Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 15 - 200m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.67 50m: 00:28,58, 100m: 00:59,89 (00:31,31), 150m: 01:31,83 (00:31,94), 200m: 02:03,26 (00:31,43)
2.
RT +0.75 50m: 00:28,49, 100m: 01:00,36 (00:31,87), 150m: 01:33,04 (00:32,68), 200m: 02:05,36 (00:32,32)
3.
JäGER Robin2002 M
RT +0.68 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,45 (00:33,35), 150m: 01:37,35 (00:33,90), 200m: 02:10,47 (00:33,12)
4.
JäGER Nico1999 M
RT +0.67 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,71 (00:33,93), 150m: 01:39,00 (00:34,29), 200m: 02:12,96 (00:33,96)
5.
RT +0.59 50m: 00:31,92, 100m: 01:07,57 (00:35,65), 150m: 01:43,54 (00:35,97), 200m: 02:17,07 (00:33,53)
6.
RT +0.80 50m: 00:31,85, 100m: 01:07,43 (00:35,58), 150m: 01:43,40 (00:35,97), 200m: 02:19,82 (00:36,42)
7.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.78 50m: 00:32,57, 100m: 01:08,50 (00:35,93), 150m: 01:48,48 (00:39,98), 200m: 02:25,14 (00:36,66)
8.
RT +0.72 50m: 00:33,18, 100m: 01:11,37 (00:38,19), 150m: 01:51,25 (00:39,88), 200m: 02:30,69 (00:39,44)
9.
RT +0.65 50m: 00:37,15, 100m: 01:18,88 (00:41,73), 150m: 02:00,91 (00:42,03), 200m: 02:38,89 (00:37,98)
10.
RT +0.72 50m: 00:35,33, 100m: 01:15,16 (00:39,83), 150m: 01:58,46 (00:43,30), 200m: 02:39,39 (00:40,93)
11.
50m: 00:39,38, 100m: 01:24,95 (00:45,57), 150m: 02:13,69 (00:48,74), 200m: 02:59,11 (00:45,42)
12.
50m: 00:42,90, 100m: 01:32,66 (00:49,76), 150m: 02:20,36 (00:47,70), 200m: 03:09,00 (00:48,64)
13.
50m: 00:45,96, 100m: 01:42,45 (00:56,49), 150m: 02:39,11 (00:56,66), 200m: 03:33,15 (00:54,04)
14.
50m: 00:47,09, 100m: 01:46,69 (00:59,60), 150m: 02:47,02 (01:00,33), 200m: 03:39,12 (00:52,10)
15.
WIND Emil2011 M
50m: 00:52,75, 100m: 01:51,08 (00:58,33), 150m: 02:48,73 (00:57,65), 200m: 03:45,77 (00:57,04)
16.
50m: 00:50,13, 100m: 01:51,59 (01:01,46), 150m: 02:58,89 (01:07,30), 200m: 04:00,76 (01:01,87)
Schüler 1+2
1.
50m: 00:39,38, 100m: 01:24,95 (00:45,57), 150m: 02:13,69 (00:48,74), 200m: 02:59,11 (00:45,42)
2.
50m: 00:42,90, 100m: 01:32,66 (00:49,76), 150m: 02:20,36 (00:47,70), 200m: 03:09,00 (00:48,64)
3.
50m: 00:45,96, 100m: 01:42,45 (00:56,49), 150m: 02:39,11 (00:56,66), 200m: 03:33,15 (00:54,04)
4.
50m: 00:47,09, 100m: 01:46,69 (00:59,60), 150m: 02:47,02 (01:00,33), 200m: 03:39,12 (00:52,10)
5.
WIND Emil2011 M
50m: 00:52,75, 100m: 01:51,08 (00:58,33), 150m: 02:48,73 (00:57,65), 200m: 03:45,77 (00:57,04)
6.
50m: 00:50,13, 100m: 01:51,59 (01:01,46), 150m: 02:58,89 (01:07,30), 200m: 04:00,76 (01:01,87)
Gäste
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 50m: 00:26,85, 100m: 00:56,36 (00:29,51), 150m: 01:26,84 (00:30,48), 200m: 01:57,23 (00:30,39)
2.
