OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 6 - 100m Brust Herren (Entscheidung)
Herren
1.
50m: 00:32,03, 100m: 01:06,30 (00:34,27)
2.
50m: 00:32,58, 100m: 01:08,82 (00:36,24)
3.
50m: 00:34,31, 100m: 01:11,64 (00:37,33)
4.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,80 (00:38,49)
5.
50m: 00:34,60, 100m: 01:12,96 (00:38,36)
6.
50m: 00:35,22, 100m: 01:13,59 (00:38,37)
7.
50m: 00:33,79, 100m: 01:14,38 (00:40,59)
8.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,76 (00:40,59)
9.
50m: 00:36,36, 100m: 01:18,48 (00:42,12)
10.
BAUER Nanda2006 M
50m: 00:37,57, 100m: 01:18,73 (00:41,16)
11.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:36,38, 100m: 01:18,97 (00:42,59)
12.
50m: 00:37,13, 100m: 01:19,70 (00:42,57)
13.
50m: 00:36,77, 100m: 01:19,96 (00:43,19)
14.
BERG Bajtur2007 M
50m: 00:37,38, 100m: 01:22,58 (00:45,20)
15.
50m: 00:37,33, 100m: 01:22,60 (00:45,27)
16.
KOPF Viktor2007 M
50m: 00:39,38, 100m: 01:22,88 (00:43,50)
17.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:39,27, 100m: 01:23,32 (00:44,05)
18.
50m: 00:38,95, 100m: 01:23,43 (00:44,48)
19.
50m: 00:38,69, 100m: 01:24,14 (00:45,45)
20.
WAGNER Finn2007 M
50m: 00:41,20, 100m: 01:24,54 (00:43,34)
21.
50m: 00:40,47, 100m: 01:25,18 (00:44,71)
22.
50m: 00:39,53, 100m: 01:26,01 (00:46,48)
23.
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,53 (00:46,97)
24.
JELIC Stefan2006 M
50m: 00:40,51, 100m: 01:30,41 (00:49,90)
25.
50m: 00:42,23, 100m: 01:30,84 (00:48,61)
26.
50m: 00:43,28, 100m: 01:31,39 (00:48,11)
27.
DONAUER Paul2008 M
50m: 00:43,31, 100m: 01:31,40 (00:48,09)
28.
50m: 00:40,38, 100m: 01:31,57 (00:51,19)
29.
50m: 00:41,48, 100m: 01:32,33 (00:50,85)
30.
50m: 00:43,18, 100m: 01:33,06 (00:49,88)
31.
50m: 00:41,82, 100m: 01:33,95 (00:52,13)
32.
50m: 00:45,01, 100m: 01:37,80 (00:52,79)
33.
50m: 00:49,82, 100m: 01:39,81 (00:49,99)
34.
50m: 00:50,94, 100m: 01:48,80 (00:57,86)
LEHMANN Luca2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
50m: 00:34,31, 100m: 01:11,64 (00:37,33)
2.
50m: 00:34,60, 100m: 01:12,96 (00:38,36)
3.
50m: 00:33,79, 100m: 01:14,38 (00:40,59)
4.
50m: 00:37,13, 100m: 01:19,70 (00:42,57)
AK 16
1.
50m: 00:36,36, 100m: 01:18,48 (00:42,12)
2.
50m: 00:37,33, 100m: 01:22,60 (00:45,27)
3.
50m: 00:41,48, 100m: 01:32,33 (00:50,85)
AK 15
1.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,80 (00:38,49)
2.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,76 (00:40,59)
3.
BAUER Nanda2006 M
50m: 00:37,57, 100m: 01:18,73 (00:41,16)
4.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:36,38, 100m: 01:18,97 (00:42,59)
5.
50m: 00:38,95, 100m: 01:23,43 (00:44,48)
6.
50m: 00:38,69, 100m: 01:24,14 (00:45,45)
7.
JELIC Stefan2006 M
50m: 00:40,51, 100m: 01:30,41 (00:49,90)
8.
50m: 00:40,38, 100m: 01:31,57 (00:51,19)
9.
50m: 00:43,18, 100m: 01:33,06 (00:49,88)
10.
50m: 00:49,82, 100m: 01:39,81 (00:49,99)
AK 14
1.
50m: 00:36,77, 100m: 01:19,96 (00:43,19)
2.
BERG Bajtur2007 M
50m: 00:37,38, 100m: 01:22,58 (00:45,20)
3.
KOPF Viktor2007 M
50m: 00:39,38, 100m: 01:22,88 (00:43,50)
4.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:39,27, 100m: 01:23,32 (00:44,05)
5.
WAGNER Finn2007 M
50m: 00:41,20, 100m: 01:24,54 (00:43,34)
6.
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,53 (00:46,97)
7.
50m: 00:42,23, 100m: 01:30,84 (00:48,61)
AK 13
1.
50m: 00:40,47, 100m: 01:25,18 (00:44,71)
2.
50m: 00:39,53, 100m: 01:26,01 (00:46,48)
3.
50m: 00:43,28, 100m: 01:31,39 (00:48,11)
4.
DONAUER Paul2008 M
50m: 00:43,31, 100m: 01:31,40 (00:48,09)
5.
50m: 00:41,82, 100m: 01:33,95 (00:52,13)
6.
50m: 00:45,01, 100m: 01:37,80 (00:52,79)
7.
50m: 00:50,94, 100m: 01:48,80 (00:57,86)
LEHMANN Luca2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 12
1.
50m: 00:42,00, 100m: 01:26,70 (00:44,70)
2.
50m: 00:42,01, 100m: 01:29,39 (00:47,38)
3.
50m: 00:50,49, 100m: 01:44,13 (00:53,64)
4.
50m: 00:52,39, 100m: 01:48,12 (00:55,73)
Abgemeldet.
AK 11
1.
50m: 00:45,46, 100m: 01:36,34 (00:50,88)
2.
50m: 00:46,22, 100m: 01:36,81 (00:50,59)
3.
MOTZ Herbert2010 M
50m: 00:47,27, 100m: 01:38,43 (00:51,16)
4.
50m: 00:47,64, 100m: 01:41,17 (00:53,53)
5.
50m: 00:51,51, 100m: 01:48,63 (00:57,12)
6.
50m: 00:50,43, 100m: 01:50,25 (00:59,82)
7.
50m: 00:49,51, 100m: 01:50,28 (01:00,77)
AK 10
1.
MANHAL Tim2011 M
50m: 00:52,19, 100m: 01:47,54 (00:55,35)
2.
KREPS Finn2011 M
50m: 00:52,21, 100m: 01:48,23 (00:56,02)
3.
50m: 00:54,82, 100m: 01:58,48 (01:03,66)
4.
50m: 00:55,93, 100m: 01:59,56 (01:03,63)
5.
50m: 00:56,25, 100m: 02:01,04 (01:04,79)
6.
50m: 00:57,64, 100m: 02:03,47 (01:05,83)
7.
50m: 01:02,05, 100m: 02:09,81 (01:07,76)
AK 9
1.
HAIBöCK Max2012 M
50m: 01:01,06, 100m: 02:05,94 (01:04,88)