OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 33 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Damen
1.
50m: 00:30,32, 100m: 01:08,76 (00:38,44), 150m: 01:50,44 (00:41,68), 200m: 02:26,86 (00:36,42)
2.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:32,39, 100m: 01:12,54 (00:40,15), 150m: 01:55,63 (00:43,09), 200m: 02:29,64 (00:34,01)
3.
50m: 00:33,90, 100m: 01:13,88 (00:39,98), 150m: 01:58,83 (00:44,95), 200m: 02:30,14 (00:31,31)
4.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:33,36, 100m: 01:11,12 (00:37,76), 150m: 01:55,88 (00:44,76), 200m: 02:30,25 (00:34,37)
5.
50m: 00:33,84, 100m: 01:15,03 (00:41,19), 150m: 01:56,97 (00:41,94), 200m: 02:32,82 (00:35,85)
6.
EDL Lena2006 W
50m: 00:34,51, 100m: 01:14,68 (00:40,17), 150m: 01:57,56 (00:42,88), 200m: 02:32,95 (00:35,39)
7.
50m: 00:33,31, 100m: 01:17,40 (00:44,09), 150m: 02:00,02 (00:42,62), 200m: 02:38,38 (00:38,36)
8.
50m: 00:34,00, 100m: 01:18,67 (00:44,67), 150m: 02:04,60 (00:45,93), 200m: 02:42,48 (00:37,88)
9.
50m: 00:35,76, 100m: 01:20,80 (00:45,04), 150m: 02:06,17 (00:45,37), 200m: 02:43,03 (00:36,86)
10.
50m: 00:37,60, 100m: 01:19,38 (00:41,78), 150m: 02:10,49 (00:51,11), 200m: 02:47,19 (00:36,70)
11.
50m: 00:37,41, 100m: 01:23,67 (00:46,26), 150m: 02:09,62 (00:45,95), 200m: 02:47,23 (00:37,61)
12.
50m: 00:32,68, 100m: 01:16,73 (00:44,05), 150m: 02:08,18 (00:51,45), 200m: 02:47,50 (00:39,32)
13.
MAAK Johanna2005 W
50m: 00:34,41, 100m: 01:18,89 (00:44,48), 150m: 02:08,08 (00:49,19), 200m: 02:49,05 (00:40,97)
14.
50m: 00:35,47, 100m: 01:20,16 (00:44,69), 150m: 02:09,87 (00:49,71), 200m: 02:49,28 (00:39,41)
15.
FRIDRIK Nina1999 W
50m: 00:37,96, 100m: 01:23,71 (00:45,75), 150m: 02:12,68 (00:48,97), 200m: 02:49,82 (00:37,14)
16.
50m: 00:34,34, 100m: 01:18,16 (00:43,82), 150m: 02:11,88 (00:53,72), 200m: 02:50,71 (00:38,83)
17.
50m: 00:38,28, 100m: 01:22,99 (00:44,71), 150m: 02:13,81 (00:50,82), 200m: 02:50,79 (00:36,98)
18.
LUTZ Lara2007 W
50m: 00:38,35, 100m: 01:21,99 (00:43,64), 150m: 02:14,21 (00:52,22), 200m: 02:51,21 (00:37,00)
19.
50m: 00:36,64, 100m: 01:23,07 (00:46,43), 150m: 02:13,94 (00:50,87), 200m: 02:52,32 (00:38,38)
20.
50m: 00:36,85, 100m: 01:23,14 (00:46,29), 150m: 02:16,55 (00:53,41), 200m: 02:55,33 (00:38,78)
21.
50m: 00:35,00, 100m: 01:21,54 (00:46,54), 150m: 02:18,31 (00:56,77), 200m: 02:58,03 (00:39,72)
22.
