OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 13 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt (Entscheidung)
Mixed
1.
Reitshammer Bernhard (1994 / 27 Jahre), 50m: 00:27,83, 100m: 00:57,67 (00:29,84)
Stollnberger Liv Greta (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:34,70 (00:37,03), 200m: 02:17,02 (00:42,32)
Bucher Simon (2000 / 21 Jahre), 250m: 02:44,01 (00:26,99), 300m: 03:15,04 (00:31,03)
Enkner Johanna (2000 / 21 Jahre), 350m: 03:44,29 (00:29,25), 400m: 04:15,94 (00:31,65)
2.
Beranek Sophie (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:33,13, 100m: 01:07,76 (00:34,63)
Steffan Sebastian (1997 / 24 Jahre), 150m: 01:40,66 (00:32,90), 200m: 02:18,33 (00:37,67)
Miglbauer Marvin (2002 / 19 Jahre), 250m: 02:45,34 (00:27,01), 300m: 03:16,82 (00:31,48)
Böberl Patricia (2005 / 16 Jahre), 350m: 03:47,44 (00:30,62), 400m: 04:20,50 (00:33,06)
3.
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,92 (00:32,53)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:37,64 (00:35,72), 200m: 02:18,65 (00:41,01)
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 250m: 02:48,82 (00:30,17), 300m: 03:26,33 (00:37,51)
Hufschmidt Paul (2000 / 21 Jahre), 350m: 03:51,54 (00:25,21), 400m: 04:20,82 (00:29,28)
4.
Espernberger Paul (1999 / 22 Jahre), 50m: 00:29,41, 100m: 01:00,50 (00:31,09)
Kronlachner Angelika (1989 / 32 Jahre), 150m: 01:37,82 (00:37,32), 200m: 02:19,53 (00:41,71)
Espernberger Martin (2003 / 18 Jahre), 250m: 02:45,63 (00:26,10), 300m: 03:16,21 (00:30,58)
Schiefermair Matilda (2008 / 13 Jahre), 350m: 03:48,46 (00:32,25), 400m: 04:24,09 (00:35,63)
5.
Hofer Daniel (2004 / 17 Jahre), 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,76 (00:34,71)
Pammer Cornelia (2000 / 21 Jahre), 150m: 01:39,18 (00:33,42), 200m: 02:18,03 (00:38,85)
Höglinger Jakob (2006 / 15 Jahre), 250m: 02:46,62 (00:28,59), 300m: 03:21,31 (00:34,69)
Trailovic Maja (2003 / 18 Jahre), 350m: 03:51,00 (00:29,69), 400m: 04:25,32 (00:34,32)
6.
Fürst Elena (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,48 (00:36,87)
Fürst Chiara (2003 / 18 Jahre), 150m: 01:46,37 (00:35,89), 200m: 02:30,36 (00:43,99)
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), 250m: 03:01,27 (00:30,91), 300m: 03:37,65 (00:36,38)
Ehrenhuber Maximilian (2002 / 19 Jahre), 350m: 04:05,39 (00:27,74), 400m: 04:36,51 (00:31,12)
7.
Lenzeder Patrik (1999 / 22 Jahre), 50m: 00:32,47, 100m: 01:04,39 (00:31,92)
Föttinger Sarah (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:43,82 (00:39,43), 200m: 02:29,11 (00:45,29)
Maric Sara (2008 / 13 Jahre), 250m: 03:01,72 (00:32,61), 300m: 03:42,05 (00:40,33)
Stetina Jakob (2004 / 17 Jahre), 350m: 04:08,23 (00:26,18), 400m: 04:37,84 (00:29,61)
Abgemeldet.