Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
USC GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID USCG
Starts
22 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
Passer Valentina (2007), RT +0.68 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,70 (00:35,13)
Bubalo Sofija (2005), RT +0.63 150m: 01:45,27 (00:37,57), 200m: 02:30,27 (00:45,00)
Klicnik Jan (2001), RT +0.16 250m: 02:57,22 (00:26,95), 300m: 03:29,04 (00:31,82)
Wolf Marco (2003), RT +0.30 350m: 03:56,17 (00:27,13), 400m: 04:26,22 (00:30,05)
32 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
Klicnik Jan (2001), RT +0.73 50m: 00:26,71, 100m: 00:56,13 (00:29,42)
Serengau David (2006), RT +0.49 150m: 01:23,35 (00:27,22), 200m: 01:53,37 (00:30,02)
Passer Valentina (2007), RT +0.43 250m: 02:23,02 (00:29,65), 300m: 02:55,29 (00:32,27)
Zückert Ursula (2005), RT +0.38 350m: 03:25,05 (00:29,76), 400m: 03:57,65 (00:32,60)
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
21 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
4.
Serengau David (2006), RT +0.54 50m: 00:31,77, 100m: 01:06,77 (00:35,00)
Pichler Alexander (1994), RT +0.23 150m: 01:42,64 (00:35,87), 200m: 02:24,25 (00:41,61)
Villari Orlando (2006), RT +0.26 250m: 02:53,06 (00:28,81), 300m: 03:27,06 (00:34,00)
Hercog Jan (1998), RT +0.51 350m: 03:53,25 (00:26,19), 400m: 04:21,42 (00:28,17)
21 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Klicnik Jan (2001), RT +0.77 50m: 00:28,57, 100m: 01:00,63 (00:32,06), 150m: 01:33,12 (00:32,49), 200m: 02:06,10 (00:32,98)
Wolf Marco (2003), RT +0.44 250m: 02:35,30 (00:29,20), 300m: 03:07,99 (00:32,69), 350m: 03:42,63 (00:34,64), 400m: 04:18,77 (00:36,14)
Blazevic Denis (2006), RT +0.40 450m: 04:48,89 (00:30,12), 500m: 05:23,08 (00:34,19), 550m: 05:58,09 (00:35,01), 600m: 06:32,53 (00:34,44)
Serengau David (2006), RT +0.48 650m: 07:01,41 (00:28,88), 700m: 07:34,32 (00:32,91), 750m: 08:09,04 (00:34,72), 800m: 08:42,13 (00:33,09)
41 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Klicnik Jan (2001), RT +0.78 50m: 00:26,53, 100m: 00:55,73 (00:29,20)
Rupp Felix (2003), RT +0.29 150m: 01:23,96 (00:28,23), 200m: 01:55,29 (00:31,33)
Wolf Marco (2003), RT +0.42 250m: 02:22,45 (00:27,16), 300m: 02:52,66 (00:30,21)
Serengau David (2006), RT +0.49 350m: 03:18,92 (00:26,26), 400m: 03:48,36 (00:29,44)
Starts
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
20 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
Passer Valentina (2007), RT +0.71 50m: 00:34,05, 100m: 01:09,77 (00:35,72)
Simon Marie (2007), RT +0.35 150m: 01:48,24 (00:38,47), 200m: 02:34,23 (00:45,99)
Haar Julia (2007), RT +0.34 250m: 03:04,75 (00:30,52), 300m: 03:42,97 (00:38,22)
Zückert Ursula (2005), RT +0.28 350m: 04:12,59 (00:29,62), 400m: 04:46,12 (00:33,53)
20 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Passer Valentina (2007), RT +0.73 50m: 00:30,69, 100m: 01:05,05 (00:34,36), 150m: 01:40,85 (00:35,80), 200m: 02:15,94 (00:35,09)
Raus Alexandra (1991), RT +0.46 250m: 02:49,89 (00:33,95), 300m: 03:27,80 (00:37,91), 350m: 04:06,19 (00:38,39), 400m: 04:44,46 (00:38,27)
Haar Julia (2007), RT +0.61 450m: 05:19,85 (00:35,39), 500m: 05:59,60 (00:39,75), 550m: 06:39,49 (00:39,89), 600m: 07:19,28 (00:39,79)
Zückert Ursula (2005), RT +0.25 650m: 07:50,26 (00:30,98), 700m: 08:24,11 (00:33,85), 750m: 08:59,35 (00:35,24), 800m: 09:34,43 (00:35,08)
42 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Zückert Ursula (2005), RT +0.66 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,94 (00:32,99)
Khinast Lucie (2008), RT +0.27 150m: 01:35,34 (00:32,40), 200m: 02:11,17 (00:35,83)
Raus Alexandra (1991), RT +0.29 250m: 02:42,11 (00:30,94), 300m: 03:17,28 (00:35,17)
Haar Julia (2007), RT +0.34 350m: 03:46,92 (00:29,64), 400m: 04:22,20 (00:35,28)
Starts
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:10.18
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
40.08
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:56.98
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.06
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:43,10, 100m: 01:33,86 (00:50,76), 150m: 02:27,91 (00:54,05), 200m: 03:19,62 (00:51,71)
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
50m: 00:43,10, 100m: 01:33,86 (00:50,76), 150m: 02:27,91 (00:54,05), 200m: 03:19,62 (00:51,71)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.84
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.84
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.85 50m: 00:42,34, 100m: 01:30,82 (00:48,48)
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.85 50m: 00:42,34, 100m: 01:30,82 (00:48,48)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.74
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
38.
50m: 00:34,19, 100m: 01:12,47 (00:38,28)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
50m: 00:34,19, 100m: 01:12,47 (00:38,28)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:39,33, 100m: 01:25,80 (00:46,47), 150m: 02:20,66 (00:54,86), 200m: 03:01,43 (00:40,77)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
4.
50m: 00:39,33, 100m: 01:25,80 (00:46,47), 150m: 02:20,66 (00:54,86), 200m: 03:01,43 (00:40,77)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
2.
