Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHWEIGER Luisa Katharina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2009
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.30
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:34.43
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
7:04.03
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:53.13
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:35.89
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:24.25
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:29.16
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:49.50
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:58.90
43 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:19.24
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:22.21
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
4:02.07
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse und jünger
12.
100m: 01:20,09, 200m: 02:47,65 (01:27,56), 300m: 04:14,91 (01:27,26), 400m: 05:42,25 (01:27,34)
500m: 07:08,99 (01:26,74), 600m: 08:34,72 (01:25,73), 700m: 10:00,17 (01:25,45), 800m: 11:23,27 (01:23,10)
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler 3+4
4.
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
6.
50m: 00:37,51, 100m: 01:20,54 (00:43,03)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler 3+4
1.
50m: 00:37,51, 100m: 01:20,54 (00:43,03)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
7.
50m: 00:39,56, 100m: 01:25,64 (00:46,08), 150m: 02:14,56 (00:48,92), 200m: 03:01,68 (00:47,12)
250m: 03:59,61 (00:57,93), 300m: 04:56,25 (00:56,64), 350m: 05:39,16 (00:42,91), 400m: 06:20,00 (00:40,84)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
12.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,53 (00:41,10), 150m: 02:00,77 (00:42,24), 200m: 02:41,55 (00:40,78)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
9.
RT +0.77 50m: 00:41,70, 100m: 01:24,91 (00:43,21)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Schüler 3+4
1.
RT +0.77 50m: 00:41,70, 100m: 01:24,91 (00:43,21)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Jugend 1+2 und jünger
6.
50m: 00:39,74, 100m: 01:26,26 (00:46,52), 150m: 02:24,14 (00:57,88), 200m: 03:04,85 (00:40,71)
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
2.
50m: 00:38,31, 100m: 01:22,83 (00:44,52), 150m: 02:09,35 (00:46,52), 200m: 02:56,50 (00:47,15)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
13.
50m: 00:49,45, 100m: 01:43,54 (00:54,09)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler 3+4
4.
50m: 00:49,45, 100m: 01:43,54 (00:54,09)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
10.
RT +0.64 50m: 00:37,77, 100m: 01:20,40 (00:42,63), 150m: 02:03,66 (00:43,26), 200m: 02:47,00 (00:43,34)
250m: 03:30,12 (00:43,12), 300m: 04:13,71 (00:43,59), 350m: 04:57,19 (00:43,48), 400m: 05:38,50 (00:41,31)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler 3+4
1.
RT +0.64 50m: 00:37,77, 100m: 01:20,40 (00:42,63), 150m: 02:03,66 (00:43,26), 200m: 02:47,00 (00:43,34)
250m: 03:30,12 (00:43,12), 300m: 04:13,71 (00:43,59), 350m: 04:57,19 (00:43,48), 400m: 05:38,50 (00:41,31)
43 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
7.
RT +0.76 50m: 00:44,07, 100m: 01:31,62 (00:47,55), 150m: 02:20,45 (00:48,83), 200m: 03:07,94 (00:47,49)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
13.
50m: 00:35,73, 100m: 01:14,43 (00:38,70)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Schüler 3+4
3.
50m: 00:35,73, 100m: 01:14,43 (00:38,70)
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
RT +0.62 50m: 00:50,68, 100m: 01:48,36 (00:57,68), 150m: 02:47,51 (00:59,15), 200m: 03:46,03 (00:58,52)