50m: 00:39,41, 100m: 01:24,38 (00:44,97), 150m: 02:18,21 (00:53,83), 200m: 02:58,42 (00:40,21)
23.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:40,03, 100m: 01:25,82 (00:45,79), 150m: 02:19,11 (00:53,29), 200m: 02:58,53 (00:39,42)
24.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:39,51, 100m: 01:24,37 (00:44,86), 150m: 02:18,00 (00:53,63), 200m: 02:58,58 (00:40,58)
25.
50m: 00:40,35, 100m: 01:28,98 (00:48,63), 150m: 02:20,91 (00:51,93), 200m: 03:00,39 (00:39,48)
26.
50m: 00:37,95, 100m: 01:27,53 (00:49,58), 150m: 02:21,02 (00:53,49), 200m: 03:01,21 (00:40,19)
27.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:42,71, 100m: 01:32,25 (00:49,54), 150m: 02:20,26 (00:48,01), 200m: 03:01,65 (00:41,39)
28.
50m: 00:38,54, 100m: 01:26,62 (00:48,08), 150m: 02:20,32 (00:53,70), 200m: 03:01,86 (00:41,54)
29.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:37,61, 100m: 01:27,83 (00:50,22), 150m: 02:22,06 (00:54,23), 200m: 03:03,37 (00:41,31)
30.
50m: 00:38,78, 100m: 01:25,40 (00:46,62), 150m: 02:23,89 (00:58,49), 200m: 03:03,51 (00:39,62)
31.
50m: 00:40,64, 100m: 01:27,29 (00:46,65), 150m: 02:21,33 (00:54,04), 200m: 03:03,53 (00:42,20)
32.
50m: 00:40,17, 100m: 01:29,60 (00:49,43), 150m: 02:23,89 (00:54,29), 200m: 03:04,28 (00:40,39)
33.
50m: 00:43,76, 100m: 01:34,86 (00:51,10), 150m: 02:28,04 (00:53,18), 200m: 03:07,42 (00:39,38)
34.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:42,59, 100m: 01:28,90 (00:46,31), 150m: 02:29,24 (01:00,34), 200m: 03:09,60 (00:40,36)
35.
50m: 00:47,16, 100m: 01:36,17 (00:49,01), 150m: 02:31,86 (00:55,69), 200m: 03:12,72 (00:40,86)
36.
50m: 00:40,79, 100m: 01:32,71 (00:51,92), 150m: 02:28,93 (00:56,22), 200m: 03:12,80 (00:43,87)
37.
50m: 00:43,29, 100m: 01:36,26 (00:52,97), 150m: 02:32,16 (00:55,90), 200m: 03:13,30 (00:41,14)
38.
50m: 00:45,81, 100m: 01:37,02 (00:51,21), 150m: 02:28,44 (00:51,42), 200m: 03:14,58 (00:46,14)
39.
50m: 00:47,04, 100m: 01:35,35 (00:48,31), 150m: 02:32,21 (00:56,86), 200m: 03:15,42 (00:43,21)
40.
SIEWERT Lara2007 W
50m: 00:44,20, 100m: 01:37,33 (00:53,13), 150m: 02:34,50 (00:57,17), 200m: 03:18,65 (00:44,15)
41.
LEF Annika2006 W
50m: 00:41,78, 100m: 01:36,50 (00:54,72), 150m: 02:34,54 (00:58,04), 200m: 03:19,69 (00:45,15)
42.
50m: 00:44,81, 100m: 01:43,68 (00:58,87), 150m: 02:37,96 (00:54,28), 200m: 03:24,15 (00:46,19)
43.
50m: 00:47,13, 100m: 01:40,97 (00:53,84), 150m: 02:41,21 (01:00,24), 200m: 03:25,47 (00:44,26)
44.
50m: 00:45,41, 100m: 01:37,05 (00:51,64), 150m: 02:39,70 (01:02,65), 200m: 03:28,41 (00:48,71)
45.
