OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 9 - 100m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Damen
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,26 (00:35,39)
2.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,37 (00:36,63)
3.
50m: 00:31,59, 100m: 01:08,64 (00:37,05)
4.
50m: 00:32,32, 100m: 01:11,09 (00:38,77)
5.
50m: 00:34,40, 100m: 01:12,24 (00:37,84)
6.
50m: 00:32,71, 100m: 01:12,29 (00:39,58)
7.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:34,25, 100m: 01:12,52 (00:38,27)
8.
50m: 00:33,21, 100m: 01:13,43 (00:40,22)
9.
MARIC Sara2008 W
50m: 00:33,06, 100m: 01:13,56 (00:40,50)
10.
MAAK Johanna2005 W
50m: 00:32,86, 100m: 01:14,08 (00:41,22)
11.
50m: 00:34,55, 100m: 01:15,00 (00:40,45)
12.
PART Pia2008 W
50m: 00:34,76, 100m: 01:16,49 (00:41,73)
13.
50m: 00:35,19, 100m: 01:17,05 (00:41,86)
14.
EDL Lena2006 W
50m: 00:35,44, 100m: 01:17,33 (00:41,89)
15.
50m: 00:35,21, 100m: 01:18,26 (00:43,05)
16.
50m: 00:36,24, 100m: 01:18,40 (00:42,16)
17.
FRIDRIK Nina1999 W
50m: 00:36,48, 100m: 01:18,86 (00:42,38)
18.
50m: 00:38,17, 100m: 01:19,69 (00:41,52)
19.
50m: 00:36,31, 100m: 01:19,76 (00:43,45)
20.
50m: 00:36,23, 100m: 01:20,60 (00:44,37)
21.
50m: 00:37,07, 100m: 01:21,14 (00:44,07)
22.
50m: 00:35,94, 100m: 01:22,06 (00:46,12)
23.
50m: 00:38,06, 100m: 01:22,21 (00:44,15)
24.
PRANZL Hanna2007 W
50m: 00:39,07, 100m: 01:23,17 (00:44,10)
25.
50m: 00:37,89, 100m: 01:23,47 (00:45,58)
26.
YANG Isabel2007 W
50m: 00:38,05, 100m: 01:24,28 (00:46,23)
27.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:38,10, 100m: 01:25,41 (00:47,31)
28.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:39,16, 100m: 01:25,64 (00:46,48)
29.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:40,88, 100m: 01:26,44 (00:45,56)
30.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:40,26, 100m: 01:26,66 (00:46,40)
31.
50m: 00:38,60, 100m: 01:26,75 (00:48,15)
32.
50m: 00:42,19, 100m: 01:30,13 (00:47,94)
33.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:42,73, 100m: 01:33,15 (00:50,42)
34.
50m: 00:41,80, 100m: 01:34,37 (00:52,57)
35.
50m: 00:41,10, 100m: 01:34,53 (00:53,43)
36.
50m: 00:44,46, 100m: 01:37,44 (00:52,98)
37.
SIEWERT Lara2007 W
50m: 00:43,88, 100m: 01:38,35 (00:54,47)
38.
50m: 00:45,24, 100m: 01:39,76 (00:54,52)
39.
50m: 00:42,22, 100m: 01:43,43 (01:01,21)
40.
50m: 00:51,07, 100m: 01:46,38 (00:55,31)
41.
50m: 00:46,21, 100m: 01:49,18 (01:02,97)
42.
50m: 00:45,95, 100m: 01:49,71 (01:03,76)
11:16 SW 8.3 Brustbeinschlag
Junioren
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,26 (00:35,39)
2.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,37 (00:36,63)
3.
50m: 00:32,32, 100m: 01:11,09 (00:38,77)
4.
50m: 00:32,71, 100m: 01:12,29 (00:39,58)
5.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:34,25, 100m: 01:12,52 (00:38,27)
6.
MAAK Johanna2005 W
50m: 00:32,86, 100m: 01:14,08 (00:41,22)
7.
50m: 00:35,19, 100m: 01:17,05 (00:41,86)
8.
50m: 00:36,31, 100m: 01:19,76 (00:43,45)
9.
50m: 00:42,22, 100m: 01:43,43 (01:01,21)
AK 15
1.
50m: 00:31,59, 100m: 01:08,64 (00:37,05)
2.
EDL Lena2006 W
50m: 00:35,44, 100m: 01:17,33 (00:41,89)
3.
