Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
SV LEOBEN
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID SVLEO
Starts
32 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
32 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
Schlauer Din (2005), RT +0.81 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,81 (00:28,58)
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.34 150m: 01:19,73 (00:24,92), 200m: 01:46,90 (00:27,17)
Paier Linda (2005), RT +0.48 250m: 02:16,04 (00:29,14), 300m: 02:49,30 (00:33,26)
Paier Laura (2008), RT +0.35 350m: 03:19,43 (00:30,13), 400m: 03:54,45 (00:35,02)
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
41 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.62 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,01 (00:32,01)
Paier Daniel (2002), RT +0.36 150m: 01:33,51 (00:31,50), 200m: 02:11,46 (00:37,95)
Schlauer Din (2005), RT +0.58 250m: 02:39,20 (00:27,74), 300m: 03:12,14 (00:32,94)
Wohlmutter Christian (1988), RT +0.46 350m: 03:41,32 (00:29,18), 400m: 04:17,16 (00:35,84)
41 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Schlauer Din (2005), RT +0.80 50m: 00:26,22, 100m: 00:55,41 (00:29,19)
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.06 150m: 01:20,19 (00:24,78), 200m: 01:48,47 (00:28,28)
Paier Daniel (2002), RT +0.18 250m: 02:15,85 (00:27,38), 300m: 02:46,89 (00:31,04)
Wohlmutter Christian (1988), RT +0.38 350m: 03:15,98 (00:29,09), 400m: 03:50,36 (00:34,38)
Starts
42 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
42 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
Paier Linda (2005), RT +0.68 50m: 00:30,68, 100m: 01:04,81 (00:34,13)
Paier Laura (2008), RT +0.36 150m: 01:36,25 (00:31,44), 200m: 02:12,37 (00:36,12)
Schuller Vanessa (2006), RT +0.59 250m: 02:45,57 (00:33,20), 300m: 03:20,39 (00:34,82)
Paier Lilli (2011), 350m: 03:55,29 (00:34,90), 400m: 04:34,07 (00:38,78)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
52.41
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:56.36
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
8.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
8.
RT +0.81
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
10.
RT +0.73 50m: 00:43,47, 100m: 01:35,99 (00:52,52), 150m: 02:31,75 (00:55,76), 200m: 03:23,90 (00:52,15)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
10.
50m: 00:41,67, 100m: 01:29,60 (00:47,93)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
5.
50m: 00:52,53, 100m: 01:50,99 (00:58,46)
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.86 50m: 00:40,30, 100m: 01:31,14 (00:50,84), 150m: 02:28,20 (00:57,06), 200m: 03:25,26 (00:57,06)
250m: 04:22,22 (00:56,96), 300m: 05:18,11 (00:55,89), 350m: 06:14,68 (00:56,57), 400m: 07:02,82 (00:48,14)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.86 50m: 00:40,30, 100m: 01:31,14 (00:50,84), 150m: 02:28,20 (00:57,06), 200m: 03:25,26 (00:57,06)
250m: 04:22,22 (00:56,96), 300m: 05:18,11 (00:55,89), 350m: 06:14,68 (00:56,57), 400m: 07:02,82 (00:48,14)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.94
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
18.
RT +0.94
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
Starts
118 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
123 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
118 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.70
123 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 50
1.
Starts
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
2.
50m: 00:55,51, 100m: 02:00,24 (01:04,73), 150m: 03:06,04 (01:05,80), 200m: 04:09,19 (01:03,15)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
3.
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
4.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
3.
Starts
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
5.
50m: 00:50,18, 100m: 01:51,25 (01:01,07), 150m: 02:50,12 (00:58,87), 200m: 03:45,76 (00:55,64)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
5.
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
5.
50m: 00:51,52, 100m: 01:52,48 (01:00,96), 150m: 02:53,16 (01:00,68), 200m: 03:42,78 (00:49,62)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
6.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
3.
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.86
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
10.
RT +0.86
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.94 50m: 00:37,27, 100m: 01:22,72 (00:45,45), 150m: 02:10,14 (00:47,42), 200m: 02:55,74 (00:45,60)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
17.