NITU Irina2008 W
50m: 00:47,82, 100m: 01:38,42 (00:50,60), 150m: 02:43,53 (01:05,11), 200m: 03:31,29 (00:47,76)
46.
50m: 00:47,11, 100m: 01:44,28 (00:57,17), 150m: 02:46,09 (01:01,81), 200m: 03:31,85 (00:45,76)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:32,39, 100m: 01:12,54 (00:40,15), 150m: 01:55,63 (00:43,09), 200m: 02:29,64 (00:34,01)
2.
50m: 00:33,31, 100m: 01:17,40 (00:44,09), 150m: 02:00,02 (00:42,62), 200m: 02:38,38 (00:38,36)
3.
50m: 00:35,76, 100m: 01:20,80 (00:45,04), 150m: 02:06,17 (00:45,37), 200m: 02:43,03 (00:36,86)
4.
50m: 00:37,60, 100m: 01:19,38 (00:41,78), 150m: 02:10,49 (00:51,11), 200m: 02:47,19 (00:36,70)
5.
50m: 00:32,68, 100m: 01:16,73 (00:44,05), 150m: 02:08,18 (00:51,45), 200m: 02:47,50 (00:39,32)
6.
MAAK Johanna2005 W
50m: 00:34,41, 100m: 01:18,89 (00:44,48), 150m: 02:08,08 (00:49,19), 200m: 02:49,05 (00:40,97)
7.
50m: 00:35,00, 100m: 01:21,54 (00:46,54), 150m: 02:18,31 (00:56,77), 200m: 02:58,03 (00:39,72)
8.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:39,51, 100m: 01:24,37 (00:44,86), 150m: 02:18,00 (00:53,63), 200m: 02:58,58 (00:40,58)
9.
50m: 00:40,64, 100m: 01:27,29 (00:46,65), 150m: 02:21,33 (00:54,04), 200m: 03:03,53 (00:42,20)
AK 15
1.
EDL Lena2006 W
50m: 00:34,51, 100m: 01:14,68 (00:40,17), 150m: 01:57,56 (00:42,88), 200m: 02:32,95 (00:35,39)
2.
50m: 00:34,00, 100m: 01:18,67 (00:44,67), 150m: 02:04,60 (00:45,93), 200m: 02:42,48 (00:37,88)
3.
50m: 00:38,78, 100m: 01:25,40 (00:46,62), 150m: 02:23,89 (00:58,49), 200m: 03:03,51 (00:39,62)
4.
LEF Annika2006 W
50m: 00:41,78, 100m: 01:36,50 (00:54,72), 150m: 02:34,54 (00:58,04), 200m: 03:19,69 (00:45,15)
5.
50m: 00:45,41, 100m: 01:37,05 (00:51,64), 150m: 02:39,70 (01:02,65), 200m: 03:28,41 (00:48,71)
AK 14
1.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:33,36, 100m: 01:11,12 (00:37,76), 150m: 01:55,88 (00:44,76), 200m: 02:30,25 (00:34,37)
2.
50m: 00:33,84, 100m: 01:15,03 (00:41,19), 150m: 01:56,97 (00:41,94), 200m: 02:32,82 (00:35,85)
3.
50m: 00:37,41, 100m: 01:23,67 (00:46,26), 150m: 02:09,62 (00:45,95), 200m: 02:47,23 (00:37,61)
4.
50m: 00:35,47, 100m: 01:20,16 (00:44,69), 150m: 02:09,87 (00:49,71), 200m: 02:49,28 (00:39,41)
5.
50m: 00:34,34, 100m: 01:18,16 (00:43,82), 150m: 02:11,88 (00:53,72), 200m: 02:50,71 (00:38,83)
6.
LUTZ Lara2007 W
50m: 00:38,35, 100m: 01:21,99 (00:43,64), 150m: 02:14,21 (00:52,22), 200m: 02:51,21 (00:37,00)
7.