50m: 00:36,23, 100m: 01:20,60 (00:44,37)
4.
50m: 00:38,06, 100m: 01:22,21 (00:44,15)
5.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:38,10, 100m: 01:25,41 (00:47,31)
6.
50m: 00:41,10, 100m: 01:34,53 (00:53,43)
7.
50m: 00:46,21, 100m: 01:49,18 (01:02,97)
AK 14
1.
50m: 00:33,21, 100m: 01:13,43 (00:40,22)
2.
50m: 00:35,21, 100m: 01:18,26 (00:43,05)
3.
50m: 00:38,17, 100m: 01:19,69 (00:41,52)
4.
50m: 00:37,07, 100m: 01:21,14 (00:44,07)
5.
PRANZL Hanna2007 W
50m: 00:39,07, 100m: 01:23,17 (00:44,10)
6.
50m: 00:37,89, 100m: 01:23,47 (00:45,58)
7.
YANG Isabel2007 W
50m: 00:38,05, 100m: 01:24,28 (00:46,23)
8.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:39,16, 100m: 01:25,64 (00:46,48)
9.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:40,88, 100m: 01:26,44 (00:45,56)
10.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:40,26, 100m: 01:26,66 (00:46,40)
11.
50m: 00:38,60, 100m: 01:26,75 (00:48,15)
12.
50m: 00:42,19, 100m: 01:30,13 (00:47,94)
13.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:42,73, 100m: 01:33,15 (00:50,42)
14.
50m: 00:44,46, 100m: 01:37,44 (00:52,98)
15.
SIEWERT Lara2007 W
50m: 00:43,88, 100m: 01:38,35 (00:54,47)
AK 13
1.
MARIC Sara2008 W
50m: 00:33,06, 100m: 01:13,56 (00:40,50)
2.
PART Pia2008 W
50m: 00:34,76, 100m: 01:16,49 (00:41,73)
3.
50m: 00:36,24, 100m: 01:18,40 (00:42,16)
4.
50m: 00:35,94, 100m: 01:22,06 (00:46,12)
5.
50m: 00:41,80, 100m: 01:34,37 (00:52,57)
6.
50m: 00:45,24, 100m: 01:39,76 (00:54,52)
7.
50m: 00:51,07, 100m: 01:46,38 (00:55,31)
8.
50m: 00:45,95, 100m: 01:49,71 (01:03,76)
11:16 SW 8.3 Brustbeinschlag
AK 12
1.
50m: 00:37,44, 100m: 01:21,85 (00:44,41)
2.
50m: 00:40,55, 100m: 01:32,75 (00:52,20)
3.
DELY Miriam2009 W
50m: 00:42,21, 100m: 01:33,62 (00:51,41)
4.
50m: 00:43,11, 100m: 01:33,66 (00:50,55)
5.
50m: 00:40,53, 100m: 01:33,67 (00:53,14)
6.
50m: 00:42,06, 100m: 01:34,30 (00:52,24)
7.
DONAUER Eva2009 W
50m: 00:45,35, 100m: 01:37,04 (00:51,69)
8.
50m: 00:46,77, 100m: 01:42,50 (00:55,73)
9.
50m: 00:47,33, 100m: 01:44,21 (00:56,88)
10.
KLUG Anna2009 W
50m: 00:50,33, 100m: 01:48,14 (00:57,81)
11.
50m: 00:51,57, 100m: 01:50,46 (00:58,89)
12.
50m: 00:49,74, 100m: 01:53,36 (01:03,62)
13.
50m: 01:02,79, 100m: 02:21,09 (01:18,30)
AK 11
1.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:39,61, 100m: 01:23,15 (00:43,54)
2.
50m: 00:38,60, 100m: 01:27,85 (00:49,25)
3.
50m: 00:44,11, 100m: 01:41,32 (00:57,21)
4.
50m: 00:53,32, 100m: 01:58,01 (01:04,69)
5.
LAGER Hanna2010 W
50m: 00:56,19, 100m: 02:06,87 (01:10,68)
6.
50m: 00:56,06, 100m: 02:10,44 (01:14,38)
WIMMER Elke2010 W
Abgemeldet.
AK 9-10
1.
50m: 00:50,40, 100m: 01:48,68 (00:58,28)
2.
50m: 00:55,90, 100m: 02:11,13 (01:15,23)