Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 3 - 1500m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 100m: 01:01,33, 200m: 02:07,82 (01:06,49), 300m: 03:15,38 (01:07,56), 400m: 04:22,95 (01:07,57)
500m: 05:31,43 (01:08,48), 600m: 06:40,06 (01:08,63), 700m: 07:48,89 (01:08,83), 800m: 08:57,47 (01:08,58)
900m: 10:06,88 (01:09,41), 1000m: 11:16,11 (01:09,23), 1100m: 12:25,25 (01:09,14), 1200m: 13:34,41 (01:09,16)
1300m: 14:43,44 (01:09,03), 1400m: 15:52,60 (01:09,16), 1500m: 16:58,80 (01:06,20)
2.
RT +0.73 100m: 01:01,85, 200m: 02:09,80 (01:07,95), 300m: 03:18,22 (01:08,42), 400m: 04:28,52 (01:10,30)
500m: 05:37,35 (01:08,83), 600m: 06:47,12 (01:09,77), 700m: 07:56,03 (01:08,91), 800m: 09:05,70 (01:09,67)
900m: 10:14,74 (01:09,04), 1000m: 11:24,93 (01:10,19), 1100m: 12:35,55 (01:10,62), 1200m: 13:46,63 (01:11,08)
1300m: 14:55,49 (01:08,86), 1400m: 16:04,65 (01:09,16), 1500m: 17:08,30 (01:03,65)
3.
JäGER Robin2002 M
RT +0.65 100m: 01:06,33, 200m: 02:17,62 (01:11,29), 300m: 03:29,42 (01:11,80), 400m: 04:41,47 (01:12,05)
500m: 05:53,90 (01:12,43), 600m: 07:06,51 (01:12,61), 700m: 08:19,59 (01:13,08), 800m: 09:31,73 (01:12,14)
900m: 10:44,13 (01:12,40), 1000m: 11:57,25 (01:13,12), 1100m: 13:10,23 (01:12,98), 1200m: 14:23,60 (01:13,37)
1300m: 15:37,77 (01:14,17), 1400m: 16:50,22 (01:12,45), 1500m: 18:01,26 (01:11,04)
4.
JäGER Nico1999 M
RT +0.68 100m: 01:07,92, 200m: 02:21,18 (01:13,26), 300m: 03:36,13 (01:14,95), 400m: 04:51,56 (01:15,43)
500m: 06:06,53 (01:14,97), 600m: 07:21,90 (01:15,37), 700m: 08:36,06 (01:14,16), 800m: 09:49,37 (01:13,31)
900m: 11:02,97 (01:13,60), 1000m: 12:16,89 (01:13,92), 1100m: 13:30,34 (01:13,45), 1200m: 14:43,79 (01:13,45)
1300m: 15:56,82 (01:13,03), 1400m: 17:09,56 (01:12,74), 1500m: 18:21,32 (01:11,76)
5.
RT +0.72 100m: 01:09,91, 200m: 02:23,74 (01:13,83), 300m: 03:38,40 (01:14,66), 400m: 04:52,50 (01:14,10)
500m: 06:07,88 (01:15,38), 600m: 07:23,33 (01:15,45), 700m: 08:37,62 (01:14,29), 800m: 09:51,26 (01:13,64)
900m: 11:05,18 (01:13,92), 1000m: 12:19,49 (01:14,31), 1100m: 13:33,57 (01:14,08), 1200m: 14:48,35 (01:14,78)
1300m: 16:03,10 (01:14,75), 1400m: 17:17,85 (01:14,75), 1500m: 18:30,99 (01:13,14)
6.
RT +0.58 100m: 01:08,81, 200m: 02:22,64 (01:13,83), 300m: 03:37,19 (01:14,55), 400m: 04:52,50 (01:15,31)
500m: 06:06,72 (01:14,22), 600m: 07:21,04 (01:14,32), 700m: 08:35,86 (01:14,82), 800m: 09:50,77 (01:14,91)
900m: 11:05,41 (01:14,64), 1000m: 12:20,05 (01:14,64), 1100m: 13:34,86 (01:14,81), 1200m: 14:50,39 (01:15,53)
1300m: 16:06,00 (01:15,61), 1400m: 17:22,13 (01:16,13), 1500m: 18:36,29 (01:14,16)
7.
RT +0.74 100m: 01:09,58, 200m: 02:24,69 (01:15,11), 300m: 03:40,57 (01:15,88), 400m: 04:57,74 (01:17,17)
500m: 06:15,32 (01:17,58), 600m: 07:32,27 (01:16,95), 700m: 08:50,01 (01:17,74), 800m: 10:07,27 (01:17,26)
900m: 11:24,77 (01:17,50), 1000m: 12:43,28 (01:18,51), 1100m: 14:00,44 (01:17,16), 1200m: 15:17,97 (01:17,53)
1300m: 16:34,81 (01:16,84), 1400m: 17:52,33 (01:17,52), 1500m: 19:06,22 (01:13,89)
8.
RT +0.88 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,04 (01:16,46), 300m: 03:45,02 (01:17,98), 400m: 05:03,15 (01:18,13)
500m: 06:21,73 (01:18,58), 600m: 07:39,81 (01:18,08), 700m: 08:57,29 (01:17,48), 800m: 10:15,27 (01:17,98)
900m: 11:33,30 (01:18,03), 1000m: 12:51,06 (01:17,76), 1100m: 14:08,16 (01:17,10), 1200m: 15:25,74 (01:17,58)
1300m: 16:41,92 (01:16,18), 1400m: 17:58,15 (01:16,23), 1500m: 19:13,98 (01:15,83)
9.