RT +0.94 50m: 00:37,27, 100m: 01:22,72 (00:45,45), 150m: 02:10,14 (00:47,42), 200m: 02:55,74 (00:45,60)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.82 50m: 00:40,97, 100m: 01:32,60 (00:51,63)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
10.
RT +0.82 50m: 00:40,97, 100m: 01:32,60 (00:51,63)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.81
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
7.
RT +0.81
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.85
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
16.
RT +0.85
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.86 50m: 00:42,00, 100m: 01:32,60 (00:50,60), 150m: 02:24,95 (00:52,35), 200m: 03:11,13 (00:46,18)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
9.
RT +0.86 50m: 00:42,00, 100m: 01:32,60 (00:50,60), 150m: 02:24,95 (00:52,35), 200m: 03:11,13 (00:46,18)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.79 50m: 00:37,94, 100m: 01:19,98 (00:42,04)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
20.
RT +0.79 50m: 00:37,94, 100m: 01:19,98 (00:42,04)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.88 50m: 00:43,99, 100m: 01:34,49 (00:50,50)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
8.
RT +0.88 50m: 00:43,99, 100m: 01:34,49 (00:50,50)
LI Eric
Starts
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
3.
50m: 00:57,90, 100m: 02:05,25 (01:07,35), 150m: 03:16,33 (01:11,08), 200m: 04:26,28 (01:09,95)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
17:25 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
6.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
4.
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
6.
RT +0.88
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
6.
RT +0.96
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
12.
RT +0.86 50m: 00:42,83, 100m: 01:37,73 (00:54,90), 150m: 02:39,34 (01:01,61), 200m: 03:36,04 (00:56,70)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
9.
RT +0.85 50m: 00:49,61, 100m: 01:44,28 (00:54,67)
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
7.
RT +0.86
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
4.
RT +0.83 50m: 00:52,93, 100m: 01:54,52 (01:01,59), 150m: 02:56,79 (01:02,27), 200m: 03:51,21 (00:54,42)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
11.
RT +0.96 50m: 00:42,58, 100m: 01:32,56 (00:49,98)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
10:31 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Starts
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:28.19
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27.89
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.26
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.23
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.96
28 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:58.14
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:18.43
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.54
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:31,98, 100m: 01:08,67 (00:36,69), 150m: 01:46,33 (00:37,66), 200m: 02:23,92 (00:37,59)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73
13 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:30,71, 100m: 01:06,94 (00:36,23)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:29,45, 100m: 01:04,54 (00:35,09)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.62
28 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:29,80, 100m: 01:05,07 (00:35,27), 150m: 01:44,59 (00:39,52), 200m: 02:24,45 (00:39,86)
250m: 03:04,73 (00:40,28), 300m: 03:45,14 (00:40,41), 350m: 04:20,31 (00:35,17), 400m: 04:54,66 (00:34,35)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:28,26, 100m: 01:06,44 (00:38,18), 150m: 01:44,99 (00:38,55), 200m: 02:19,85 (00:34,86)
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11:24 SW 5.3 Der Schwimmer war vollständig unter Wasser (außer der 15m nach Start/Wende)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.02
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34.15
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:21.39
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.77
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:24.05
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.04
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.17
