OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 17 - 200m Freistil Herren (Entscheidung)
Herren
1.
50m: 00:27,39, 100m: 00:56,82 (00:29,43), 150m: 01:27,27 (00:30,45), 200m: 01:57,29 (00:30,02)
2.
50m: 00:28,42, 100m: 00:58,66 (00:30,24), 150m: 01:30,31 (00:31,65), 200m: 01:58,03 (00:27,72)
3.
50m: 00:29,40, 100m: 01:01,79 (00:32,39), 150m: 01:35,01 (00:33,22), 200m: 02:03,98 (00:28,97)
4.
50m: 00:28,38, 100m: 01:00,47 (00:32,09), 150m: 01:33,54 (00:33,07), 200m: 02:04,12 (00:30,58)
5.
50m: 00:29,68, 100m: 01:01,59 (00:31,91), 150m: 01:33,90 (00:32,31), 200m: 02:04,28 (00:30,38)
6.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:27,46, 100m: 00:59,71 (00:32,25), 150m: 01:32,65 (00:32,94), 200m: 02:04,61 (00:31,96)
7.
50m: 00:27,86, 100m: 00:59,89 (00:32,03), 150m: 01:33,12 (00:33,23), 200m: 02:06,90 (00:33,78)
8.
50m: 00:30,37, 100m: 01:03,36 (00:32,99), 150m: 01:34,17 (00:30,81), 200m: 02:07,24 (00:33,07)
9.
HOFER Daniel2004 M
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,83 (00:33,41), 150m: 01:37,12 (00:34,29), 200m: 02:09,64 (00:32,52)
10.
50m: 00:29,88, 100m: 01:03,13 (00:33,25), 150m: 01:37,03 (00:33,90), 200m: 02:10,87 (00:33,84)
11.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:29,64, 100m: 01:02,61 (00:32,97), 150m: 01:37,27 (00:34,66), 200m: 02:12,04 (00:34,77)
12.
50m: 00:30,65, 100m: 01:05,24 (00:34,59), 150m: 01:40,40 (00:35,16), 200m: 02:12,67 (00:32,27)
13.
50m: 00:30,77, 100m: 01:04,76 (00:33,99), 150m: 01:39,45 (00:34,69), 200m: 02:13,35 (00:33,90)
14.
50m: 00:29,93, 100m: 01:03,37 (00:33,44), 150m: 01:38,99 (00:35,62), 200m: 02:13,42 (00:34,43)
15.
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,79 (00:34,37), 150m: 01:40,45 (00:34,66), 200m: 02:13,99 (00:33,54)
16.
50m: 00:31,83, 100m: 01:06,86 (00:35,03), 150m: 01:41,32 (00:34,46), 200m: 02:14,46 (00:33,14)
17.
LIN Alex2006 M
50m: 00:30,76, 100m: 01:04,33 (00:33,57), 150m: 01:40,18 (00:35,85), 200m: 02:14,47 (00:34,29)
18.
50m: 00:31,15, 100m: 01:04,84 (00:33,69), 150m: 01:40,37 (00:35,53), 200m: 02:15,63 (00:35,26)
19.
50m: 00:30,34, 100m: 01:05,07 (00:34,73), 150m: 01:41,19 (00:36,12), 200m: 02:16,08 (00:34,89)
20.
HIRSCH Lukas2003 M
50m: 00:30,59, 100m: 01:05,77 (00:35,18), 150m: 01:42,31 (00:36,54), 200m: 02:17,48 (00:35,17)
21.
50m: 00:31,25, 100m: 01:06,48 (00:35,23), 150m: 01:42,68 (00:36,20), 200m: 02:17,76 (00:35,08)
22.
KOPF Viktor2007 M
50m: 00:31,72, 100m: 01:08,15 (00:36,43), 150m: 01:46,76 (00:38,61), 200m: 02:21,16 (00:34,40)
23.
50m: 00:31,57, 100m: 01:08,13 (00:36,56), 150m: 01:46,24 (00:38,11), 200m: 02:22,56 (00:36,32)
24.
