OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
OBERNDORFER Julius
Geschlecht Herren
Jahrg. 2006
Verein WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
17 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:22.71
21 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:12.21
23 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
28.30
32 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:02.28
34 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:42.59
Ergebnisse
17 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
24.
50m: 00:31,46, 100m: 01:08,23 (00:36,77), 150m: 01:47,67 (00:39,44), 200m: 02:22,79 (00:35,12)
17 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15-16
11.
50m: 00:31,46, 100m: 01:08,23 (00:36,77), 150m: 01:47,67 (00:39,44), 200m: 02:22,79 (00:35,12)
21 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
19.
50m: 00:35,31, 100m: 01:12,58 (00:37,27)
21 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
6.
50m: 00:35,31, 100m: 01:12,58 (00:37,27)
23 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
25.
32 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Herren
28.
50m: 00:30,06, 100m: 01:02,55 (00:32,49)
32 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 15
7.
50m: 00:30,06, 100m: 01:02,55 (00:32,49)
34 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Herren
24.
50m: 00:33,46, 100m: 01:17,55 (00:44,09), 150m: 02:08,31 (00:50,76), 200m: 02:44,52 (00:36,21)
34 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 15
8.
50m: 00:33,46, 100m: 01:17,55 (00:44,09), 150m: 02:08,31 (00:50,76), 200m: 02:44,52 (00:36,21)