Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
1. MANNSCHAFT
Geschlecht Frauen
Verein EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
22 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
24 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
38 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
40 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
Ergebnisse
22 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Schüler 3+4 ud jünger
1.
Andert Leonie (2010 / 11 Jahre), RT +0.59 50m: 00:35,54
Zechmeister Leni (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:11,84 (00:36,30)
Glavanits Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.13 150m: 01:48,25 (00:36,41)
Pfefferkorn Anna (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:21,93 (00:33,68)
24 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
1.
Unterberger Leni (2005), RT +0.63 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,33 (00:35,35)
Heimgartner Sara (2007), RT +0.66 150m: 01:41,80 (00:33,47), 200m: 02:17,83 (00:36,03)
Farese Livia (2005), RT +0.49 250m: 02:50,41 (00:32,58), 300m: 03:26,16 (00:35,75)
Molnar Zsofia (2007), RT +0.61 350m: 03:57,79 (00:31,63), 400m: 04:32,55 (00:34,76)
38 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler 3+4 ud jünger
1.
Andert Leonie (2010 / 11 Jahre), RT +0.75 50m: 00:42,19
Pfefferkorn Anna (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:25,65 (00:43,46)
Glavanits Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 150m: 02:06,13 (00:40,48)
Zechmeister Leni (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:42,19 (00:36,06)
40 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
2.
Molnar Zsofia (2007), RT +0.65 50m: 00:37,23, 100m: 01:16,12 (00:38,89)
Pfefferkorn Anna (2010), RT +0.49 150m: 02:00,61 (00:44,49), 200m: 02:48,82 (00:48,21)
Heimgartner Sara (2007), RT +0.37 250m: 03:24,39 (00:35,57), 300m: 04:07,93 (00:43,54)
Unterberger Leni (2005), RT +0.49 350m: 04:40,29 (00:32,36), 400m: 05:17,25 (00:36,96)