RT +0.65 100m: 01:09,99, 200m: 02:26,10 (01:16,11), 300m: 03:44,15 (01:18,05), 400m: 05:02,35 (01:18,20)
500m: 06:22,59 (01:20,24), 600m: 07:42,29 (01:19,70), 700m: 09:01,42 (01:19,13), 800m: 10:20,89 (01:19,47)
900m: 11:40,59 (01:19,70), 1000m: 13:00,84 (01:20,25), 1100m: 14:20,46 (01:19,62), 1200m: 15:41,03 (01:20,57)
1300m: 17:01,53 (01:20,50), 1400m: 18:21,05 (01:19,52), 1500m: 19:39,55 (01:18,50)
10.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.89 100m: 01:10,02, 200m: 02:28,16 (01:18,14), 300m: 03:47,83 (01:19,67), 400m: 05:09,26 (01:21,43)
500m: 06:31,48 (01:22,22), 600m: 07:53,59 (01:22,11), 700m: 09:16,09 (01:22,50), 800m: 10:38,86 (01:22,77)
900m: 12:01,65 (01:22,79), 1000m: 13:24,85 (01:23,20), 1100m: 14:48,03 (01:23,18), 1200m: 16:10,71 (01:22,68)
1300m: 17:34,72 (01:24,01), 1400m: 18:57,63 (01:22,91), 1500m: 20:14,94 (01:17,31)
Gäste
1.
RT +0.66 100m: 01:07,30, 200m: 02:18,50 (01:11,20), 300m: 03:29,32 (01:10,82), 400m: 04:42,85 (01:13,53)
500m: 05:55,56 (01:12,71), 600m: 07:07,04 (01:11,48), 700m: 08:19,81 (01:12,77), 800m: 09:32,38 (01:12,57)
900m: 10:45,64 (01:13,26), 1000m: 11:57,69 (01:12,05), 1100m: 13:09,51 (01:11,82), 1200m: 14:21,05 (01:11,54)
1300m: 15:32,59 (01:11,54), 1400m: 16:43,48 (01:10,89), 1500m: 17:51,59 (01:08,11)
2.
RT +0.69 100m: 01:07,80, 200m: 02:19,72 (01:11,92), 300m: 03:32,12 (01:12,40), 400m: 04:45,45 (01:13,33)
500m: 05:58,44 (01:12,99), 600m: 07:11,61 (01:13,17), 700m: 08:24,81 (01:13,20), 800m: 09:39,02 (01:14,21)
900m: 10:52,80 (01:13,78), 1000m: 12:06,99 (01:14,19), 1100m: 13:21,56 (01:14,57), 1200m: 14:36,77 (01:15,21)
1300m: 15:52,04 (01:15,27), 1400m: 17:06,58 (01:14,54), 1500m: 18:19,90 (01:13,32)
3.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.70 100m: 01:07,28, 200m: 02:19,13 (01:11,85), 300m: 03:32,17 (01:13,04), 400m: 04:45,74 (01:13,57)
500m: 05:59,82 (01:14,08), 600m: 07:14,27 (01:14,45), 700m: 08:29,05 (01:14,78), 800m: 09:44,26 (01:15,21)
900m: 10:59,77 (01:15,51), 1000m: 12:15,29 (01:15,52), 1100m: 13:30,68 (01:15,39), 1200m: 14:46,41 (01:15,73)
1300m: 16:02,36 (01:15,95), 1400m: 17:17,97 (01:15,61), 1500m: 18:31,42 (01:13,45)
4.
RT +0.70 100m: 01:08,29, 200m: 02:22,74 (01:14,45), 300m: 03:38,39 (01:15,65), 400m: 04:54,37 (01:15,98)
500m: 06:11,92 (01:17,55), 600m: 07:29,28 (01:17,36), 700m: 08:45,09 (01:15,81), 800m: 10:01,39 (01:16,30)
900m: 11:16,21 (01:14,82), 1000m: 12:31,09 (01:14,88), 1100m: 13:44,85 (01:13,76), 1200m: 14:57,62 (01:12,77)
1300m: 16:09,96 (01:12,34), 1400m: 17:22,22 (01:12,26), 1500m: 18:33,42 (01:11,20)
5.
RT +0.68 100m: 01:08,43, 200m: 02:22,05 (01:13,62), 300m: 03:36,77 (01:14,72), 400m: 04:51,93 (01:15,16)
500m: 06:06,59 (01:14,66), 600m: 07:22,00 (01:15,41), 700m: 08:37,10 (01:15,10), 800m: 09:52,98 (01:15,88)
900m: 11:08,33 (01:15,35), 1000m: 12:23,56 (01:15,23), 1100m: 13:39,01 (01:15,45), 1200m: 14:54,28 (01:15,27)
1300m: 16:09,46 (01:15,18), 1400m: 17:23,31 (01:13,85), 1500m: 18:35,42 (01:12,11)
6.
RT +0.77 100m: 01:06,41, 200m: 02:18,65 (01:12,24), 300m: 03:33,01 (01:14,36), 400m: 04:47,68 (01:14,67)
500m: 06:03,22 (01:15,54), 600m: 07:19,16 (01:15,94), 700m: 08:36,52 (01:17,36), 800m: 09:53,69 (01:17,17)
900m: 11:10,21 (01:16,52), 1000m: 12:27,16 (01:16,95), 1100m: 13:44,75 (01:17,59), 1200m: 15:03,39 (01:18,64)
1300m: 16:22,10 (01:18,71), 1400m: 17:39,29 (01:17,19), 1500m: 18:54,87 (01:15,58)