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:11.05
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.31
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
59.52
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:41.80
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.96
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:29,82, 100m: 01:04,37 (00:34,55), 150m: 01:39,21 (00:34,84), 200m: 02:14,40 (00:35,19)
250m: 02:50,03 (00:35,63), 300m: 03:26,14 (00:36,11), 350m: 04:01,88 (00:35,74), 400m: 04:35,96 (00:34,08)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.72 50m: 00:29,82, 100m: 01:04,37 (00:34,55), 150m: 01:39,21 (00:34,84), 200m: 02:14,40 (00:35,19)
250m: 02:50,03 (00:35,63), 300m: 03:26,14 (00:36,11), 350m: 04:01,88 (00:35,74), 400m: 04:35,96 (00:34,08)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:29,42, 100m: 01:02,68 (00:33,26), 150m: 01:37,07 (00:34,39), 200m: 02:10,65 (00:33,58)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.72 50m: 00:29,42, 100m: 01:02,68 (00:33,26), 150m: 01:37,07 (00:34,39), 200m: 02:10,65 (00:33,58)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:30,88, 100m: 01:07,91 (00:37,03)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.77 50m: 00:30,88, 100m: 01:07,91 (00:37,03)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.71 50m: 00:29,04, 100m: 00:59,91 (00:30,87)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.71 50m: 00:29,04, 100m: 00:59,91 (00:30,87)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:32,72, 100m: 01:13,74 (00:41,02), 150m: 01:59,20 (00:45,46), 200m: 02:42,36 (00:43,16)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.70 50m: 00:32,72, 100m: 01:13,74 (00:41,02), 150m: 01:59,20 (00:45,46), 200m: 02:42,36 (00:43,16)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.69
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.69
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.35
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:04.00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.56
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
RT +0.76
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
RT +0.75
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:40,14, 100m: 01:27,47 (00:47,33), 150m: 02:15,56 (00:48,09), 200m: 03:02,43 (00:46,87)
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
RT +0.77 50m: 00:40,14, 100m: 01:27,47 (00:47,33), 150m: 02:15,56 (00:48,09), 200m: 03:02,43 (00:46,87)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:37,49, 100m: 01:23,27 (00:45,78)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:37,49, 100m: 01:23,27 (00:45,78)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
40.42
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.97
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.26
 
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.80 50m: 00:44,57, 100m: 01:36,53 (00:51,96), 150m: 02:31,37 (00:54,84), 200m: 03:26,86 (00:55,49)
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
4.
RT +0.80 50m: 00:44,57, 100m: 01:36,53 (00:51,96), 150m: 02:31,37 (00:54,84), 200m: 03:26,86 (00:55,49)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
8.
RT +0.65
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10:08 Verlassen der Schwimmlage
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
10:08 Verlassen der Schwimmlage
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.82
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.82
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.95 50m: 00:38,81, 100m: 01:20,91 (00:42,10)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
18.
RT +0.95 50m: 00:38,81, 100m: 01:20,91 (00:42,10)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.78 50m: 00:43,20, 100m: 01:30,64 (00:47,44)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
8.
RT +0.78 50m: 00:43,20, 100m: 01:30,64 (00:47,44)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.75
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
16.
RT +0.75
Starts
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
56.61
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.86
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.03
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
RT +0.86 50m: 00:48,46, 100m: 01:49,90 (01:01,44), 150m: 02:51,73 (01:01,83), 200m: 03:49,48 (00:57,75)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
2.
RT +0.83
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:45,90, 100m: 01:43,45 (00:57,55)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
2.
RT +0.81
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
5.
50m: 00:43,46, 100m: 01:32,79 (00:49,33)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
5.
RT +0.87 50m: 00:50,27, 100m: 01:43,65 (00:53,38)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
2.
RT +0.97 50m: 00:50,40, 100m: 01:48,71 (00:58,31), 150m: 02:49,59 (01:00,88), 200m: 03:41,94 (00:52,35)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
RT +0.77
Starts
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.64
 
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
Abgemeldet.
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
Abgemeldet.
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
Abgemeldet.
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
Abgemeldet.
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
Abgemeldet.
Starts
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.43
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.82
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77 50m: 00:32,37, 100m: 01:11,45 (00:39,08), 150m: 01:54,81 (00:43,36), 200m: 02:34,92 (00:40,11)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.77 50m: 00:32,37, 100m: 01:11,45 (00:39,08), 150m: 01:54,81 (00:43,36), 200m: 02:34,92 (00:40,11)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10:49 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start/der Wende die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
10:49 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start/der Wende die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.74 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,73 (00:35,37)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
11.
RT +0.74 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,73 (00:35,37)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.69 50m: 00:40,03, 100m: 01:22,68 (00:42,65)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.69 50m: 00:40,03, 100m: 01:22,68 (00:42,65)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.71
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.71
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.81
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
31.
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
12.
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.69
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
14.
RT +0.69
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
33.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
12.
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
45.
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,95 (00:41,45)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
17.
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,95 (00:41,45)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:47,72, 100m: 01:46,44 (00:58,72)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
14.
50m: 00:47,72, 100m: 01:46,44 (00:58,72)
Starts
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:10.18
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.64
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
59.37
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:35.87
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.60
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.73 50m: 00:29,79, 100m: 01:02,89 (00:33,10), 150m: 01:37,47 (00:34,58), 200m: 02:11,46 (00:33,99)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.73 50m: 00:29,79, 100m: 01:02,89 (00:33,10), 150m: 01:37,47 (00:34,58), 200m: 02:11,46 (00:33,99)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:10,55 (00:38,27)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
4.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:10,55 (00:38,27)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,03 (00:36,73), 150m: 01:48,17 (00:38,14), 200m: 02:25,94 (00:37,77)
250m: 03:05,36 (00:39,42), 300m: 03:44,42 (00:39,06), 350m: 04:23,94 (00:39,52), 400m: 05:03,04 (00:39,10)
450m: 05:43,24 (00:40,20), 500m: 06:21,60 (00:38,36), 550m: 07:00,70 (00:39,10), 600m: 07:39,82 (00:39,12)
650m: 08:18,67 (00:38,85), 700m: 08:58,10 (00:39,43), 750m: 09:37,63 (00:39,53), 800m: 10:16,72 (00:39,09)
850m: 10:56,17 (00:39,45), 900m: 11:35,27 (00:39,10), 950m: 12:14,29 (00:39,02), 1000m: 12:52,63 (00:38,34)
1050m: 13:31,48 (00:38,85), 1100m: 14:10,01 (00:38,53), 1150m: 14:49,44 (00:39,43), 1200m: 15:28,53 (00:39,09)
1250m: 16:07,84 (00:39,31), 1300m: 16:46,64 (00:38,80), 1350m: 17:24,79 (00:38,15), 1400m: 18:03,30 (00:38,51)
1450m: 18:41,45 (00:38,15), 1500m: 19:16,50 (00:35,05)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.72 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,03 (00:36,73), 150m: 01:48,17 (00:38,14), 200m: 02:25,94 (00:37,77)
250m: 03:05,36 (00:39,42), 300m: 03:44,42 (00:39,06), 350m: 04:23,94 (00:39,52), 400m: 05:03,04 (00:39,10)
450m: 05:43,24 (00:40,20), 500m: 06:21,60 (00:38,36), 550m: 07:00,70 (00:39,10), 600m: 07:39,82 (00:39,12)
650m: 08:18,67 (00:38,85), 700m: 08:58,10 (00:39,43), 750m: 09:37,63 (00:39,53), 800m: 10:16,72 (00:39,09)
850m: 10:56,17 (00:39,45), 900m: 11:35,27 (00:39,10), 950m: 12:14,29 (00:39,02), 1000m: 12:52,63 (00:38,34)
1050m: 13:31,48 (00:38,85), 1100m: 14:10,01 (00:38,53), 1150m: 14:49,44 (00:39,43), 1200m: 15:28,53 (00:39,09)
1250m: 16:07,84 (00:39,31), 1300m: 16:46,64 (00:38,80), 1350m: 17:24,79 (00:38,15), 1400m: 18:03,30 (00:38,51)
1450m: 18:41,45 (00:38,15), 1500m: 19:16,50 (00:35,05)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.78 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,55 (00:32,37)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.78 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,55 (00:32,37)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 50m: 00:34,57, 100m: 01:15,79 (00:41,22), 150m: 01:59,54 (00:43,75), 200m: 02:40,70 (00:41,16)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.76 50m: 00:34,57, 100m: 01:15,79 (00:41,22), 150m: 01:59,54 (00:43,75), 200m: 02:40,70 (00:41,16)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:33,00, 100m: 01:13,74 (00:40,74), 150m: 02:01,88 (00:48,14), 200m: 02:35,25 (00:33,37)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.72 50m: 00:33,00, 100m: 01:13,74 (00:40,74), 150m: 02:01,88 (00:48,14), 200m: 02:35,25 (00:33,37)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.71
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
44.06
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
37.87
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.86
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
13.