50m: 00:39,41, 100m: 01:24,38 (00:44,97), 150m: 02:18,21 (00:53,83), 200m: 02:58,42 (00:40,21)
8.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:40,03, 100m: 01:25,82 (00:45,79), 150m: 02:19,11 (00:53,29), 200m: 02:58,53 (00:39,42)
9.
50m: 00:37,95, 100m: 01:27,53 (00:49,58), 150m: 02:21,02 (00:53,49), 200m: 03:01,21 (00:40,19)
10.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:42,71, 100m: 01:32,25 (00:49,54), 150m: 02:20,26 (00:48,01), 200m: 03:01,65 (00:41,39)
11.
50m: 00:38,54, 100m: 01:26,62 (00:48,08), 150m: 02:20,32 (00:53,70), 200m: 03:01,86 (00:41,54)
12.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:37,61, 100m: 01:27,83 (00:50,22), 150m: 02:22,06 (00:54,23), 200m: 03:03,37 (00:41,31)
13.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:42,59, 100m: 01:28,90 (00:46,31), 150m: 02:29,24 (01:00,34), 200m: 03:09,60 (00:40,36)
14.
50m: 00:40,79, 100m: 01:32,71 (00:51,92), 150m: 02:28,93 (00:56,22), 200m: 03:12,80 (00:43,87)
15.
50m: 00:43,29, 100m: 01:36,26 (00:52,97), 150m: 02:32,16 (00:55,90), 200m: 03:13,30 (00:41,14)
16.
SIEWERT Lara2007 W
50m: 00:44,20, 100m: 01:37,33 (00:53,13), 150m: 02:34,50 (00:57,17), 200m: 03:18,65 (00:44,15)
17.
50m: 00:47,13, 100m: 01:40,97 (00:53,84), 150m: 02:41,21 (01:00,24), 200m: 03:25,47 (00:44,26)
Abgemeldet.
AK 13
1.
50m: 00:38,28, 100m: 01:22,99 (00:44,71), 150m: 02:13,81 (00:50,82), 200m: 02:50,79 (00:36,98)
2.
50m: 00:36,64, 100m: 01:23,07 (00:46,43), 150m: 02:13,94 (00:50,87), 200m: 02:52,32 (00:38,38)
3.
50m: 00:36,85, 100m: 01:23,14 (00:46,29), 150m: 02:16,55 (00:53,41), 200m: 02:55,33 (00:38,78)
4.
50m: 00:40,35, 100m: 01:28,98 (00:48,63), 150m: 02:20,91 (00:51,93), 200m: 03:00,39 (00:39,48)
5.
50m: 00:40,17, 100m: 01:29,60 (00:49,43), 150m: 02:23,89 (00:54,29), 200m: 03:04,28 (00:40,39)
6.
50m: 00:43,76, 100m: 01:34,86 (00:51,10), 150m: 02:28,04 (00:53,18), 200m: 03:07,42 (00:39,38)
7.
50m: 00:47,16, 100m: 01:36,17 (00:49,01), 150m: 02:31,86 (00:55,69), 200m: 03:12,72 (00:40,86)
8.
50m: 00:45,81, 100m: 01:37,02 (00:51,21), 150m: 02:28,44 (00:51,42), 200m: 03:14,58 (00:46,14)
9.
50m: 00:47,04, 100m: 01:35,35 (00:48,31), 150m: 02:32,21 (00:56,86), 200m: 03:15,42 (00:43,21)
10.
50m: 00:44,81, 100m: 01:43,68 (00:58,87), 150m: 02:37,96 (00:54,28), 200m: 03:24,15 (00:46,19)
11.
NITU Irina2008 W
50m: 00:47,82, 100m: 01:38,42 (00:50,60), 150m: 02:43,53 (01:05,11), 200m: 03:31,29 (00:47,76)
12.
50m: 00:47,11, 100m: 01:44,28 (00:57,17), 150m: 02:46,09 (01:01,81), 200m: 03:31,85 (00:45,76)