Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 54 - 1500m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.82 50m: 00:34,04, 100m: 01:11,08 (00:37,04), 150m: 01:49,30 (00:38,22), 200m: 02:27,62 (00:38,32)
250m: 03:06,32 (00:38,70), 300m: 03:45,29 (00:38,97), 350m: 04:24,31 (00:39,02), 400m: 05:03,37 (00:39,06)
450m: 05:42,33 (00:38,96), 500m: 06:21,38 (00:39,05), 550m: 06:59,84 (00:38,46), 600m: 07:38,70 (00:38,86)
650m: 08:17,86 (00:39,16), 700m: 08:56,75 (00:38,89), 750m: 09:36,15 (00:39,40), 800m: 10:15,25 (00:39,10)
850m: 10:54,37 (00:39,12), 900m: 11:33,94 (00:39,57), 950m: 12:13,21 (00:39,27), 1000m: 12:52,68 (00:39,47)
1050m: 13:32,71 (00:40,03), 1100m: 14:12,87 (00:40,16), 1150m: 14:53,26 (00:40,39), 1200m: 15:33,07 (00:39,81)
1250m: 16:12,50 (00:39,43), 1300m: 16:52,38 (00:39,88), 1350m: 17:32,03 (00:39,65), 1400m: 18:11,77 (00:39,74)
1450m: 18:33,92 (00:22,15), 1500m: 19:28,75 (00:54,83)
2.
RT +0.67 50m: 00:35,06, 100m: 01:12,98 (00:37,92), 150m: 01:51,67 (00:38,69), 200m: 02:30,66 (00:38,99)
250m: 03:09,75 (00:39,09), 300m: 03:48,67 (00:38,92), 350m: 04:27,29 (00:38,62), 400m: 05:06,21 (00:38,92)
450m: 05:45,56 (00:39,35), 500m: 06:24,36 (00:38,80), 550m: 07:03,98 (00:39,62), 600m: 07:43,19 (00:39,21)
650m: 08:22,94 (00:39,75), 700m: 09:02,73 (00:39,79), 750m: 09:42,51 (00:39,78), 800m: 10:21,95 (00:39,44)
850m: 11:02,05 (00:40,10), 900m: 11:41,49 (00:39,44), 950m: 12:21,67 (00:40,18), 1000m: 13:00,62 (00:38,95)
1050m: 13:40,65 (00:40,03), 1100m: 14:20,10 (00:39,45), 1150m: 14:59,90 (00:39,80), 1200m: 15:40,11 (00:40,21)
1250m: 16:20,31 (00:40,20), 1300m: 17:00,64 (00:40,33), 1350m: 17:40,74 (00:40,10), 1400m: 18:20,08 (00:39,34)
1450m: 18:58,58 (00:38,50), 1500m: 19:37,32 (00:38,74)
3.
MARKL Anika2007 W
RT +0.75 50m: 00:34,55, 100m: 01:13,81 (00:39,26), 150m: 01:52,64 (00:38,83), 200m: 02:32,65 (00:40,01)
250m: 03:12,46 (00:39,81), 300m: 03:52,47 (00:40,01), 350m: 04:32,09 (00:39,62), 400m: 05:11,79 (00:39,70)
450m: 05:51,64 (00:39,85), 500m: 06:31,85 (00:40,21), 550m: 07:11,20 (00:39,35), 600m: 07:51,47 (00:40,27)
650m: 08:31,47 (00:40,00), 700m: 09:11,05 (00:39,58), 750m: 09:49,39 (00:38,34), 800m: 10:29,73 (00:40,34)
850m: 11:09,65 (00:39,92), 900m: 11:49,79 (00:40,14), 950m: 12:29,53 (00:39,74), 1000m: 13:09,90 (00:40,37)
1050m: 13:50,39 (00:40,49), 1100m: 14:30,83 (00:40,44), 1150m: 15:10,72 (00:39,89), 1200m: 15:50,52 (00:39,80)
1250m: 16:28,48 (00:37,96), 1300m: 17:07,92 (00:39,44), 1350m: 17:48,46 (00:40,54), 1400m: 18:28,42 (00:39,96)
1450m: 19:04,99 (00:36,57), 1500m: 19:47,13 (00:42,14)
4.
RT +0.72 50m: 00:35,72, 100m: 01:14,17 (00:38,45), 150m: 01:53,38 (00:39,21), 200m: 02:32,92 (00:39,54)
250m: 03:12,51 (00:39,59), 300m: 03:52,44 (00:39,93), 350m: 04:32,83 (00:40,39), 400m: 05:12,73 (00:39,90)
450m: 05:53,08 (00:40,35), 500m: 06:33,84 (00:40,76), 550m: 07:14,64 (00:40,80), 600m: 07:55,66 (00:41,02)
650m: 08:34,80 (00:39,14), 700m: 09:13,88 (00:39,08), 750m: 09:53,66 (00:39,78), 800m: 10:32,85 (00:39,19)
850m: 11:12,15 (00:39,30), 900m: 11:51,73 (00:39,58), 950m: 12:31,35 (00:39,62), 1000m: 13:11,19 (00:39,84)
1050m: 13:51,17 (00:39,98), 1100m: 14:31,23 (00:40,06), 1150m: 15:11,16 (00:39,93), 1200m: 15:50,73 (00:39,57)
1250m: 16:30,49 (00:39,76), 1300m: 17:10,68 (00:40,19), 1350m: 17:51,31 (00:40,63), 1400m: 18:31,57 (00:40,26)
1450m: 19:12,01 (00:40,44), 1500m: 19:49,54 (00:37,53)
5.