50m: 00:31,46, 100m: 01:08,23 (00:36,77), 150m: 01:47,67 (00:39,44), 200m: 02:22,79 (00:35,12)
25.
50m: 00:33,74, 100m: 01:09,62 (00:35,88), 150m: 01:48,02 (00:38,40), 200m: 02:25,09 (00:37,07)
26.
BAUER Nanda2006 M
50m: 00:31,30, 100m: 01:07,91 (00:36,61), 150m: 01:48,24 (00:40,33), 200m: 02:26,56 (00:38,32)
27.
FICHT Leon2006 M
50m: 00:33,47, 100m: 01:11,25 (00:37,78), 150m: 01:50,01 (00:38,76), 200m: 02:27,00 (00:36,99)
28.
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,99 (00:38,91), 150m: 01:52,03 (00:40,04), 200m: 02:29,02 (00:36,99)
29.
50m: 00:33,68, 100m: 01:12,28 (00:38,60), 150m: 01:52,74 (00:40,46), 200m: 02:30,96 (00:38,22)
30.
JUSIC Dino2006 M
50m: 00:33,81, 100m: 01:11,49 (00:37,68), 150m: 01:51,81 (00:40,32), 200m: 02:31,01 (00:39,20)
31.
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,47 (00:38,16), 150m: 01:52,75 (00:40,28), 200m: 02:32,32 (00:39,57)
32.
50m: 00:36,08, 100m: 01:14,79 (00:38,71), 150m: 01:54,62 (00:39,83), 200m: 02:33,60 (00:38,98)
33.
50m: 00:34,35, 100m: 01:14,66 (00:40,31), 150m: 01:55,43 (00:40,77), 200m: 02:33,85 (00:38,42)
34.
BERG Bajtik2005 M
50m: 00:35,26, 100m: 01:15,16 (00:39,90), 150m: 01:56,58 (00:41,42), 200m: 02:37,61 (00:41,03)
35.
DONAUER Paul2008 M
50m: 00:36,00, 100m: 01:17,25 (00:41,25), 150m: 01:59,94 (00:42,69), 200m: 02:37,81 (00:37,87)
36.
50m: 00:36,94, 100m: 01:18,90 (00:41,96), 150m: 01:59,67 (00:40,77), 200m: 02:40,64 (00:40,97)
37.
50m: 00:35,82, 100m: 01:17,43 (00:41,61), 150m: 02:00,66 (00:43,23), 200m: 02:41,20 (00:40,54)
38.
50m: 00:36,22, 100m: 01:17,50 (00:41,28), 150m: 01:59,89 (00:42,39), 200m: 02:41,64 (00:41,75)
39.
50m: 00:36,31, 100m: 01:17,77 (00:41,46), 150m: 02:00,57 (00:42,80), 200m: 02:42,55 (00:41,98)
40.
50m: 00:37,63, 100m: 01:20,34 (00:42,71), 150m: 02:04,12 (00:43,78), 200m: 02:46,53 (00:42,41)
41.
50m: 00:39,77, 100m: 01:25,05 (00:45,28), 150m: 02:11,86 (00:46,81), 200m: 02:57,48 (00:45,62)
Junioren
1.
50m: 00:29,40, 100m: 01:01,79 (00:32,39), 150m: 01:35,01 (00:33,22), 200m: 02:03,98 (00:28,97)
2.
50m: 00:28,38, 100m: 01:00,47 (00:32,09), 150m: 01:33,54 (00:33,07), 200m: 02:04,12 (00:30,58)
3.
50m: 00:27,86, 100m: 00:59,89 (00:32,03), 150m: 01:33,12 (00:33,23), 200m: 02:06,90 (00:33,78)
4.
50m: 00:30,37, 100m: 01:03,36 (00:32,99), 150m: 01:34,17 (00:30,81), 200m: 02:07,24 (00:33,07)
5.
HOFER Daniel2004 M
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,83 (00:33,41), 150m: 01:37,12 (00:34,29), 200m: 02:09,64 (00:32,52)
6.
