Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KAINZ Leona
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein SU WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.48
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:27.73
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:15.06
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:35.89
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:39.17
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:50.74
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:02.85
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Gäste
2.
100m: 01:09,91, 200m: 02:24,32 (01:14,41), 300m: 03:39,05 (01:14,73), 400m: 04:54,30 (01:15,25)
500m: 06:09,79 (01:15,49), 600m: 07:25,32 (01:15,53), 700m: 08:40,56 (01:15,24), 800m: 09:53,54 (01:12,98)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
5.
RT +0.59 50m: 00:33,98, 100m: 01:12,45 (00:38,47)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
5.
RT +0.38 50m: 00:35,01, 100m: 01:16,41 (00:41,40), 150m: 01:59,35 (00:42,94), 200m: 02:41,72 (00:42,37)
250m: 03:29,07 (00:47,35), 300m: 04:17,17 (00:48,10), 350m: 04:55,01 (00:37,84), 400m: 05:32,18 (00:37,17)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
5.
RT +0.71 50m: 00:32,54, 100m: 01:08,41 (00:35,87), 150m: 01:43,62 (00:35,21), 200m: 02:18,08 (00:34,46)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
4.
50m: 00:34,19, 100m: 01:16,99 (00:42,80), 150m: 02:03,70 (00:46,71), 200m: 02:39,85 (00:36,15)
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
3.
RT +0.61 50m: 00:34,79, 100m: 01:16,05 (00:41,26), 150m: 01:58,34 (00:42,29), 200m: 02:40,57 (00:42,23)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Gäste
3.
50m: 00:33,23, 100m: 01:09,23 (00:36,00), 150m: 01:45,09 (00:35,86), 200m: 02:22,12 (00:37,03)
250m: 02:58,84 (00:36,72), 300m: 03:36,09 (00:37,25), 350m: 04:13,28 (00:37,19), 400m: 04:50,14 (00:36,86)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
6.
RT +0.66 50m: 00:33,52, 100m: 01:10,49 (00:36,97)
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Gäste
2.
RT +0.62 50m: 00:33,97, 100m: 01:11,29 (00:37,32), 150m: 01:48,83 (00:37,54), 200m: 02:26,44 (00:37,61)
250m: 03:03,93 (00:37,49), 300m: 03:41,66 (00:37,73), 350m: 04:19,90 (00:38,24), 400m: 04:58,07 (00:38,17)
450m: 05:36,14 (00:38,07), 500m: 06:14,39 (00:38,25), 550m: 06:52,24 (00:37,85), 600m: 07:30,56 (00:38,32)
650m: 08:08,40 (00:37,84), 700m: 08:46,63 (00:38,23), 750m: 09:24,46 (00:37,83), 800m: 10:02,43 (00:37,97)
850m: 10:40,31 (00:37,88), 900m: 11:18,64 (00:38,33), 950m: 11:56,88 (00:38,24), 1000m: 12:35,55 (00:38,67)
1050m: 13:13,86 (00:38,31), 1100m: 13:52,10 (00:38,24), 1150m: 14:30,17 (00:38,07), 1200m: 15:08,48 (00:38,31)
1250m: 15:46,84 (00:38,36), 1300m: 16:24,90 (00:38,06), 1350m: 17:02,73 (00:37,83), 1400m: 17:40,28 (00:37,55)
1450m: 18:17,68 (00:37,40), 1500m: 18:53,83 (00:36,15)