RT +0.86
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.84 50m: 00:41,19, 100m: 01:29,75 (00:48,56), 150m: 02:19,33 (00:49,58), 200m: 03:08,48 (00:49,15)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
19.
RT +0.84 50m: 00:41,19, 100m: 01:29,75 (00:48,56), 150m: 02:19,33 (00:49,58), 200m: 03:08,48 (00:49,15)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.91 50m: 00:43,80, 100m: 01:38,31 (00:54,51)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
12.
RT +0.91 50m: 00:43,80, 100m: 01:38,31 (00:54,51)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.65 50m: 00:45,82, 100m: 01:34,98 (00:49,16)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
13.
RT +0.65 50m: 00:45,82, 100m: 01:34,98 (00:49,16)
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.89
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
18.
RT +0.89
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.87 50m: 00:43,40, 100m: 01:35,82 (00:52,42), 150m: 02:39,88 (01:04,06), 200m: 03:28,59 (00:48,71)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
11.
RT +0.87 50m: 00:43,40, 100m: 01:35,82 (00:52,42), 150m: 02:39,88 (01:04,06), 200m: 03:28,59 (00:48,71)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
54.
50m: 00:39,29, 100m: 01:23,61 (00:44,32)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
23.
50m: 00:39,29, 100m: 01:23,61 (00:44,32)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11:06 SW 8.3 Wechselbeinschlag
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
11:06 SW 8.3 Wechselbeinschlag
HAAR Julia
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30.56
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:21.76
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.01
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.55
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.98
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.09
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.71
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,77 (00:35,68), 150m: 01:45,27 (00:37,50), 200m: 02:22,00 (00:36,73)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.74 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,77 (00:35,68), 150m: 01:45,27 (00:37,50), 200m: 02:22,00 (00:36,73)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:30,37, 100m: 01:08,71 (00:38,34)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.68 50m: 00:30,37, 100m: 01:08,71 (00:38,34)
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.69
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:30,21, 100m: 01:03,92 (00:33,71)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.72 50m: 00:30,21, 100m: 01:03,92 (00:33,71)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.61 50m: 00:34,49, 100m: 01:15,19 (00:40,70), 150m: 01:59,07 (00:43,88), 200m: 02:39,43 (00:40,36)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.61 50m: 00:34,49, 100m: 01:15,19 (00:40,70), 150m: 01:59,07 (00:43,88), 200m: 02:39,43 (00:40,36)
HAAR Laura
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
42.86
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:06.12
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.73
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
39.09
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.59
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:37.69
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
7.
RT +0.46
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
13.
RT +0.56 50m: 00:40,71, 100m: 01:27,96 (00:47,25), 150m: 02:16,02 (00:48,06), 200m: 03:04,42 (00:48,40)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
RT +0.58 50m: 00:42,47, 100m: 01:36,36 (00:53,89)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
10.
RT +0.78
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
11.
RT +0.73
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
8.
50m: 00:43,93, 100m: 01:35,93 (00:52,00), 150m: 02:38,82 (01:02,89), 200m: 03:25,39 (00:46,57)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
20.
50m: 00:38,81, 100m: 01:25,00 (00:46,19)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
50m: 00:44,73, 100m: 01:38,07 (00:53,34), 150m: 02:36,07 (00:58,00), 200m: 03:33,98 (00:57,91)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:34,53, 100m: 01:15,70 (00:41,17), 150m: 01:59,58 (00:43,88), 200m: 02:43,15 (00:43,57)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
13.
50m: 00:34,53, 100m: 01:15,70 (00:41,17), 150m: 01:59,58 (00:43,88), 200m: 02:43,15 (00:43,57)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.79 50m: 00:39,74, 100m: 01:24,55 (00:44,81)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
10.
RT +0.79 50m: 00:39,74, 100m: 01:24,55 (00:44,81)
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
24.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
6.
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:32,99, 100m: 01:12,38 (00:39,39)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
9.
50m: 00:32,99, 100m: 01:12,38 (00:39,39)
HERCOG Jan
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:59.28
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:28.31
 
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,29 (00:35,45), 150m: 01:44,19 (00:35,90), 200m: 02:20,22 (00:36,03)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:29,10, 100m: 01:00,55 (00:31,45), 150m: 01:32,64 (00:32,09), 200m: 02:04,35 (00:31,71)
250m: 02:35,92 (00:31,57), 300m: 03:07,37 (00:31,45), 350m: 03:39,33 (00:31,96), 400m: 04:10,78 (00:31,45)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.77 50m: 00:38,01, 100m: 01:20,61 (00:42,60)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.77 50m: 00:38,01, 100m: 01:20,61 (00:42,60)
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.88
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
7.
RT +0.88
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.85 50m: 00:38,49, 100m: 01:21,91 (00:43,42), 150m: 02:19,94 (00:58,03), 200m: 03:00,14 (00:40,20)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
6.
RT +0.85 50m: 00:38,49, 100m: 01:21,91 (00:43,42), 150m: 02:19,94 (00:58,03), 200m: 03:00,14 (00:40,20)
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
44.81
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.73
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.53
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
5.