RT +0.76 50m: 00:28,73, 100m: 01:00,18 (00:31,45), 150m: 01:30,13 (00:29,95), 200m: 02:00,50 (00:30,37)
3.
RT +0.73 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,90 (00:31,58), 150m: 01:32,45 (00:32,55), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
4.
RT +0.72 50m: 00:29,80, 100m: 01:02,73 (00:32,93), 150m: 01:35,75 (00:33,02), 200m: 02:08,27 (00:32,52)
5.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.39 50m: 00:28,85, 100m: 01:00,76 (00:31,91), 150m: 01:34,91 (00:34,15), 200m: 02:08,87 (00:33,96)
6.
RT +0.65 50m: 00:28,67, 100m: 01:02,30 (00:33,63), 150m: 01:37,25 (00:34,95), 200m: 02:10,70 (00:33,45)
7.
RT +0.68 50m: 00:29,47, 100m: 01:02,96 (00:33,49), 150m: 01:38,53 (00:35,57), 200m: 02:12,16 (00:33,63)
8.
RT +0.63 50m: 00:30,27, 100m: 01:05,28 (00:35,01), 150m: 01:41,33 (00:36,05), 200m: 02:13,51 (00:32,18)
9.
RT +0.62 50m: 00:30,43, 100m: 01:05,28 (00:34,85), 150m: 01:40,78 (00:35,50), 200m: 02:14,10 (00:33,32)
10.
VADAS Akos2007 M
RT +0.45 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,61 (00:35,99), 150m: 01:43,26 (00:36,65), 200m: 02:17,15 (00:33,89)
11.
RT +0.92 50m: 00:35,39, 100m: 01:15,68 (00:40,29), 150m: 01:56,54 (00:40,86), 200m: 02:36,68 (00:40,14)
12.
50m: 00:36,85, 100m: 01:18,53 (00:41,68), 150m: 02:01,47 (00:42,94), 200m: 02:41,50 (00:40,03)
13.
50m: 00:41,36, 100m: 01:27,08 (00:45,72), 150m: 02:12,89 (00:45,81), 200m: 02:57,42 (00:44,53)
14.
RT +0.38 50m: 00:42,49, 100m: 01:31,16 (00:48,67), 150m: 02:17,71 (00:46,55), 200m: 03:03,07 (00:45,36)
15.
TOURE Noah2009 M
50m: 00:45,16, 100m: 01:35,64 (00:50,48), 150m: 02:26,93 (00:51,29), 200m: 03:11,50 (00:44,57)
16.
RT +0.67 50m: 00:43,92, 100m: 01:33,25 (00:49,33), 150m: 02:24,23 (00:50,98), 200m: 03:12,05 (00:47,82)
17.
50m: 00:41,83, 100m: 01:32,26 (00:50,43), 150m: 02:23,58 (00:51,32), 200m: 03:12,61 (00:49,03)
18.
MAMELA Hamza2012 M
50m: 00:47,15, 100m: 01:42,63 (00:55,48), 150m: 02:34,96 (00:52,33), 200m: 03:25,44 (00:50,48)
19.
NAGEL Lucas2012 M
RT +0.32 50m: 00:47,86, 100m: 01:42,43 (00:54,57), 150m: 02:37,15 (00:54,72), 200m: 03:25,63 (00:48,48)
20.
OROSS Vendel2012 M
50m: 00:45,82, 100m: 01:40,96 (00:55,14), 150m: 02:35,23 (00:54,27), 200m: 03:25,68 (00:50,45)
21.
PENEV Kalin2012 M
50m: 00:46,62, 100m: 01:42,50 (00:55,88), 150m: 02:37,10 (00:54,60), 200m: 03:27,03 (00:49,93)
22.
50m: 00:47,04, 100m: 01:45,20 (00:58,16), 150m: 02:42,69 (00:57,49), 200m: 03:38,97 (00:56,28)
Abgemeldet.
Abgemeldet.