Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
UNTERBERGER Leni
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
11:06.27
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
31.16
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:17.71
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:22.87
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:36.14
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:49.72
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:26.31
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:54.00
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:06.38
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:11.12
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
21:05.58
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse und jünger
2.
RT +0.67 100m: 01:10,56, 200m: 02:26,54 (01:15,98), 300m: 03:41,96 (01:15,42), 400m: 04:57,96 (01:16,00)
500m: 06:13,78 (01:15,82), 600m: 07:30,05 (01:16,27), 700m: 08:46,38 (01:16,33), 800m: 10:00,28 (01:13,90)
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.54
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
2.
RT +0.54
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
5.
RT +0.67 50m: 00:35,19, 100m: 01:17,16 (00:41,97)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
2.
RT +0.67 50m: 00:35,19, 100m: 01:17,16 (00:41,97)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
6.
RT +0.55 50m: 00:37,65, 100m: 01:26,26 (00:48,61), 150m: 02:13,25 (00:46,99), 200m: 02:58,83 (00:45,58)
250m: 03:48,41 (00:49,58), 300m: 04:41,02 (00:52,61), 350m: 05:19,48 (00:38,46), 400m: 05:57,36 (00:37,88)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
50m: 00:32,97, 100m: 01:09,45 (00:36,48), 150m: 01:46,74 (00:37,29), 200m: 02:23,75 (00:37,01)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
RT +0.63 50m: 00:39,35, 100m: 01:21,78 (00:42,43)
18 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
2.
RT +0.63 50m: 00:39,35, 100m: 01:21,78 (00:42,43)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:36,09, 100m: 01:20,70 (00:44,61), 150m: 02:11,42 (00:50,72), 200m: 02:48,99 (00:37,57)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
2.
RT +0.65 50m: 00:36,09, 100m: 01:20,70 (00:44,61), 150m: 02:11,42 (00:50,72), 200m: 02:48,99 (00:37,57)
26 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.51 50m: 00:36,21, 100m: 01:23,60 (00:47,39), 150m: 02:15,83 (00:52,23), 200m: 03:07,40 (00:51,57)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
5.
RT +0.68 50m: 00:42,26, 100m: 01:31,74 (00:49,48)
32 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:42,26, 100m: 01:31,74 (00:49,48)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.60 50m: 00:33,36, 100m: 01:10,92 (00:37,56), 150m: 01:48,19 (00:37,27), 200m: 02:26,76 (00:38,57)
250m: 03:04,71 (00:37,95), 300m: 03:42,97 (00:38,26), 350m: 04:20,73 (00:37,76), 400m: 04:57,97 (00:37,24)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
2.
RT +0.60 50m: 00:33,36, 100m: 01:10,92 (00:37,56), 150m: 01:48,19 (00:37,27), 200m: 02:26,76 (00:38,57)
250m: 03:04,71 (00:37,95), 300m: 03:42,97 (00:38,26), 350m: 04:20,73 (00:37,76), 400m: 04:57,97 (00:37,24)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
RT +0.68 50m: 00:32,51, 100m: 01:07,20 (00:34,69)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
2.
RT +0.68 50m: 00:32,51, 100m: 01:07,20 (00:34,69)
49 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
RT +0.65 50m: 00:43,28, 100m: 01:33,80 (00:50,52), 150m: 02:25,77 (00:51,97), 200m: 03:18,22 (00:52,45)
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:35,06, 100m: 01:12,98 (00:37,92), 150m: 01:51,67 (00:38,69), 200m: 02:30,66 (00:38,99)
250m: 03:09,75 (00:39,09), 300m: 03:48,67 (00:38,92), 350m: 04:27,29 (00:38,62), 400m: 05:06,21 (00:38,92)
450m: 05:45,56 (00:39,35), 500m: 06:24,36 (00:38,80), 550m: 07:03,98 (00:39,62), 600m: 07:43,19 (00:39,21)
650m: 08:22,94 (00:39,75), 700m: 09:02,73 (00:39,79), 750m: 09:42,51 (00:39,78), 800m: 10:21,95 (00:39,44)
850m: 11:02,05 (00:40,10), 900m: 11:41,49 (00:39,44), 950m: 12:21,67 (00:40,18), 1000m: 13:00,62 (00:38,95)
1050m: 13:40,65 (00:40,03), 1100m: 14:20,10 (00:39,45), 1150m: 14:59,90 (00:39,80), 1200m: 15:40,11 (00:40,21)
1250m: 16:20,31 (00:40,20), 1300m: 17:00,64 (00:40,33), 1350m: 17:40,74 (00:40,10), 1400m: 18:20,08 (00:39,34)
1450m: 18:58,58 (00:38,50), 1500m: 19:37,32 (00:38,74)