RT +0.71 50m: 00:38,86, 100m: 01:26,93 (00:48,07), 150m: 02:20,12 (00:53,19), 200m: 03:13,04 (00:52,92)
250m: 04:06,65 (00:53,61), 300m: 04:58,33 (00:51,68), 350m: 05:50,13 (00:51,80), 400m: 06:38,83 (00:48,70)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
4.
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
50m: 00:38,42, 100m: 01:25,24 (00:46,82), 150m: 02:15,07 (00:49,83), 200m: 03:01,16 (00:46,09)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
5.
RT +0.73
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
4.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
4.
Starts
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.71 50m: 00:42,86, 100m: 01:30,03 (00:47,17)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
11.
RT +0.71 50m: 00:42,86, 100m: 01:30,03 (00:47,17)
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:44,01, 100m: 01:33,79 (00:49,78), 150m: 02:24,39 (00:50,60), 200m: 03:13,82 (00:49,43)
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.73 50m: 00:44,01, 100m: 01:33,79 (00:49,78), 150m: 02:24,39 (00:50,60), 200m: 03:13,82 (00:49,43)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:40,50, 100m: 01:32,22 (00:51,72), 150m: 02:35,53 (01:03,31), 200m: 03:19,70 (00:44,17)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
10.
50m: 00:40,50, 100m: 01:32,22 (00:51,72), 150m: 02:35,53 (01:03,31), 200m: 03:19,70 (00:44,17)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.68 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,90 (00:42,20)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
19.
RT +0.68 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,90 (00:42,20)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
41.89
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.11
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
37.33
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.65
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
6.
RT +0.65
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:40,56, 100m: 01:26,18 (00:45,62), 150m: 02:13,15 (00:46,97), 200m: 02:59,27 (00:46,12)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
12.
50m: 00:40,56, 100m: 01:26,18 (00:45,62), 150m: 02:13,15 (00:46,97), 200m: 02:59,27 (00:46,12)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.81 50m: 00:42,80, 100m: 01:37,09 (00:54,29)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
8.
RT +0.81 50m: 00:42,80, 100m: 01:37,09 (00:54,29)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.82
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
8.
RT +0.82
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.63
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
7.
RT +0.63
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:45,37, 100m: 01:38,64 (00:53,27), 150m: 02:34,45 (00:55,81), 200m: 03:19,18 (00:44,73)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
6.
50m: 00:45,37, 100m: 01:38,64 (00:53,27), 150m: 02:34,45 (00:55,81), 200m: 03:19,18 (00:44,73)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
53.
RT +0.69 50m: 00:39,23, 100m: 01:23,57 (00:44,34)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
17.
RT +0.69 50m: 00:39,23, 100m: 01:23,57 (00:44,34)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.83 50m: 00:49,63, 100m: 01:42,33 (00:52,70)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
12.
RT +0.83 50m: 00:49,63, 100m: 01:42,33 (00:52,70)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:32.46
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:52.28
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.21
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.88 50m: 00:33,46, 100m: 01:10,24 (00:36,78), 150m: 01:48,74 (00:38,50), 200m: 02:26,59 (00:37,85)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.88 50m: 00:33,46, 100m: 01:10,24 (00:36,78), 150m: 01:48,74 (00:38,50), 200m: 02:26,59 (00:37,85)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.90 50m: 00:39,13, 100m: 01:26,05 (00:46,92)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
4.
RT +0.90 50m: 00:39,13, 100m: 01:26,05 (00:46,92)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:38,47, 100m: 01:22,17 (00:43,70), 150m: 02:13,23 (00:51,06), 200m: 02:49,19 (00:35,96)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
2.
50m: 00:38,47, 100m: 01:22,17 (00:43,70), 150m: 02:13,23 (00:51,06), 200m: 02:49,19 (00:35,96)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.85 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,88 (00:35,19)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.85 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,88 (00:35,19)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:35,86, 100m: 01:16,07 (00:40,21), 150m: 01:57,31 (00:41,24), 200m: 02:38,49 (00:41,18)
250m: 03:18,90 (00:40,41), 300m: 03:59,77 (00:40,87), 350m: 04:40,71 (00:40,94), 400m: 05:21,52 (00:40,81)
450m: 06:02,61 (00:41,09), 500m: 06:44,12 (00:41,51), 550m: 07:25,58 (00:41,46), 600m: 08:06,93 (00:41,35)
650m: 08:47,10 (00:40,17), 700m: 09:28,15 (00:41,05), 750m: 10:09,06 (00:40,91), 800m: 10:48,72 (00:39,66)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
2.
50m: 00:35,86, 100m: 01:16,07 (00:40,21), 150m: 01:57,31 (00:41,24), 200m: 02:38,49 (00:41,18)
250m: 03:18,90 (00:40,41), 300m: 03:59,77 (00:40,87), 350m: 04:40,71 (00:40,94), 400m: 05:21,52 (00:40,81)
450m: 06:02,61 (00:41,09), 500m: 06:44,12 (00:41,51), 550m: 07:25,58 (00:41,46), 600m: 08:06,93 (00:41,35)
650m: 08:47,10 (00:40,17), 700m: 09:28,15 (00:41,05), 750m: 10:09,06 (00:40,91), 800m: 10:48,72 (00:39,66)
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
51.95
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.95
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
39.18
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
6.
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
16.
RT +0.98 50m: 00:42,11, 100m: 01:30,52 (00:48,41), 150m: 02:22,14 (00:51,62), 200m: 03:11,35 (00:49,21)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
14.
RT +0.85 50m: 00:50,98, 100m: 01:48,58 (00:57,60)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
11.
RT +0.85
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
9.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
9.
RT +0.88 50m: 00:49,26, 100m: 01:48,79 (00:59,53), 150m: 02:48,62 (00:59,83), 200m: 03:37,00 (00:48,38)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
19.
50m: 00:40,47, 100m: 01:24,64 (00:44,17)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
17.
RT +0.91 50m: 00:50,97, 100m: 01:48,41 (00:57,44)
KLEIN Max
Starts
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.80 50m: 00:34,77, 100m: 01:16,12 (00:41,35), 150m: 01:59,11 (00:42,99), 200m: 02:39,62 (00:40,51)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.80 50m: 00:34,77, 100m: 01:16,12 (00:41,35), 150m: 01:59,11 (00:42,99), 200m: 02:39,62 (00:40,51)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.83 50m: 00:36,89, 100m: 01:22,24 (00:45,35)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.83 50m: 00:36,89, 100m: 01:22,24 (00:45,35)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.82 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,26 (00:36,32)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
13.
RT +0.82 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,26 (00:36,32)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:38,72, 100m: 01:19,02 (00:40,30)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
4.
