Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FARESE Livia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34.18
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:36.80
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:16.38
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:10.62
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse und jünger
6.
RT +0.73 100m: 01:14,70, 200m: 02:33,20 (01:18,50), 300m: 03:52,33 (01:19,13), 400m: 05:12,00 (01:19,67)
500m: 06:31,73 (01:19,73), 600m: 07:51,21 (01:19,48), 700m: 09:10,67 (01:19,46), 800m: 10:27,32 (01:16,65)
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75
4 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0.75
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
9.
RT +0.77 50m: 00:38,01, 100m: 01:22,96 (00:44,95)
6 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0.77 50m: 00:38,01, 100m: 01:22,96 (00:44,95)
14 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
7.
RT +0.67 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,12 (00:37,81), 150m: 01:50,55 (00:38,43), 200m: 02:29,13 (00:38,58)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:38,38, 100m: 01:24,89 (00:46,51), 150m: 02:16,46 (00:51,57), 200m: 02:54,98 (00:38,52)
20 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
3.
RT +0.75 50m: 00:38,38, 100m: 01:24,89 (00:46,51), 150m: 02:16,46 (00:51,57), 200m: 02:54,98 (00:38,52)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse und jünger
7.
RT +0.80 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,22 (00:38,34), 150m: 01:52,52 (00:39,30), 200m: 02:31,86 (00:39,34)
250m: 03:11,49 (00:39,63), 300m: 03:50,89 (00:39,40), 350m: 04:30,80 (00:39,91), 400m: 05:08,47 (00:37,67)
36 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,22 (00:38,34), 150m: 01:52,52 (00:39,30), 200m: 02:31,86 (00:39,34)
250m: 03:11,49 (00:39,63), 300m: 03:50,89 (00:39,40), 350m: 04:30,80 (00:39,91), 400m: 05:08,47 (00:37,67)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
8.
RT +0.82 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,00 (00:35,67)
47 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
3.
RT +0.82 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,00 (00:35,67)
54 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.