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:19.60
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:13.08
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:25.86
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Gäste
13.
RT +0.55 100m: 01:22,87, 200m: 02:52,14 (01:29,27), 300m: 04:22,37 (01:30,23), 400m: 05:52,31 (01:29,94)
500m: 07:21,55 (01:29,24), 600m: 08:50,80 (01:29,25), 700m: 10:19,52 (01:28,72), 800m: 11:44,37 (01:24,85)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
8.
50m: 00:44,22, 100m: 01:37,14 (00:52,92), 150m: 02:24,73 (00:47,59), 200m: 03:09,42 (00:44,69)
250m: 04:03,86 (00:54,44), 300m: 04:57,65 (00:53,79), 350m: 05:41,81 (00:44,16), 400m: 06:22,58 (00:40,77)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
19.
50m: 00:38,70, 100m: 01:22,17 (00:43,47), 150m: 02:05,96 (00:43,79), 200m: 02:45,28 (00:39,32)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
9.
RT +0.83 50m: 00:39,34, 100m: 01:19,51 (00:40,17)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
8.
RT +0.55 50m: 00:34,88, 100m: 01:12,90 (00:38,02)
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
6.
RT +0.57 50m: 00:45,35, 100m: 01:36,49 (00:51,14), 150m: 02:28,96 (00:52,47), 200m: 03:20,88 (00:51,92)