OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 5 - 100m Brust Damen (Entscheidung)
Damen
1.
50m: 00:34,66, 100m: 01:13,65 (00:38,99)
2.
50m: 00:35,67, 100m: 01:15,86 (00:40,19)
3.
50m: 00:36,98, 100m: 01:17,38 (00:40,40)
4.
EDL Lena2006 W
50m: 00:37,15, 100m: 01:18,11 (00:40,96)
5.
50m: 00:36,79, 100m: 01:18,63 (00:41,84)
6.
50m: 00:38,12, 100m: 01:19,36 (00:41,24)
7.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:37,91, 100m: 01:20,92 (00:43,01)
8.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:38,08, 100m: 01:21,00 (00:42,92)
9.
50m: 00:36,97, 100m: 01:21,74 (00:44,77)
10.
50m: 00:40,52, 100m: 01:23,32 (00:42,80)
11.
50m: 00:39,09, 100m: 01:23,56 (00:44,47)
12.
50m: 00:40,24, 100m: 01:25,73 (00:45,49)
13.
50m: 00:41,21, 100m: 01:28,34 (00:47,13)
14.
50m: 00:41,16, 100m: 01:28,39 (00:47,23)
15.
50m: 00:42,58, 100m: 01:28,91 (00:46,33)
16.
50m: 00:42,41, 100m: 01:29,19 (00:46,78)
17.
50m: 00:40,40, 100m: 01:29,41 (00:49,01)
18.
50m: 00:42,30, 100m: 01:29,71 (00:47,41)
19.
50m: 00:41,63, 100m: 01:31,32 (00:49,69)
20.
50m: 00:43,46, 100m: 01:31,44 (00:47,98)
21.
50m: 00:42,66, 100m: 01:32,82 (00:50,16)
22.
50m: 00:43,06, 100m: 01:33,15 (00:50,09)
23.
50m: 00:42,44, 100m: 01:33,22 (00:50,78)
24.
MARIC Sara2008 W
50m: 00:44,71, 100m: 01:33,55 (00:48,84)
25.
50m: 00:45,08, 100m: 01:33,76 (00:48,68)
26.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:45,26, 100m: 01:34,04 (00:48,78)
27.
BASSANI Anna2006 W
50m: 00:44,48, 100m: 01:35,80 (00:51,32)
28.
50m: 00:46,19, 100m: 01:36,04 (00:49,85)
29.
50m: 00:46,05, 100m: 01:36,23 (00:50,18)
30.
FRICK Sarah2006 W
50m: 00:45,28, 100m: 01:36,56 (00:51,28)
31.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:44,99, 100m: 01:36,92 (00:51,93)
32.
50m: 00:46,21, 100m: 01:38,40 (00:52,19)
33.
50m: 00:45,93, 100m: 01:38,42 (00:52,49)
34.
SIEWERT Lara2007 W
50m: 00:46,91, 100m: 01:39,55 (00:52,64)
35.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:45,34, 100m: 01:39,57 (00:54,23)
36.
50m: 00:46,05, 100m: 01:39,61 (00:53,56)
37.
50m: 00:46,67, 100m: 01:41,55 (00:54,88)
38.
50m: 00:48,65, 100m: 01:42,44 (00:53,79)
39.
LEF Annika2006 W
50m: 00:48,62, 100m: 01:43,08 (00:54,46)
40.
50m: 00:49,56, 100m: 01:48,25 (00:58,69)
41.
50m: 00:49,77, 100m: 01:48,46 (00:58,69)
42.
NITU Irina2008 W
50m: 00:53,15, 100m: 01:52,58 (00:59,43)
10:02 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
50m: 00:35,67, 100m: 01:15,86 (00:40,19)
2.
50m: 00:36,97, 100m: 01:21,74 (00:44,77)
3.
50m: 00:40,52, 100m: 01:23,32 (00:42,80)
4.
50m: 00:39,09, 100m: 01:23,56 (00:44,47)
5.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:44,99, 100m: 01:36,92 (00:51,93)
6.
50m: 00:46,05, 100m: 01:39,61 (00:53,56)
AK 15
1.
EDL Lena2006 W
50m: 00:37,15, 100m: 01:18,11 (00:40,96)
2.
50m: 00:36,79, 100m: 01:18,63 (00:41,84)
3.
50m: 00:41,16, 100m: 01:28,39 (00:47,23)
4.
50m: 00:43,06, 100m: 01:33,15 (00:50,09)
5.
50m: 00:42,44, 100m: 01:33,22 (00:50,78)
6.
BASSANI Anna2006 W
50m: 00:44,48, 100m: 01:35,80 (00:51,32)
7.
FRICK Sarah2006 W
50m: 00:45,28, 100m: 01:36,56 (00:51,28)
8.
50m: 00:46,67, 100m: 01:41,55 (00:54,88)
9.
LEF Annika2006 W
50m: 00:48,62, 100m: 01:43,08 (00:54,46)
10.
