OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 18 - 200m Brust Damen (Entscheidung)
Damen
1.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,09 (00:40,66), 150m: 01:59,85 (00:41,76), 200m: 02:42,89 (00:43,04)
2.
EDL Lena2006 W
50m: 00:37,80, 100m: 01:20,34 (00:42,54), 150m: 02:03,19 (00:42,85), 200m: 02:46,45 (00:43,26)
3.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:39,21, 100m: 01:22,35 (00:43,14), 150m: 02:05,64 (00:43,29), 200m: 02:50,08 (00:44,44)
4.
50m: 00:38,50, 100m: 01:21,87 (00:43,37), 150m: 02:06,51 (00:44,64), 200m: 02:50,34 (00:43,83)
5.
50m: 00:39,77, 100m: 01:24,05 (00:44,28), 150m: 02:08,65 (00:44,60), 200m: 02:51,59 (00:42,94)
6.
50m: 00:39,42, 100m: 01:24,65 (00:45,23), 150m: 02:09,58 (00:44,93), 200m: 02:56,12 (00:46,54)
7.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:40,88, 100m: 01:26,72 (00:45,84), 150m: 02:12,72 (00:46,00), 200m: 02:57,56 (00:44,84)
8.
50m: 00:43,13, 100m: 01:29,69 (00:46,56), 150m: 02:16,76 (00:47,07), 200m: 03:01,49 (00:44,73)
9.
50m: 00:43,99, 100m: 01:33,14 (00:49,15), 150m: 02:22,83 (00:49,69), 200m: 03:08,93 (00:46,10)
10.
50m: 00:43,91, 100m: 01:35,03 (00:51,12), 150m: 02:27,85 (00:52,82), 200m: 03:17,33 (00:49,48)
11.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:47,23, 100m: 01:36,89 (00:49,66), 150m: 02:27,58 (00:50,69), 200m: 03:17,55 (00:49,97)
12.
50m: 00:44,32, 100m: 01:36,01 (00:51,69), 150m: 02:26,50 (00:50,49), 200m: 03:18,64 (00:52,14)
13.
50m: 00:45,77, 100m: 01:36,75 (00:50,98), 150m: 02:28,41 (00:51,66), 200m: 03:19,54 (00:51,13)
14.
50m: 00:47,78, 100m: 01:42,70 (00:54,92), 150m: 02:38,33 (00:55,63), 200m: 03:30,26 (00:51,93)
Junioren
1.
50m: 00:38,50, 100m: 01:21,87 (00:43,37), 150m: 02:06,51 (00:44,64), 200m: 02:50,34 (00:43,83)
2.
50m: 00:39,42, 100m: 01:24,65 (00:45,23), 150m: 02:09,58 (00:44,93), 200m: 02:56,12 (00:46,54)
AK 15
1.
EDL Lena2006 W
50m: 00:37,80, 100m: 01:20,34 (00:42,54), 150m: 02:03,19 (00:42,85), 200m: 02:46,45 (00:43,26)
2.
50m: 00:39,77, 100m: 01:24,05 (00:44,28), 150m: 02:08,65 (00:44,60), 200m: 02:51,59 (00:42,94)
AK 13-14
1.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,09 (00:40,66), 150m: 01:59,85 (00:41,76), 200m: 02:42,89 (00:43,04)
2.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:39,21, 100m: 01:22,35 (00:43,14), 150m: 02:05,64 (00:43,29), 200m: 02:50,08 (00:44,44)
3.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:40,88, 100m: 01:26,72 (00:45,84), 150m: 02:12,72 (00:46,00), 200m: 02:57,56 (00:44,84)
4.
50m: 00:43,13, 100m: 01:29,69 (00:46,56), 150m: 02:16,76 (00:47,07), 200m: 03:01,49 (00:44,73)
5.
50m: 00:43,99, 100m: 01:33,14 (00:49,15), 150m: 02:22,83 (00:49,69), 200m: 03:08,93 (00:46,10)
6.
50m: 00:43,91, 100m: 01:35,03 (00:51,12), 150m: 02:27,85 (00:52,82), 200m: 03:17,33 (00:49,48)
7.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:47,23, 100m: 01:36,89 (00:49,66), 150m: 02:27,58 (00:50,69), 200m: 03:17,55 (00:49,97)
8.
50m: 00:44,32, 100m: 01:36,01 (00:51,69), 150m: 02:26,50 (00:50,49), 200m: 03:18,64 (00:52,14)
9.
50m: 00:45,77, 100m: 01:36,75 (00:50,98), 150m: 02:28,41 (00:51,66), 200m: 03:19,54 (00:51,13)
10.
50m: 00:47,78, 100m: 01:42,70 (00:54,92), 150m: 02:38,33 (00:55,63), 200m: 03:30,26 (00:51,93)
AK 11-12
1.
50m: 00:45,07, 100m: 01:34,39 (00:49,32), 150m: 02:24,17 (00:49,78), 200m: 03:12,15 (00:47,98)
2.
50m: 00:47,99, 100m: 01:40,95 (00:52,96), 150m: 02:33,74 (00:52,79), 200m: 03:26,16 (00:52,42)
3.
50m: 00:47,27, 100m: 01:38,96 (00:51,69), 150m: 02:33,33 (00:54,37), 200m: 03:26,44 (00:53,11)
4.
SUN Jana2010 W
50m: 00:46,39, 100m: 01:39,23 (00:52,84), 150m: 02:33,15 (00:53,92), 200m: 03:27,66 (00:54,51)
5.
50m: 00:47,85, 100m: 01:43,86 (00:56,01), 150m: 02:42,93 (00:59,07), 200m: 03:37,67 (00:54,74)
6.
50m: 00:49,25, 100m: 01:45,68 (00:56,43), 150m: 02:44,55 (00:58,87), 200m: 03:41,25 (00:56,70)
AK 9-10
1.
50m: 00:48,06, 100m: 01:43,25 (00:55,19), 150m: 02:38,15 (00:54,90), 200m: 03:31,12 (00:52,97)
2.
50m: 00:51,66, 100m: 01:50,26 (00:58,60), 150m: 02:50,90 (01:00,64), 200m: 03:50,23 (00:59,33)