Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 7 - 100m Schmetterling Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.65 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,62 (00:32,25)
2.
RT +0.67 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,60 (00:36,16)
3.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.87 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,81 (00:36,75)
4.
JäGER Nico1999 M
RT +0.67 50m: 00:33,40, 100m: 01:13,13 (00:39,73)
5.
RT +0.66 50m: 00:34,17, 100m: 01:13,57 (00:39,40)
6.
RT +0.73 50m: 00:38,07, 100m: 01:25,57 (00:47,50)
7.
50m: 00:40,29, 100m: 01:27,21 (00:46,92)
7.
RT +0.83 50m: 00:38,38, 100m: 01:27,21 (00:48,83)
9.
RT +0.66 50m: 00:38,69, 100m: 01:30,00 (00:51,31)
10.
RT +0.66 50m: 00:42,48, 100m: 01:38,58 (00:56,10)
11.
RT +0.56 50m: 00:44,89, 100m: 01:41,30 (00:56,41)
12.
RT +0.79 50m: 00:46,82, 100m: 01:46,24 (00:59,42)
Junioren
1.
RT +0.65 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,62 (00:32,25)
Jugend 3+4
1.
RT +0.67 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,60 (00:36,16)
2.
RT +0.66 50m: 00:34,17, 100m: 01:13,57 (00:39,40)
Jugend 1+2
1.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.87 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,81 (00:36,75)
2.
RT +0.73 50m: 00:38,07, 100m: 01:25,57 (00:47,50)
3.
RT +0.83 50m: 00:38,38, 100m: 01:27,21 (00:48,83)
4.
RT +0.66 50m: 00:38,69, 100m: 01:30,00 (00:51,31)
Schüler 3+4
1.
50m: 00:40,29, 100m: 01:27,21 (00:46,92)
2.
RT +0.66 50m: 00:42,48, 100m: 01:38,58 (00:56,10)
3.
RT +0.56 50m: 00:44,89, 100m: 01:41,30 (00:56,41)
4.
RT +0.79 50m: 00:46,82, 100m: 01:46,24 (00:59,42)
Gäste
1.
RT +0.70 50m: 00:27,19, 100m: 00:57,80 (00:30,61)
2.
RT +0.72 50m: 00:27,64, 100m: 01:00,30 (00:32,66)
3.
RT +0.67 50m: 00:28,89, 100m: 01:01,21 (00:32,32)
4.
RT +0.71 50m: 00:28,81, 100m: 01:01,69 (00:32,88)
5.
RT +0.67 50m: 00:28,76, 100m: 01:01,76 (00:33,00)
6.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,19 (00:33,41)
7.
RT +0.63 50m: 00:27,87, 100m: 01:02,66 (00:34,79)
8.
RT +0.70 50m: 00:30,48, 100m: 01:03,62 (00:33,14)
9.
RT +0.75 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,90 (00:34,26)
10.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.65 50m: 00:30,28, 100m: 01:05,06 (00:34,78)
11.
RT +0.68 50m: 00:30,51, 100m: 01:05,55 (00:35,04)
12.
RT +0.58 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,05 (00:34,52)
13.
VADAS Akos2007 M
50m: 00:34,84, 100m: 01:14,04 (00:39,20)
14.
RT +0.94 50m: 00:38,25, 100m: 01:23,78 (00:45,53)
15.
50m: 00:47,41, 100m: 01:40,25 (00:52,84)
16.
50m: 00:48,21, 100m: 01:41,35 (00:53,14)
17.
RACZ Marton2010 M
50m: 00:46,47, 100m: 01:42,97 (00:56,50)
18.
50m: 00:51,86, 100m: 01:56,47 (01:04,61)
19.
NAGEL Lucas2012 M
RT +0.57 50m: 00:59,78, 100m: 02:05,40 (01:05,62)
20.
PENEV Kalin2012 M
50m: 00:59,72, 100m: 02:05,44 (01:05,72)
21.
OROSS Vendel2012 M
50m: 00:58,10, 100m: 02:06,01 (01:07,91)