OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 19 - 200m Brust Herren (Entscheidung)
Herren
1.
50m: 00:33,86, 100m: 01:13,06 (00:39,20), 150m: 01:51,22 (00:38,16), 200m: 02:30,50 (00:39,28)
2.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:35,66, 100m: 01:16,05 (00:40,39), 150m: 01:57,18 (00:41,13), 200m: 02:38,12 (00:40,94)
3.
50m: 00:35,47, 100m: 01:17,17 (00:41,70), 150m: 02:00,87 (00:43,70), 200m: 02:41,28 (00:40,41)
4.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:38,04, 100m: 01:21,18 (00:43,14), 150m: 02:05,76 (00:44,58), 200m: 02:51,30 (00:45,54)
5.
50m: 00:40,37, 100m: 01:25,86 (00:45,49), 150m: 02:13,35 (00:47,49), 200m: 02:58,84 (00:45,49)
6.
BERG Bajtur2007 M
50m: 00:38,72, 100m: 01:25,12 (00:46,40), 150m: 02:12,10 (00:46,98), 200m: 02:58,99 (00:46,89)
7.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:41,98, 100m: 01:30,01 (00:48,03), 150m: 02:18,26 (00:48,25), 200m: 03:04,86 (00:46,60)
8.
WAGNER Finn2007 M
50m: 00:40,83, 100m: 01:28,71 (00:47,88), 150m: 02:16,83 (00:48,12), 200m: 03:04,94 (00:48,11)
9.
50m: 00:42,61, 100m: 01:30,48 (00:47,87), 150m: 02:18,44 (00:47,96), 200m: 03:05,63 (00:47,19)
10.
50m: 00:43,54, 100m: 01:30,18 (00:46,64), 150m: 02:20,12 (00:49,94), 200m: 03:06,02 (00:45,90)
11.
JELIC Stefan2006 M
50m: 00:40,68, 100m: 01:28,89 (00:48,21), 150m: 02:18,72 (00:49,83), 200m: 03:10,36 (00:51,64)
12.
50m: 00:43,13, 100m: 01:32,65 (00:49,52), 150m: 02:24,90 (00:52,25), 200m: 03:14,52 (00:49,62)
13.
50m: 00:44,89, 100m: 01:37,81 (00:52,92), 150m: 02:31,32 (00:53,51), 200m: 03:24,00 (00:52,68)
Abgemeldet.
Junioren
1.
50m: 00:35,47, 100m: 01:17,17 (00:41,70), 150m: 02:00,87 (00:43,70), 200m: 02:41,28 (00:40,41)
AK 15-16
1.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:35,66, 100m: 01:16,05 (00:40,39), 150m: 01:57,18 (00:41,13), 200m: 02:38,12 (00:40,94)
2.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:38,04, 100m: 01:21,18 (00:43,14), 150m: 02:05,76 (00:44,58), 200m: 02:51,30 (00:45,54)
3.
50m: 00:42,61, 100m: 01:30,48 (00:47,87), 150m: 02:18,44 (00:47,96), 200m: 03:05,63 (00:47,19)
4.
JELIC Stefan2006 M
50m: 00:40,68, 100m: 01:28,89 (00:48,21), 150m: 02:18,72 (00:49,83), 200m: 03:10,36 (00:51,64)
5.
50m: 00:43,13, 100m: 01:32,65 (00:49,52), 150m: 02:24,90 (00:52,25), 200m: 03:14,52 (00:49,62)
AK 13-14
1.
50m: 00:40,37, 100m: 01:25,86 (00:45,49), 150m: 02:13,35 (00:47,49), 200m: 02:58,84 (00:45,49)
2.
BERG Bajtur2007 M
50m: 00:38,72, 100m: 01:25,12 (00:46,40), 150m: 02:12,10 (00:46,98), 200m: 02:58,99 (00:46,89)
3.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:41,98, 100m: 01:30,01 (00:48,03), 150m: 02:18,26 (00:48,25), 200m: 03:04,86 (00:46,60)
4.
WAGNER Finn2007 M
50m: 00:40,83, 100m: 01:28,71 (00:47,88), 150m: 02:16,83 (00:48,12), 200m: 03:04,94 (00:48,11)
5.
50m: 00:43,54, 100m: 01:30,18 (00:46,64), 150m: 02:20,12 (00:49,94), 200m: 03:06,02 (00:45,90)
6.
50m: 00:44,89, 100m: 01:37,81 (00:52,92), 150m: 02:31,32 (00:53,51), 200m: 03:24,00 (00:52,68)
Abgemeldet.
AK 11-12
1.
50m: 00:43,64, 100m: 01:32,94 (00:49,30), 150m: 02:22,47 (00:49,53), 200m: 03:10,84 (00:48,37)
MOTZ Herbert2010 M
Abgemeldet.
AK 9-10
1.
KREPS Finn2011 M
50m: 00:53,94, 100m: 01:50,67 (00:56,73), 150m: 02:48,91 (00:58,24), 200m: 03:42,19 (00:53,28)