OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 29 - 200m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Damen
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:33,11, 100m: 01:11,20 (00:38,09), 150m: 01:51,10 (00:39,90), 200m: 02:32,12 (00:41,02)
2.
50m: 00:36,58, 100m: 01:18,82 (00:42,24), 150m: 02:02,70 (00:43,88), 200m: 02:45,64 (00:42,94)
3.
50m: 00:34,72, 100m: 01:14,97 (00:40,25), 150m: 01:59,55 (00:44,58), 200m: 02:48,33 (00:48,78)
4.
50m: 00:36,17, 100m: 01:19,00 (00:42,83), 150m: 02:03,81 (00:44,81), 200m: 02:49,12 (00:45,31)
5.
50m: 00:34,42, 100m: 01:16,41 (00:41,99), 150m: 02:04,11 (00:47,70), 200m: 02:56,94 (00:52,83)
6.
50m: 00:40,81, 100m: 01:28,36 (00:47,55), 150m: 02:15,90 (00:47,54), 200m: 03:01,74 (00:45,84)
7.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:40,42, 100m: 01:27,62 (00:47,20), 150m: 02:16,79 (00:49,17), 200m: 03:05,86 (00:49,07)
8.
50m: 00:36,59, 100m: 01:22,00 (00:45,41), 150m: 02:13,63 (00:51,63), 200m: 03:05,96 (00:52,33)
9.
PART Pia2008 W
50m: 00:39,73, 100m: 01:26,48 (00:46,75), 150m: 02:17,60 (00:51,12), 200m: 03:06,71 (00:49,11)
10.
50m: 00:37,45, 100m: 01:24,90 (00:47,45), 150m: 02:21,94 (00:57,04), 200m: 03:17,31 (00:55,37)
11.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:40,53, 100m: 01:30,09 (00:49,56), 150m: 02:23,25 (00:53,16), 200m: 03:17,86 (00:54,61)
Junioren
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:33,11, 100m: 01:11,20 (00:38,09), 150m: 01:51,10 (00:39,90), 200m: 02:32,12 (00:41,02)
2.
50m: 00:34,72, 100m: 01:14,97 (00:40,25), 150m: 01:59,55 (00:44,58), 200m: 02:48,33 (00:48,78)
3.
50m: 00:34,42, 100m: 01:16,41 (00:41,99), 150m: 02:04,11 (00:47,70), 200m: 02:56,94 (00:52,83)
4.
50m: 00:40,81, 100m: 01:28,36 (00:47,55), 150m: 02:15,90 (00:47,54), 200m: 03:01,74 (00:45,84)
AK 13-15
1.
50m: 00:36,58, 100m: 01:18,82 (00:42,24), 150m: 02:02,70 (00:43,88), 200m: 02:45,64 (00:42,94)
2.
50m: 00:36,17, 100m: 01:19,00 (00:42,83), 150m: 02:03,81 (00:44,81), 200m: 02:49,12 (00:45,31)
3.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:40,42, 100m: 01:27,62 (00:47,20), 150m: 02:16,79 (00:49,17), 200m: 03:05,86 (00:49,07)
4.
50m: 00:36,59, 100m: 01:22,00 (00:45,41), 150m: 02:13,63 (00:51,63), 200m: 03:05,96 (00:52,33)
5.
PART Pia2008 W
50m: 00:39,73, 100m: 01:26,48 (00:46,75), 150m: 02:17,60 (00:51,12), 200m: 03:06,71 (00:49,11)
6.
50m: 00:37,45, 100m: 01:24,90 (00:47,45), 150m: 02:21,94 (00:57,04), 200m: 03:17,31 (00:55,37)
7.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:40,53, 100m: 01:30,09 (00:49,56), 150m: 02:23,25 (00:53,16), 200m: 03:17,86 (00:54,61)