50m: 00:49,77, 100m: 01:48,46 (00:58,69)
AK 14
1.
50m: 00:36,98, 100m: 01:17,38 (00:40,40)
2.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:37,91, 100m: 01:20,92 (00:43,01)
3.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:38,08, 100m: 01:21,00 (00:42,92)
4.
50m: 00:40,24, 100m: 01:25,73 (00:45,49)
5.
50m: 00:40,40, 100m: 01:29,41 (00:49,01)
6.
50m: 00:42,30, 100m: 01:29,71 (00:47,41)
7.
50m: 00:41,63, 100m: 01:31,32 (00:49,69)
8.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:45,26, 100m: 01:34,04 (00:48,78)
9.
50m: 00:46,05, 100m: 01:36,23 (00:50,18)
10.
50m: 00:45,93, 100m: 01:38,42 (00:52,49)
11.
SIEWERT Lara2007 W
50m: 00:46,91, 100m: 01:39,55 (00:52,64)
12.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:45,34, 100m: 01:39,57 (00:54,23)
13.
50m: 00:48,65, 100m: 01:42,44 (00:53,79)
AK 13
1.
50m: 00:42,58, 100m: 01:28,91 (00:46,33)
2.
50m: 00:42,41, 100m: 01:29,19 (00:46,78)
3.
50m: 00:43,46, 100m: 01:31,44 (00:47,98)
4.
50m: 00:42,66, 100m: 01:32,82 (00:50,16)
5.
MARIC Sara2008 W
50m: 00:44,71, 100m: 01:33,55 (00:48,84)
6.
50m: 00:45,08, 100m: 01:33,76 (00:48,68)
7.
50m: 00:46,19, 100m: 01:36,04 (00:49,85)
8.
50m: 00:46,21, 100m: 01:38,40 (00:52,19)
9.
50m: 00:49,56, 100m: 01:48,25 (00:58,69)
10.
NITU Irina2008 W
50m: 00:53,15, 100m: 01:52,58 (00:59,43)
10:02 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 12
1.
50m: 00:44,39, 100m: 01:30,77 (00:46,38)
2.
50m: 00:43,59, 100m: 01:34,96 (00:51,37)
3.
DONAUER Eva2009 W
50m: 00:45,60, 100m: 01:36,09 (00:50,49)
4.
50m: 00:46,53, 100m: 01:37,27 (00:50,74)
5.
50m: 00:46,07, 100m: 01:39,88 (00:53,81)
6.
50m: 00:45,51, 100m: 01:40,14 (00:54,63)
7.
50m: 00:49,07, 100m: 01:41,16 (00:52,09)
8.
50m: 00:48,79, 100m: 01:42,75 (00:53,96)
9.
50m: 00:49,55, 100m: 01:43,22 (00:53,67)
10.
50m: 00:48,09, 100m: 01:44,62 (00:56,53)
11.
KLUG Anna2009 W
50m: 00:49,88, 100m: 01:44,63 (00:54,75)
12.
50m: 00:50,13, 100m: 01:45,57 (00:55,44)
13.
50m: 00:49,53, 100m: 01:45,62 (00:56,09)
14.
50m: 00:49,72, 100m: 01:46,30 (00:56,58)
15.
INJAC Mina2009 W
50m: 00:52,84, 100m: 01:53,42 (01:00,58)
16.
BEER Elena2009 W
50m: 00:55,93, 100m: 01:54,05 (00:58,12)
17.
SAHBAZ Amila2009 W
50m: 00:55,21, 100m: 02:02,82 (01:07,61)
09:57 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 11
1.
50m: 00:45,09, 100m: 01:34,62 (00:49,53)
2.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:46,74, 100m: 01:37,46 (00:50,72)
3.
SUN Jana2010 W
50m: 00:46,00, 100m: 01:38,54 (00:52,54)
4.
50m: 00:51,80, 100m: 01:49,24 (00:57,44)
5.
50m: 00:52,60, 100m: 01:51,92 (00:59,32)
6.
LAGER Hanna2010 W
50m: 00:53,04, 100m: 01:52,57 (00:59,53)
KIESL Lilly2010 W
Abgemeldet.
WIMMER Elke2010 W
Abgemeldet.
AK 10
1.
50m: 00:49,24, 100m: 01:45,35 (00:56,11)
2.
PLAKOLM Jana2011 W
50m: 00:51,15, 100m: 01:52,30 (01:01,15)
3.
50m: 00:53,58, 100m: 01:56,29 (01:02,71)
4.
50m: 00:54,18, 100m: 01:58,23 (01:04,05)
5.
50m: 00:56,43, 100m: 01:59,74 (01:03,31)
6.
50m: 01:02,18, 100m: 02:03,76 (01:01,58)
7.
50m: 00:59,02, 100m: 02:05,42 (01:06,40)
AK 9
1.
HEINDL Anna2012 W
50m: 00:58,52, 100m: 02:03,87 (01:05,35)
2.
50m: 00:58,45, 100m: 02:09,06 (01:10,61)