RT +0.78 50m: 00:35,72, 100m: 01:15,17 (00:39,45), 150m: 01:54,73 (00:39,56), 200m: 02:34,49 (00:39,76)
250m: 03:14,01 (00:39,52), 300m: 03:53,64 (00:39,63), 350m: 04:33,48 (00:39,84), 400m: 05:13,25 (00:39,77)
450m: 05:53,20 (00:39,95), 500m: 06:33,57 (00:40,37), 550m: 07:13,61 (00:40,04), 600m: 07:53,42 (00:39,81)
650m: 08:33,74 (00:40,32), 700m: 09:14,43 (00:40,69), 750m: 09:54,83 (00:40,40), 800m: 10:34,69 (00:39,86)
850m: 11:15,96 (00:41,27), 900m: 11:56,52 (00:40,56), 950m: 12:37,21 (00:40,69), 1000m: 13:17,45 (00:40,24)
1050m: 13:58,55 (00:41,10), 1100m: 14:38,43 (00:39,88), 1150m: 15:19,26 (00:40,83), 1200m: 16:00,01 (00:40,75)
1250m: 16:41,70 (00:41,69), 1300m: 17:23,09 (00:41,39), 1350m: 18:04,85 (00:41,76), 1400m: 18:46,81 (00:41,96)
1450m: 19:28,42 (00:41,61), 1500m: 20:07,83 (00:39,41)
FARESE Livia2005 W
Abgemeldet.
Gäste
1.
RT +0.78 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,50 (00:35,98), 150m: 01:44,44 (00:35,94), 200m: 02:21,01 (00:36,57)
250m: 02:57,41 (00:36,40), 300m: 03:33,93 (00:36,52), 350m: 04:10,29 (00:36,36), 400m: 04:46,90 (00:36,61)
450m: 05:23,30 (00:36,40), 500m: 06:00,05 (00:36,75), 550m: 06:36,58 (00:36,53), 600m: 07:13,52 (00:36,94)
650m: 07:50,04 (00:36,52), 700m: 08:26,87 (00:36,83), 750m: 09:03,68 (00:36,81), 800m: 09:40,82 (00:37,14)
850m: 10:17,30 (00:36,48), 900m: 10:54,45 (00:37,15), 950m: 11:31,12 (00:36,67), 1000m: 12:08,50 (00:37,38)
1050m: 12:45,37 (00:36,87), 1100m: 13:22,61 (00:37,24), 1150m: 13:59,35 (00:36,74), 1200m: 14:36,56 (00:37,21)
1250m: 15:13,51 (00:36,95), 1300m: 15:50,66 (00:37,15), 1350m: 16:27,54 (00:36,88), 1400m: 17:05,24 (00:37,70)
1450m: 17:41,57 (00:36,33), 1500m: 18:18,23 (00:36,66)
2.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.62 50m: 00:33,97, 100m: 01:11,29 (00:37,32), 150m: 01:48,83 (00:37,54), 200m: 02:26,44 (00:37,61)
250m: 03:03,93 (00:37,49), 300m: 03:41,66 (00:37,73), 350m: 04:19,90 (00:38,24), 400m: 04:58,07 (00:38,17)
450m: 05:36,14 (00:38,07), 500m: 06:14,39 (00:38,25), 550m: 06:52,24 (00:37,85), 600m: 07:30,56 (00:38,32)
650m: 08:08,40 (00:37,84), 700m: 08:46,63 (00:38,23), 750m: 09:24,46 (00:37,83), 800m: 10:02,43 (00:37,97)
850m: 10:40,31 (00:37,88), 900m: 11:18,64 (00:38,33), 950m: 11:56,88 (00:38,24), 1000m: 12:35,55 (00:38,67)
1050m: 13:13,86 (00:38,31), 1100m: 13:52,10 (00:38,24), 1150m: 14:30,17 (00:38,07), 1200m: 15:08,48 (00:38,31)
1250m: 15:46,84 (00:38,36), 1300m: 16:24,90 (00:38,06), 1350m: 17:02,73 (00:37,83), 1400m: 17:40,28 (00:37,55)
1450m: 18:17,68 (00:37,40), 1500m: 18:53,83 (00:36,15)
3.
NITTI Elena2008 W
RT +0.74 50m: 00:36,49, 100m: 01:16,60 (00:40,11), 150m: 01:57,89 (00:41,29), 200m: 02:39,11 (00:41,22)
250m: 03:20,85 (00:41,74), 300m: 04:02,20 (00:41,35), 350m: 04:44,09 (00:41,89), 400m: 05:25,17 (00:41,08)
450m: 06:07,00 (00:41,83), 500m: 06:48,51 (00:41,51), 550m: 07:30,15 (00:41,64), 600m: 08:11,74 (00:41,59)
650m: 08:53,96 (00:42,22), 700m: 09:35,81 (00:41,85), 750m: 10:17,74 (00:41,93), 800m: 10:59,70 (00:41,96)
850m: 11:41,54 (00:41,84), 900m: 12:23,11 (00:41,57), 950m: 13:05,25 (00:42,14), 1000m: 13:46,91 (00:41,66)
1050m: 14:29,27 (00:42,36), 1100m: 15:10,81 (00:41,54), 1150m: 15:53,09 (00:42,28), 1200m: 16:34,89 (00:41,80)
1250m: 17:17,06 (00:42,17), 1300m: 17:58,93 (00:41,87), 1350m: 18:40,72 (00:41,79), 1400m: 19:22,28 (00:41,56)
1450m: 20:03,57 (00:41,29), 1500m: 20:41,95 (00:38,38)