OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FALKENSAMMER Felix
Geschlecht Herren
Jahrg. 2008
Verein WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:53.32
10 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.74
17 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:47.68
30 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
32 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:13.08
34 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:04.17
Ergebnisse
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
13.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,87 (00:40,28), 150m: 01:57,55 (00:41,68), 200m: 02:39,20 (00:41,65)
250m: 03:21,00 (00:41,80), 300m: 04:02,95 (00:41,95), 350m: 04:44,75 (00:41,80), 400m: 05:24,68 (00:39,93)
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
3.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,87 (00:40,28), 150m: 01:57,55 (00:41,68), 200m: 02:39,20 (00:41,65)
250m: 03:21,00 (00:41,80), 300m: 04:02,95 (00:41,95), 350m: 04:44,75 (00:41,80), 400m: 05:24,68 (00:39,93)
10 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Herren
29.
50m: 00:37,96, 100m: 01:21,59 (00:43,63)
10 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
2.
50m: 00:37,96, 100m: 01:21,59 (00:43,63)
17 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Herren
32.
50m: 00:36,08, 100m: 01:14,79 (00:38,71), 150m: 01:54,62 (00:39,83), 200m: 02:33,60 (00:38,98)
17 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
7.
50m: 00:36,08, 100m: 01:14,79 (00:38,71), 150m: 01:54,62 (00:39,83), 200m: 02:33,60 (00:38,98)
30 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Herren
8.
50m: 00:39,66, 100m: 01:27,67 (00:48,01), 150m: 02:18,27 (00:50,60), 200m: 03:07,29 (00:49,02)
30 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13-16
6.
50m: 00:39,66, 100m: 01:27,67 (00:48,01), 150m: 02:18,27 (00:50,60), 200m: 03:07,29 (00:49,02)
32 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Herren
48.
50m: 00:34,32, 100m: 01:09,85 (00:35,53)
32 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
3.
50m: 00:34,32, 100m: 01:09,85 (00:35,53)
34 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Herren
31.
50m: 00:38,72, 100m: 01:25,86 (00:47,14), 150m: 02:16,86 (00:51,00), 200m: 02:55,37 (00:38,51)
34 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
3.
50m: 00:38,72, 100m: 01:25,86 (00:47,14), 150m: 02:16,86 (00:51,00), 200m: 02:55,37 (00:38,51)