RT +0.70 50m: 00:38,72, 100m: 01:19,02 (00:40,30)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.80 50m: 00:36,75, 100m: 01:21,25 (00:44,50), 150m: 02:14,52 (00:53,27), 200m: 02:54,47 (00:39,95)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.80 50m: 00:36,75, 100m: 01:21,25 (00:44,50), 150m: 02:14,52 (00:53,27), 200m: 02:54,47 (00:39,95)
Starts
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:05.83
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
55.67
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.86
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.81 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,40 (00:31,01), 150m: 01:31,79 (00:32,39), 200m: 02:05,26 (00:33,47)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:27,83, 100m: 00:59,68 (00:31,85)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:27,08, 100m: 00:56,81 (00:29,73)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:31,27, 100m: 01:08,57 (00:37,30), 150m: 01:47,25 (00:38,68), 200m: 02:27,17 (00:39,92)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:28,21, 100m: 01:05,68 (00:37,47), 150m: 01:48,28 (00:42,60), 200m: 02:21,56 (00:33,28)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.58
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.27
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
16:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.83
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
7.
RT +0.83
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.87 50m: 00:37,93, 100m: 01:26,56 (00:48,63)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.87 50m: 00:37,93, 100m: 01:26,56 (00:48,63)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.70
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.70
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.88 50m: 00:35,62, 100m: 01:14,95 (00:39,33)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
16.
RT +0.88 50m: 00:35,62, 100m: 01:14,95 (00:39,33)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.73 50m: 00:43,28, 100m: 01:27,74 (00:44,46)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
7.
RT +0.73 50m: 00:43,28, 100m: 01:27,74 (00:44,46)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.92 50m: 00:40,51, 100m: 01:30,81 (00:50,30), 150m: 02:26,74 (00:55,93), 200m: 03:09,12 (00:42,38)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.92 50m: 00:40,51, 100m: 01:30,81 (00:50,30), 150m: 02:26,74 (00:55,93), 200m: 03:09,12 (00:42,38)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.91
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
14.
RT +0.91
KöLE Nina
Starts
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.80 50m: 00:39,06, 100m: 01:21,67 (00:42,61)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.80 50m: 00:39,06, 100m: 01:21,67 (00:42,61)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
Starts
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.48
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33.62
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:38,47, 100m: 01:22,18 (00:43,71)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
9.
RT +0.69 50m: 00:38,47, 100m: 01:22,18 (00:43,71)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.83
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.83
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
29.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
10.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:39,34, 100m: 01:23,74 (00:44,40), 150m: 02:16,24 (00:52,50), 200m: 02:58,42 (00:42,18)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
50m: 00:39,34, 100m: 01:23,74 (00:44,40), 150m: 02:16,24 (00:52,50), 200m: 02:58,42 (00:42,18)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:34,86, 100m: 01:12,84 (00:37,98)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
10.
50m: 00:34,86, 100m: 01:12,84 (00:37,98)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:44,72, 100m: 01:33,52 (00:48,80)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
50m: 00:44,72, 100m: 01:33,52 (00:48,80)
Starts
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
09:26 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
09:26 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.72 50m: 00:45,26, 100m: 01:34,44 (00:49,18)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
9.
RT +0.72 50m: 00:45,26, 100m: 01:34,44 (00:49,18)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.92 50m: 00:43,12, 100m: 01:36,95 (00:53,83), 150m: 02:36,53 (00:59,58), 200m: 03:20,75 (00:44,22)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
7.
RT +0.92 50m: 00:43,12, 100m: 01:36,95 (00:53,83), 150m: 02:36,53 (00:59,58), 200m: 03:20,75 (00:44,22)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.84 50m: 00:37,00, 100m: 01:18,34 (00:41,34)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
12.
RT +0.84 50m: 00:37,00, 100m: 01:18,34 (00:41,34)
Starts
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.76
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.76
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.76
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
38.38
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.91
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33.61
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.65
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.65
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.85
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
6.
RT +0.85
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.84
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
11.
RT +0.84
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.82 50m: 00:45,30, 100m: 01:37,11 (00:51,81), 150m: 02:30,07 (00:52,96), 200m: 03:20,99 (00:50,92)
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.82 50m: 00:45,30, 100m: 01:37,11 (00:51,81), 150m: 02:30,07 (00:52,96), 200m: 03:20,99 (00:50,92)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31.87
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.15
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.35
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:28.28
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.69
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,95 (00:36,10), 150m: 01:46,24 (00:37,29), 200m: 02:24,05 (00:37,81)
250m: 03:01,62 (00:37,57), 300m: 03:39,68 (00:38,06), 350m: 04:17,65 (00:37,97), 400m: 04:55,75 (00:38,10)
450m: 05:34,02 (00:38,27), 500m: 06:12,29 (00:38,27), 550m: 06:50,73 (00:38,44), 600m: 07:29,24 (00:38,51)
650m: 08:07,96 (00:38,72), 700m: 08:46,68 (00:38,72), 750m: 09:25,15 (00:38,47), 800m: 10:03,63 (00:38,48)
850m: 10:42,54 (00:38,91), 900m: 11:20,84 (00:38,30), 950m: 11:59,51 (00:38,67), 1000m: 12:38,19 (00:38,68)
1050m: 13:16,70 (00:38,51), 1100m: 13:55,36 (00:38,66), 1150m: 14:33,91 (00:38,55), 1200m: 15:12,60 (00:38,69)
1250m: 15:50,89 (00:38,29), 1300m: 16:29,81 (00:38,92), 1350m: 17:08,80 (00:38,99), 1400m: 17:46,55 (00:37,75)
