OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
WALCHSHOFER Alexa
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein 1. USC TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.87
9 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.86
14 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
31.59
20 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:19.55
22 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
30.57
29 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:53.49
33 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:46.30
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
14.
9 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Damen
4.
50m: 00:32,32, 100m: 01:11,09 (00:38,77)
9 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:32,32, 100m: 01:11,09 (00:38,77)
14 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
7.
20 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
16.
50m: 00:39,27, 100m: 01:21,13 (00:41,86)
20 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
5.
50m: 00:39,27, 100m: 01:21,13 (00:41,86)
22 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Damen
12.
29 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Damen
3.
50m: 00:34,72, 100m: 01:14,97 (00:40,25), 150m: 01:59,55 (00:44,58), 200m: 02:48,33 (00:48,78)
29 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:34,72, 100m: 01:14,97 (00:40,25), 150m: 01:59,55 (00:44,58), 200m: 02:48,33 (00:48,78)
33 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Damen
12.
50m: 00:32,68, 100m: 01:16,73 (00:44,05), 150m: 02:08,18 (00:51,45), 200m: 02:47,50 (00:39,32)
33 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:32,68, 100m: 01:16,73 (00:44,05), 150m: 02:08,18 (00:51,45), 200m: 02:47,50 (00:39,32)