50m: 00:29,88, 100m: 01:03,13 (00:33,25), 150m: 01:37,03 (00:33,90), 200m: 02:10,87 (00:33,84)
7.
50m: 00:29,93, 100m: 01:03,37 (00:33,44), 150m: 01:38,99 (00:35,62), 200m: 02:13,42 (00:34,43)
8.
HIRSCH Lukas2003 M
50m: 00:30,59, 100m: 01:05,77 (00:35,18), 150m: 01:42,31 (00:36,54), 200m: 02:17,48 (00:35,17)
AK 15-16
1.
50m: 00:29,68, 100m: 01:01,59 (00:31,91), 150m: 01:33,90 (00:32,31), 200m: 02:04,28 (00:30,38)
2.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:27,46, 100m: 00:59,71 (00:32,25), 150m: 01:32,65 (00:32,94), 200m: 02:04,61 (00:31,96)
3.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:29,64, 100m: 01:02,61 (00:32,97), 150m: 01:37,27 (00:34,66), 200m: 02:12,04 (00:34,77)
4.
50m: 00:30,65, 100m: 01:05,24 (00:34,59), 150m: 01:40,40 (00:35,16), 200m: 02:12,67 (00:32,27)
5.
50m: 00:30,77, 100m: 01:04,76 (00:33,99), 150m: 01:39,45 (00:34,69), 200m: 02:13,35 (00:33,90)
6.
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,79 (00:34,37), 150m: 01:40,45 (00:34,66), 200m: 02:13,99 (00:33,54)
7.
50m: 00:31,83, 100m: 01:06,86 (00:35,03), 150m: 01:41,32 (00:34,46), 200m: 02:14,46 (00:33,14)
8.
LIN Alex2006 M
50m: 00:30,76, 100m: 01:04,33 (00:33,57), 150m: 01:40,18 (00:35,85), 200m: 02:14,47 (00:34,29)
9.
50m: 00:31,15, 100m: 01:04,84 (00:33,69), 150m: 01:40,37 (00:35,53), 200m: 02:15,63 (00:35,26)
10.
50m: 00:31,25, 100m: 01:06,48 (00:35,23), 150m: 01:42,68 (00:36,20), 200m: 02:17,76 (00:35,08)
11.
50m: 00:31,46, 100m: 01:08,23 (00:36,77), 150m: 01:47,67 (00:39,44), 200m: 02:22,79 (00:35,12)
12.
BAUER Nanda2006 M
50m: 00:31,30, 100m: 01:07,91 (00:36,61), 150m: 01:48,24 (00:40,33), 200m: 02:26,56 (00:38,32)
13.
FICHT Leon2006 M
50m: 00:33,47, 100m: 01:11,25 (00:37,78), 150m: 01:50,01 (00:38,76), 200m: 02:27,00 (00:36,99)
14.
50m: 00:33,68, 100m: 01:12,28 (00:38,60), 150m: 01:52,74 (00:40,46), 200m: 02:30,96 (00:38,22)
15.
JUSIC Dino2006 M
50m: 00:33,81, 100m: 01:11,49 (00:37,68), 150m: 01:51,81 (00:40,32), 200m: 02:31,01 (00:39,20)
16.
BERG Bajtik2005 M
50m: 00:35,26, 100m: 01:15,16 (00:39,90), 150m: 01:56,58 (00:41,42), 200m: 02:37,61 (00:41,03)
17.
50m: 00:36,22, 100m: 01:17,50 (00:41,28), 150m: 01:59,89 (00:42,39), 200m: 02:41,64 (00:41,75)
AK 13-14
1.
50m: 00:30,34, 100m: 01:05,07 (00:34,73), 150m: 01:41,19 (00:36,12), 200m: 02:16,08 (00:34,89)
2.
KOPF Viktor2007 M
50m: 00:31,72, 100m: 01:08,15 (00:36,43), 150m: 01:46,76 (00:38,61), 200m: 02:21,16 (00:34,40)
3.
