Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 32 - 100m Brust Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.75 50m: 00:36,18, 100m: 01:16,46 (00:40,28)
2.
RT +0.68 50m: 00:40,36, 100m: 01:26,25 (00:45,89)
3.
RT +0.62 50m: 00:40,96, 100m: 01:27,51 (00:46,55)
4.
MARKL Anika2007 W
RT +0.72 50m: 00:42,19, 100m: 01:29,58 (00:47,39)
5.
RT +0.68 50m: 00:42,26, 100m: 01:31,74 (00:49,48)
6.
50m: 00:44,89, 100m: 01:33,58 (00:48,69)
7.
RT +0.56 50m: 00:45,29, 100m: 01:34,71 (00:49,42)
8.
RT +0.60 50m: 00:43,54, 100m: 01:35,91 (00:52,37)
9.
RT +0.60 50m: 00:46,61, 100m: 01:40,38 (00:53,77)
10.
MAD Valerie2006 W
RT +01.00 50m: 00:48,37, 100m: 01:41,72 (00:53,35)
11.
RT +0.63 50m: 00:48,61, 100m: 01:42,52 (00:53,91)
12.
RT +0.80 50m: 00:48,66, 100m: 01:43,38 (00:54,72)
13.
50m: 00:49,45, 100m: 01:43,54 (00:54,09)
14.
RT +0.67 50m: 00:48,23, 100m: 01:44,37 (00:56,14)
15.
50m: 00:52,88, 100m: 01:50,28 (00:57,40)
16.
50m: 00:52,79, 100m: 01:50,79 (00:58,00)
17.
50m: 00:51,78, 100m: 01:53,49 (01:01,71)
18.
50m: 00:51,54, 100m: 01:53,67 (01:02,13)
19.
50m: 00:53,19, 100m: 01:54,68 (01:01,49)
20.
WIDDER Greta2010 W
50m: 00:55,11, 100m: 01:57,42 (01:02,31)
21.
MARKL Elena2012 W
50m: 00:56,28, 100m: 01:57,85 (01:01,57)
22.
MAD Bianca2011 W
50m: 00:57,16, 100m: 01:59,20 (01:02,04)
23.
50m: 00:53,39, 100m: 01:59,98 (01:06,59)
24.
50m: 01:09,15, 100m: 02:30,94 (01:21,79)
Abgemeldet.
10:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:42,26, 100m: 01:31,74 (00:49,48)
Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:40,36, 100m: 01:26,25 (00:45,89)
2.
MAD Valerie2006 W
RT +01.00 50m: 00:48,37, 100m: 01:41,72 (00:53,35)
3.
RT +0.63 50m: 00:48,61, 100m: 01:42,52 (00:53,91)
Jugend 1+2
1.
MARKL Anika2007 W
RT +0.72 50m: 00:42,19, 100m: 01:29,58 (00:47,39)
2.
50m: 00:44,89, 100m: 01:33,58 (00:48,69)
3.
RT +0.80 50m: 00:48,66, 100m: 01:43,38 (00:54,72)
Schüler 3+4
1.
RT +0.56 50m: 00:45,29, 100m: 01:34,71 (00:49,42)
2.
RT +0.60 50m: 00:43,54, 100m: 01:35,91 (00:52,37)
3.
RT +0.60 50m: 00:46,61, 100m: 01:40,38 (00:53,77)
4.
50m: 00:49,45, 100m: 01:43,54 (00:54,09)
5.
RT +0.67 50m: 00:48,23, 100m: 01:44,37 (00:56,14)
6.
50m: 00:52,88, 100m: 01:50,28 (00:57,40)
7.
50m: 00:52,79, 100m: 01:50,79 (00:58,00)
8.
50m: 00:51,54, 100m: 01:53,67 (01:02,13)
9.
50m: 00:53,19, 100m: 01:54,68 (01:01,49)
10.
WIDDER Greta2010 W
50m: 00:55,11, 100m: 01:57,42 (01:02,31)
11.
50m: 00:53,39, 100m: 01:59,98 (01:06,59)
Abgemeldet.
10:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Gäste
1.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.62 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,49 (00:41,09)
2.
RT +0.55 50m: 00:36,27, 100m: 01:16,72 (00:40,45)
3.
RT +0.74 50m: 00:38,16, 100m: 01:22,69 (00:44,53)
4.
NITTI Elena2008 W
RT +0.75 50m: 00:39,78, 100m: 01:24,56 (00:44,78)
5.
RT +0.87 50m: 00:40,06, 100m: 01:24,99 (00:44,93)
6.
50m: 00:40,43, 100m: 01:25,92 (00:45,49)
7.
RT +0.72 50m: 00:42,34, 100m: 01:30,31 (00:47,97)
8.
BAKO Sara2010 W
RT +0.77 50m: 00:44,13, 100m: 01:33,33 (00:49,20)
9.
50m: 00:45,78, 100m: 01:35,08 (00:49,30)
10.
PATERA Paula2011 W
50m: 00:53,01, 100m: 01:52,11 (00:59,10)
11.
BAKO Hanna2011 W
50m: 00:53,89, 100m: 01:52,60 (00:58,71)
12.
50m: 00:58,04, 100m: 02:00,22 (01:02,18)
13.
ANGERER Aili2012 W
50m: 00:56,52, 100m: 02:02,88 (01:06,36)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
VELEVA Sara2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.