1450m: 18:24,13 (00:37,58), 1500m: 19:00,05 (00:35,92)
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.79 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,95 (00:36,10), 150m: 01:46,24 (00:37,29), 200m: 02:24,05 (00:37,81)
250m: 03:01,62 (00:37,57), 300m: 03:39,68 (00:38,06), 350m: 04:17,65 (00:37,97), 400m: 04:55,75 (00:38,10)
450m: 05:34,02 (00:38,27), 500m: 06:12,29 (00:38,27), 550m: 06:50,73 (00:38,44), 600m: 07:29,24 (00:38,51)
650m: 08:07,96 (00:38,72), 700m: 08:46,68 (00:38,72), 750m: 09:25,15 (00:38,47), 800m: 10:03,63 (00:38,48)
850m: 10:42,54 (00:38,91), 900m: 11:20,84 (00:38,30), 950m: 11:59,51 (00:38,67), 1000m: 12:38,19 (00:38,68)
1050m: 13:16,70 (00:38,51), 1100m: 13:55,36 (00:38,66), 1150m: 14:33,91 (00:38,55), 1200m: 15:12,60 (00:38,69)
1250m: 15:50,89 (00:38,29), 1300m: 16:29,81 (00:38,92), 1350m: 17:08,80 (00:38,99), 1400m: 17:46,55 (00:37,75)
1450m: 18:24,13 (00:37,58), 1500m: 19:00,05 (00:35,92)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:31,68, 100m: 01:07,74 (00:36,06)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.80 50m: 00:31,68, 100m: 01:07,74 (00:36,06)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:33,59, 100m: 01:13,64 (00:40,05), 150m: 01:53,03 (00:39,39), 200m: 02:32,56 (00:39,53)
250m: 03:21,67 (00:49,11), 300m: 04:10,93 (00:49,26), 350m: 04:47,15 (00:36,22), 400m: 05:23,42 (00:36,27)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.81 50m: 00:33,59, 100m: 01:13,64 (00:40,05), 150m: 01:53,03 (00:39,39), 200m: 02:32,56 (00:39,53)
250m: 03:21,67 (00:49,11), 300m: 04:10,93 (00:49,26), 350m: 04:47,15 (00:36,22), 400m: 05:23,42 (00:36,27)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:33,48, 100m: 01:08,59 (00:35,11)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.75 50m: 00:33,48, 100m: 01:08,59 (00:35,11)
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:34,36, 100m: 01:11,86 (00:37,50), 150m: 01:51,11 (00:39,25), 200m: 02:29,94 (00:38,83)
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.70 50m: 00:34,36, 100m: 01:11,86 (00:37,50), 150m: 01:51,11 (00:39,25), 200m: 02:29,94 (00:38,83)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:06,54 (00:35,02), 150m: 01:42,84 (00:36,30), 200m: 02:19,86 (00:37,02)
250m: 02:57,15 (00:37,29), 300m: 03:34,12 (00:36,97), 350m: 04:11,10 (00:36,98), 400m: 04:46,34 (00:35,24)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:06,54 (00:35,02), 150m: 01:42,84 (00:36,30), 200m: 02:19,86 (00:37,02)
250m: 02:57,15 (00:37,29), 300m: 03:34,12 (00:36,97), 350m: 04:11,10 (00:36,98), 400m: 04:46,34 (00:35,24)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:40.75
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.28
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.30
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
4.
50m: 00:37,27, 100m: 01:18,86 (00:41,59), 150m: 01:59,87 (00:41,01), 200m: 02:40,88 (00:41,01)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.83 50m: 00:36,17, 100m: 01:22,53 (00:46,36)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.69 50m: 00:37,25, 100m: 01:26,54 (00:49,29), 150m: 02:15,01 (00:48,47), 200m: 02:55,70 (00:40,69)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.68 50m: 00:37,54, 100m: 01:18,41 (00:40,87), 150m: 02:00,16 (00:41,75), 200m: 02:42,06 (00:41,90)
250m: 03:24,56 (00:42,50), 300m: 04:07,82 (00:43,26), 350m: 04:51,26 (00:43,44), 400m: 05:33,67 (00:42,41)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
4.
50m: 00:33,50, 100m: 01:12,65 (00:39,15)
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.00
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
4.
RT +0.73 50m: 00:35,73, 100m: 01:19,04 (00:43,31), 150m: 02:04,61 (00:45,57), 200m: 02:49,61 (00:45,00)
250m: 03:35,52 (00:45,91), 300m: 04:21,19 (00:45,67), 350m: 05:06,53 (00:45,34), 400m: 05:47,06 (00:40,53)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.77
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.73 50m: 00:45,14, 100m: 01:36,36 (00:51,22)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
2.
RT +0.87 50m: 00:43,30, 100m: 01:33,17 (00:49,87), 150m: 02:22,11 (00:48,94), 200m: 03:11,63 (00:49,52)
250m: 04:01,67 (00:50,04), 300m: 04:49,98 (00:48,31), 350m: 05:38,24 (00:48,26), 400m: 06:25,25 (00:47,01)
450m: 07:13,72 (00:48,47), 500m: 08:00,60 (00:46,88), 550m: 08:47,52 (00:46,92), 600m: 09:34,13 (00:46,61)
650m: 10:22,42 (00:48,29), 700m: 11:09,33 (00:46,91), 750m: 11:55,79 (00:46,46), 800m: 12:42,89 (00:47,10)
850m: 13:31,43 (00:48,54), 900m: 14:17,68 (00:46,25), 950m: 15:04,80 (00:47,12), 1000m: 15:51,31 (00:46,51)
1050m: 16:40,30 (00:48,99), 1100m: 17:28,17 (00:47,87), 1150m: 18:16,38 (00:48,21), 1200m: 19:03,01 (00:46,63)
1250m: 19:50,69 (00:47,68), 1300m: 20:37,96 (00:47,27), 1350m: 21:24,07 (00:46,11), 1400m: 22:10,18 (00:46,11)
1450m: 22:55,77 (00:45,59), 1500m: 23:36,36 (00:40,59)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
2.
RT +0.62 50m: 00:52,21, 100m: 01:50,62 (00:58,41), 150m: 02:51,42 (01:00,80), 200m: 03:48,29 (00:56,87)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.59
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.71 50m: 00:38,09, 100m: 01:22,89 (00:44,80), 150m: 02:08,47 (00:45,58), 200m: 02:55,07 (00:46,60)
250m: 03:41,74 (00:46,67), 300m: 04:27,52 (00:45,78), 350m: 05:14,11 (00:46,59), 400m: 05:59,81 (00:45,70)
450m: 06:46,56 (00:46,75), 500m: 07:32,22 (00:45,66), 550m: 08:18,13 (00:45,91), 600m: 09:02,75 (00:44,62)
650m: 09:48,73 (00:45,98), 700m: 10:33,52 (00:44,79), 750m: 11:18,75 (00:45,23), 800m: 11:58,86 (00:40,11)
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:31,62, 100m: 01:06,17 (00:34,55), 150m: 01:41,53 (00:35,36), 200m: 02:17,41 (00:35,88)
250m: 02:53,44 (00:36,03), 300m: 03:29,60 (00:36,16), 350m: 04:06,03 (00:36,43), 400m: 04:42,17 (00:36,14)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:31,90, 100m: 01:06,66 (00:34,76), 150m: 01:41,37 (00:34,71), 200m: 02:15,13 (00:33,76)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:32,54, 100m: 01:08,64 (00:36,10), 150m: 01:46,27 (00:37,63), 200m: 02:24,01 (00:37,74)
250m: 03:02,57 (00:38,56), 300m: 03:40,78 (00:38,21), 350m: 04:19,14 (00:38,36), 400m: 04:57,41 (00:38,27)
450m: 05:36,15 (00:38,74), 500m: 06:14,33 (00:38,18), 550m: 06:52,84 (00:38,51), 600m: 07:30,53 (00:37,69)
650m: 08:09,00 (00:38,47), 700m: 08:46,81 (00:37,81), 750m: 09:25,64 (00:38,83), 800m: 10:03,49 (00:37,85)
850m: 10:42,69 (00:39,20), 900m: 11:20,72 (00:38,03), 950m: 11:59,38 (00:38,66), 1000m: 12:37,21 (00:37,83)
1050m: 13:15,43 (00:38,22), 1100m: 13:52,72 (00:37,29), 1150m: 14:31,23 (00:38,51), 1200m: 15:09,31 (00:38,08)
1250m: 15:47,56 (00:38,25), 1300m: 16:24,94 (00:37,38), 1350m: 17:02,93 (00:37,99), 1400m: 17:40,40 (00:37,47)
1450m: 18:17,90 (00:37,50), 1500m: 18:53,63 (00:35,73)
Starts
113 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
137 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
113 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 50
1.