50m: 00:31,57, 100m: 01:08,13 (00:36,56), 150m: 01:46,24 (00:38,11), 200m: 02:22,56 (00:36,32)
4.
50m: 00:33,74, 100m: 01:09,62 (00:35,88), 150m: 01:48,02 (00:38,40), 200m: 02:25,09 (00:37,07)
5.
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,99 (00:38,91), 150m: 01:52,03 (00:40,04), 200m: 02:29,02 (00:36,99)
6.
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,47 (00:38,16), 150m: 01:52,75 (00:40,28), 200m: 02:32,32 (00:39,57)
7.
50m: 00:36,08, 100m: 01:14,79 (00:38,71), 150m: 01:54,62 (00:39,83), 200m: 02:33,60 (00:38,98)
8.
50m: 00:34,35, 100m: 01:14,66 (00:40,31), 150m: 01:55,43 (00:40,77), 200m: 02:33,85 (00:38,42)
9.
DONAUER Paul2008 M
50m: 00:36,00, 100m: 01:17,25 (00:41,25), 150m: 01:59,94 (00:42,69), 200m: 02:37,81 (00:37,87)
10.
50m: 00:36,94, 100m: 01:18,90 (00:41,96), 150m: 01:59,67 (00:40,77), 200m: 02:40,64 (00:40,97)
11.
50m: 00:35,82, 100m: 01:17,43 (00:41,61), 150m: 02:00,66 (00:43,23), 200m: 02:41,20 (00:40,54)
12.
50m: 00:36,31, 100m: 01:17,77 (00:41,46), 150m: 02:00,57 (00:42,80), 200m: 02:42,55 (00:41,98)
13.
50m: 00:37,63, 100m: 01:20,34 (00:42,71), 150m: 02:04,12 (00:43,78), 200m: 02:46,53 (00:42,41)
14.
50m: 00:39,77, 100m: 01:25,05 (00:45,28), 150m: 02:11,86 (00:46,81), 200m: 02:57,48 (00:45,62)
AK 11-12
1.
50m: 00:35,04, 100m: 01:13,65 (00:38,61), 150m: 01:53,46 (00:39,81), 200m: 02:32,56 (00:39,10)
2.
SOBCZAK Noah2009 M
50m: 00:36,44, 100m: 01:18,42 (00:41,98), 150m: 01:59,05 (00:40,63), 200m: 02:37,27 (00:38,22)
3.
50m: 00:36,42, 100m: 01:17,05 (00:40,63), 150m: 01:59,20 (00:42,15), 200m: 02:37,40 (00:38,20)
4.
50m: 00:36,32, 100m: 01:17,92 (00:41,60), 150m: 01:59,62 (00:41,70), 200m: 02:40,70 (00:41,08)
5.
50m: 00:37,84, 100m: 01:18,95 (00:41,11), 150m: 02:02,91 (00:43,96), 200m: 02:40,74 (00:37,83)
6.
MOTZ Herbert2010 M
50m: 00:36,61, 100m: 01:18,85 (00:42,24), 150m: 02:02,40 (00:43,55), 200m: 02:42,30 (00:39,90)
7.
50m: 00:38,32, 100m: 01:20,66 (00:42,34), 150m: 02:04,17 (00:43,51), 200m: 02:45,57 (00:41,40)
8.
50m: 00:38,10, 100m: 01:21,13 (00:43,03), 150m: 02:05,91 (00:44,78), 200m: 02:48,59 (00:42,68)
9.
50m: 00:38,50, 100m: 01:21,63 (00:43,13), 150m: 02:06,76 (00:45,13), 200m: 02:49,54 (00:42,78)
10.
50m: 00:40,72, 100m: 01:26,67 (00:45,95), 150m: 02:15,75 (00:49,08), 200m: 03:02,27 (00:46,52)
AK 9-10
1.
MANHAL Tim2011 M
50m: 00:39,97, 100m: 01:25,73 (00:45,76), 150m: 02:12,02 (00:46,29), 200m: 02:54,51 (00:42,49)