Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 33 - 100m Brust Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse und jünger
1.
RT +0.71 50m: 00:33,56, 100m: 01:12,40 (00:38,84)
2.
RT +0.72 50m: 00:34,55, 100m: 01:13,51 (00:38,96)
3.
JäGER Nico1999 M
RT +0.64 50m: 00:36,46, 100m: 01:17,03 (00:40,57)
4.
RT +0.87 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,39 (00:40,82)
5.
RT +0.56 50m: 00:39,55, 100m: 01:24,06 (00:44,51)
6.
JäGER Robin2002 M
RT +0.66 50m: 00:39,73, 100m: 01:24,95 (00:45,22)
7.
RT +0.64 50m: 00:40,09, 100m: 01:25,43 (00:45,34)
8.
RT +0.73 50m: 00:43,69, 100m: 01:33,73 (00:50,04)
9.
50m: 00:44,98, 100m: 01:35,15 (00:50,17)
10.
RT +0.80 50m: 00:47,28, 100m: 01:40,10 (00:52,82)
11.
RT +0.88 50m: 00:48,29, 100m: 01:42,52 (00:54,23)
12.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.82 50m: 00:48,06, 100m: 01:44,29 (00:56,23)
13.
50m: 00:48,03, 100m: 01:46,11 (00:58,08)
14.
50m: 00:56,38, 100m: 02:00,76 (01:04,38)
15.
50m: 00:57,23, 100m: 02:00,80 (01:03,57)
16.
50m: 00:58,62, 100m: 02:01,79 (01:03,17)
17.
50m: 00:58,53, 100m: 02:10,85 (01:12,32)
18.
THURY Tim2010 M
50m: 01:02,45, 100m: 02:12,11 (01:09,66)
19.
WIND Emil2011 M
50m: 01:02,83, 100m: 02:12,92 (01:10,09)
10:48 SW 7.5 Wechselbeinschlag
LORENZ Frank2009 M
10:52 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:34,55, 100m: 01:13,51 (00:38,96)
2.
JäGER Robin2002 M
RT +0.66 50m: 00:39,73, 100m: 01:24,95 (00:45,22)
Jugend 3+4
1.
RT +0.71 50m: 00:33,56, 100m: 01:12,40 (00:38,84)
2.
RT +0.56 50m: 00:39,55, 100m: 01:24,06 (00:44,51)
Jugend 1+2
1.
RT +0.87 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,39 (00:40,82)
2.
RT +0.64 50m: 00:40,09, 100m: 01:25,43 (00:45,34)
3.
RT +0.73 50m: 00:43,69, 100m: 01:33,73 (00:50,04)
4.
RT +0.80 50m: 00:47,28, 100m: 01:40,10 (00:52,82)
5.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.82 50m: 00:48,06, 100m: 01:44,29 (00:56,23)
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler 3+4
1.
50m: 00:44,98, 100m: 01:35,15 (00:50,17)
2.
RT +0.88 50m: 00:48,29, 100m: 01:42,52 (00:54,23)
3.
50m: 00:58,62, 100m: 02:01,79 (01:03,17)
4.
50m: 00:58,53, 100m: 02:10,85 (01:12,32)
5.
THURY Tim2010 M
50m: 01:02,45, 100m: 02:12,11 (01:09,66)
10:48 SW 7.5 Wechselbeinschlag
LORENZ Frank2009 M
10:52 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Gäste
1.
RT +0.67 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,93 (00:36,63)
2.
TOURE Noah2009 M
50m: 00:52,73, 100m: 01:50,30 (00:57,57)
Abgemeldet.