50m: 00:48,72, 100m: 01:43,14 (00:54,42)
137 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 50
1.
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.46
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.89
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.58
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.77
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
11.
RT +0.88 50m: 00:39,40, 100m: 01:26,05 (00:46,65), 150m: 02:14,11 (00:48,06), 200m: 02:59,19 (00:45,08)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
RT +0.95 50m: 00:43,50, 100m: 01:30,80 (00:47,30)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
RT +0.84
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.75
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
4.
RT +0.83 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,01 (00:51,68), 150m: 02:29,03 (00:52,02), 200m: 03:17,67 (00:48,64)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
13.
RT +0.77 50m: 00:37,32, 100m: 01:19,16 (00:41,84)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
4.
RT +0.77 50m: 00:44,57, 100m: 01:32,64 (00:48,07)
Starts
104 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
116 - 100m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.39
129 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:43.50
131 - 400m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
104 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.71
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:33,05, 100m: 01:09,27 (00:36,22), 150m: 01:46,26 (00:36,99), 200m: 02:23,70 (00:37,44)
250m: 03:01,11 (00:37,41), 300m: 03:38,80 (00:37,69), 350m: 04:16,51 (00:37,71), 400m: 04:54,75 (00:38,24)
450m: 05:32,99 (00:38,24), 500m: 06:11,46 (00:38,47), 550m: 06:49,66 (00:38,20), 600m: 07:27,94 (00:38,28)
650m: 08:06,08 (00:38,14), 700m: 08:44,60 (00:38,52), 750m: 09:22,99 (00:38,39), 800m: 10:01,41 (00:38,42)
850m: 10:39,69 (00:38,28), 900m: 11:18,13 (00:38,44), 950m: 11:56,45 (00:38,32), 1000m: 12:35,16 (00:38,71)
1050m: 13:13,52 (00:38,36), 1100m: 13:51,97 (00:38,45), 1150m: 14:30,50 (00:38,53), 1200m: 15:09,12 (00:38,62)
1250m: 15:47,31 (00:38,19), 1300m: 16:25,51 (00:38,20), 1350m: 17:03,39 (00:37,88), 1400m: 17:41,67 (00:38,28)
1450m: 18:18,90 (00:37,23), 1500m: 18:55,38 (00:36,48)
116 - 100m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 30
1.
RT +0.73 50m: 00:35,50, 100m: 01:15,18 (00:39,68)
129 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.80 50m: 00:33,75, 100m: 01:15,41 (00:41,66), 150m: 02:04,66 (00:49,25), 200m: 02:41,00 (00:36,34)
131 - 400m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.80 50m: 00:32,82, 100m: 01:09,29 (00:36,47), 150m: 01:47,02 (00:37,73), 200m: 02:24,95 (00:37,93)
250m: 03:02,53 (00:37,58), 300m: 03:40,47 (00:37,94), 350m: 04:18,31 (00:37,84), 400m: 04:55,16 (00:36,85)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,98 (00:36,14), 150m: 01:45,98 (00:37,00), 200m: 02:23,55 (00:37,57)
250m: 03:01,27 (00:37,72), 300m: 03:39,22 (00:37,95), 350m: 04:17,30 (00:38,08), 400m: 04:55,35 (00:38,05)
450m: 05:33,23 (00:37,88), 500m: 06:11,34 (00:38,11), 550m: 06:49,24 (00:37,90), 600m: 07:27,23 (00:37,99)
650m: 08:05,02 (00:37,79), 700m: 08:42,78 (00:37,76), 750m: 09:20,07 (00:37,29), 800m: 09:56,25 (00:36,18)
ROM Lara
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.82
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
4.
RT +0.82
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.88 50m: 00:40,15, 100m: 01:26,58 (00:46,43), 150m: 02:15,41 (00:48,83), 200m: 03:04,61 (00:49,20)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
15.
RT +0.88 50m: 00:40,15, 100m: 01:26,58 (00:46,43), 150m: 02:15,41 (00:48,83), 200m: 03:04,61 (00:49,20)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.66 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,92 (00:49,36)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
8.
RT +0.66 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,92 (00:49,36)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.95
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
6.
RT +0.95
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.92
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
6.
RT +0.92
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.87 50m: 00:46,00, 100m: 01:39,58 (00:53,58), 150m: 02:35,64 (00:56,06), 200m: 03:31,15 (00:55,51)
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
8.
RT +0.87 50m: 00:46,00, 100m: 01:39,58 (00:53,58), 150m: 02:35,64 (00:56,06), 200m: 03:31,15 (00:55,51)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
55.
RT +0.92 50m: 00:38,00, 100m: 01:23,89 (00:45,89)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
18.
RT +0.92 50m: 00:38,00, 100m: 01:23,89 (00:45,89)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:46,56, 100m: 01:39,01 (00:52,45)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
9.
50m: 00:46,56, 100m: 01:39,01 (00:52,45)
RUPP Felix
Starts
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.62
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.62
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.60
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
RT +0.65
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
RT +0.72
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
50.99
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.50
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.77
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
7.
50m: 00:46,11, 100m: 01:39,91 (00:53,80), 150m: 02:33,40 (00:53,49), 200m: 03:28,04 (00:54,64)
250m: 04:22,55 (00:54,51), 300m: 05:17,35 (00:54,80), 350m: 06:10,97 (00:53,62), 400m: 07:01,51 (00:50,54)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
6.
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
10.
50m: 00:45,98, 100m: 01:38,08 (00:52,10), 150m: 02:30,52 (00:52,44), 200m: 03:20,20 (00:49,68)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
12.
50m: 00:44,71, 100m: 01:33,48 (00:48,77)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
10.
50m: 00:54,58, 100m: 01:55,09 (01:00,51)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
RT +0.93
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
8.
50m: 00:45,39, 100m: 01:37,16 (00:51,77), 150m: 02:31,70 (00:54,54), 200m: 03:25,55 (00:53,85)
250m: 04:20,72 (00:55,17), 300m: 05:15,05 (00:54,33), 350m: 06:10,19 (00:55,14), 400m: 07:04,03 (00:53,84)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
17:25 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
09:03 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
6.
RT +0.80
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
14.
50m: 00:46,46, 100m: 01:36,11 (00:49,65)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
11.
RT +0.88 50m: 00:57,45, 100m: 01:55,63 (00:58,18)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
9.
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:32.84
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.59
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:55.92
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.44
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:34,46, 100m: 01:12,31 (00:37,85), 150m: 01:50,84 (00:38,53), 200m: 02:27,22 (00:36,38)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.76 50m: 00:34,46, 100m: 01:12,31 (00:37,85), 150m: 01:50,84 (00:38,53), 200m: 02:27,22 (00:36,38)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73 50m: 00:40,80, 100m: 01:21,74 (00:40,94)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.73 50m: 00:40,80, 100m: 01:21,74 (00:40,94)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.81
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.77 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,55 (00:44,80), 150m: 02:14,95 (00:50,40), 200m: 02:53,01 (00:38,06)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
4.
RT +0.77 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,55 (00:44,80), 150m: 02:14,95 (00:50,40), 200m: 02:53,01 (00:38,06)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:42,46, 100m: 01:27,78 (00:45,32)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.71 50m: 00:42,46, 100m: 01:27,78 (00:45,32)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
Abgemeldet.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
Abgemeldet.
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
Abgemeldet.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.81 50m: 00:30,04, 100m: 01:05,92 (00:35,88)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
9.
RT +0.81 50m: 00:30,04, 100m: 01:05,92 (00:35,88)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:25.61
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.06
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:14.38
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.15
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
58.08
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:05.29
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.78
 
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.55 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,39 (00:35,30), 150m: 01:45,59 (00:38,20), 200m: 02:24,89 (00:39,30)
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.55 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,39 (00:35,30), 150m: 01:45,59 (00:38,20), 200m: 02:24,89 (00:39,30)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
17:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
17:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:28,73, 100m: 01:00,85 (00:32,12), 150m: 01:34,83 (00:33,98), 200m: 02:08,88 (00:34,05)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.72 50m: 00:28,73, 100m: 01:00,85 (00:32,12), 150m: 01:34,83 (00:33,98), 200m: 02:08,88 (00:34,05)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.86 50m: 00:30,08, 100m: 01:06,27 (00:36,19)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.86 50m: 00:30,08, 100m: 01:06,27 (00:36,19)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.59
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
RT +0.59
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,06 (00:29,58)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.72 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,06 (00:29,58)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.58 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,94 (00:33,65)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.58 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,94 (00:33,65)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:30,56, 100m: 01:07,60 (00:37,04), 150m: 01:56,41 (00:48,81), 200m: 02:30,13 (00:33,72)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.69 50m: 00:30,56, 100m: 01:07,60 (00:37,04), 150m: 01:56,41 (00:48,81), 200m: 02:30,13 (00:33,72)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.64
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
44.18
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
39.01
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.86
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
4.
RT +0.86
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.95 50m: 00:40,33, 100m: 01:27,35 (00:47,02), 150m: 02:16,96 (00:49,61), 200m: 03:04,58 (00:47,62)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
14.
RT +0.95 50m: 00:40,33, 100m: 01:27,35 (00:47,02), 150m: 02:16,96 (00:49,61), 200m: 03:04,58 (00:47,62)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.86 50m: 00:46,82, 100m: 01:42,88 (00:56,06)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
12.
RT +0.86 50m: 00:46,82, 100m: 01:42,88 (00:56,06)
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.96
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
10.
RT +0.96
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.93 50m: 00:49,03, 100m: 01:45,42 (00:56,39), 150m: 02:43,57 (00:58,15), 200m: 03:38,93 (00:55,36)
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
3.
RT +0.93 50m: 00:49,03, 100m: 01:45,42 (00:56,39), 150m: 02:43,57 (00:58,15), 200m: 03:38,93 (00:55,36)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.91 50m: 00:40,28, 100m: 01:22,41 (00:42,13)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
16.
RT +0.91 50m: 00:40,28, 100m: 01:22,41 (00:42,13)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.23
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33.17
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.76 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,43 (00:42,67), 150m: 02:02,91 (00:43,48), 200m: 02:46,26 (00:43,35)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
15.
RT +0.76 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,43 (00:42,67), 150m: 02:02,91 (00:43,48), 200m: 02:46,26 (00:43,35)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.73
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
10.
RT +0.73
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.77
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
8.
RT +0.77
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.76 50m: 00:33,62, 100m: 01:13,85 (00:40,23)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
13.
RT +0.76 50m: 00:33,62, 100m: 01:13,85 (00:40,23)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.81 50m: 00:46,64, 100m: 01:40,46 (00:53,82)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
11.
RT +0.81 50m: 00:46,64, 100m: 01:40,46 (00:53,82)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:29.59
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.53
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:00.21
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.62 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,62 (00:36,57), 150m: 01:46,24 (00:37,62), 200m: 02:23,39 (00:37,15)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
4.
RT +0.62 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,62 (00:36,57), 150m: 01:46,24 (00:37,62), 200m: 02:23,39 (00:37,15)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:34,73, 100m: 01:20,90 (00:46,17)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.76 50m: 00:34,73, 100m: 01:20,90 (00:46,17)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.78
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.91 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,40 (00:45,81), 150m: 02:12,25 (00:46,85), 200m: 02:59,07 (00:46,82)
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.91 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,40 (00:45,81), 150m: 02:12,25 (00:46,85), 200m: 02:59,07 (00:46,82)
Starts
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.31
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:15.91
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.60
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:00.74
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:31.84
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.07
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.71
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
1.
RT +0.71
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:30,79, 100m: 01:06,09 (00:35,30), 150m: 01:44,04 (00:37,95), 200m: 02:21,70 (00:37,66)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.73 50m: 00:30,79, 100m: 01:06,09 (00:35,30), 150m: 01:44,04 (00:37,95), 200m: 02:21,70 (00:37,66)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:29,26, 100m: 01:02,16 (00:32,90)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
1.
RT +0.74 50m: 00:29,26, 100m: 01:02,16 (00:32,90)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.69 50m: 00:29,08, 100m: 01:00,52 (00:31,44)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
4.
RT +0.69 50m: 00:29,08, 100m: 01:00,52 (00:31,44)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.60 50m: 00:33,96, 100m: 01:14,11 (00:40,15), 150m: 01:59,52 (00:45,41), 200m: 02:38,06 (00:38,54)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30,