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30.09
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:40.15
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:37.29
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:56.62
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.77
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:50.19
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.72
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,42 (00:35,41), 150m: 01:44,60 (00:37,18), 200m: 02:21,54 (00:36,94)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,42 (00:35,41), 150m: 01:44,60 (00:37,18), 200m: 02:21,54 (00:36,94)
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.83 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,60 (00:37,54), 150m: 01:48,99 (00:38,39), 200m: 02:27,66 (00:38,67)
250m: 03:06,99 (00:39,33), 300m: 03:46,32 (00:39,33), 350m: 04:26,30 (00:39,98), 400m: 05:06,51 (00:40,21)
450m: 05:47,06 (00:40,55), 500m: 06:26,69 (00:39,63), 550m: 07:06,60 (00:39,91), 600m: 07:46,80 (00:40,20)
650m: 08:25,85 (00:39,05), 700m: 09:05,30 (00:39,45), 750m: 09:46,22 (00:40,92), 800m: 10:25,56 (00:39,34)
850m: 11:05,22 (00:39,66), 900m: 11:44,89 (00:39,67), 950m: 12:25,61 (00:40,72), 1000m: 13:05,39 (00:39,78)
1050m: 13:45,89 (00:40,50), 1100m: 14:26,11 (00:40,22), 1150m: 15:06,86 (00:40,75), 1200m: 15:46,60 (00:39,74)
1250m: 16:26,88 (00:40,28), 1300m: 17:06,92 (00:40,04), 1350m: 17:46,92 (00:40,00), 1400m: 18:26,56 (00:39,64)
1450m: 19:05,62 (00:39,06), 1500m: 19:43,50 (00:37,88)
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.83 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,60 (00:37,54), 150m: 01:48,99 (00:38,39), 200m: 02:27,66 (00:38,67)
250m: 03:06,99 (00:39,33), 300m: 03:46,32 (00:39,33), 350m: 04:26,30 (00:39,98), 400m: 05:06,51 (00:40,21)
450m: 05:47,06 (00:40,55), 500m: 06:26,69 (00:39,63), 550m: 07:06,60 (00:39,91), 600m: 07:46,80 (00:40,20)
650m: 08:25,85 (00:39,05), 700m: 09:05,30 (00:39,45), 750m: 09:46,22 (00:40,92), 800m: 10:25,56 (00:39,34)
850m: 11:05,22 (00:39,66), 900m: 11:44,89 (00:39,67), 950m: 12:25,61 (00:40,72), 1000m: 13:05,39 (00:39,78)
1050m: 13:45,89 (00:40,50), 1100m: 14:26,11 (00:40,22), 1150m: 15:06,86 (00:40,75), 1200m: 15:46,60 (00:39,74)
1250m: 16:26,88 (00:40,28), 1300m: 17:06,92 (00:40,04), 1350m: 17:46,92 (00:40,00), 1400m: 18:26,56 (00:39,64)
1450m: 19:05,62 (00:39,06), 1500m: 19:43,50 (00:37,88)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,52, 100m: 01:12,79 (00:40,27)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
50m: 00:32,52, 100m: 01:12,79 (00:40,27)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.82 50m: 00:34,94, 100m: 01:16,12 (00:41,18), 150m: 02:00,81 (00:44,69), 200m: 02:45,57 (00:44,76)
250m: 03:31,04 (00:45,47), 300m: 04:15,31 (00:44,27), 350m: 04:55,77 (00:40,46), 400m: 05:34,93 (00:39,16)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.82 50m: 00:34,94, 100m: 01:16,12 (00:41,18), 150m: 02:00,81 (00:44,69), 200m: 02:45,57 (00:44,76)
250m: 03:31,04 (00:45,47), 300m: 04:15,31 (00:44,27), 350m: 04:55,77 (00:40,46), 400m: 05:34,93 (00:39,16)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:35,59, 100m: 01:13,72 (00:38,13)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.70 50m: 00:35,59, 100m: 01:13,72 (00:38,13)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.76
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
14.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:36,94, 100m: 01:17,95 (00:41,01), 150m: 02:01,28 (00:43,33), 200m: 02:43,03 (00:41,75)
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.78 50m: 00:36,94, 100m: 01:17,95 (00:41,01), 150m: 02:01,28 (00:43,33), 200m: 02:43,03 (00:41,75)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:33,74, 100m: 01:15,52 (00:41,78), 150m: 01:57,74 (00:42,22), 200m: 02:33,31 (00:35,57)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.79 50m: 00:33,74, 100m: 01:15,52 (00:41,78), 150m: 01:57,74 (00:42,22), 200m: 02:33,31 (00:35,57)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,29, 100m: 01:09,41 (00:37,12), 150m: 01:48,08 (00:38,67), 200m: 02:27,34 (00:39,26)
250m: 03:06,90 (00:39,56), 300m: 03:46,90 (00:40,00), 350m: 04:26,44 (00:39,54), 400m: 05:05,43 (00:38,99)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
50m: 00:32,29, 100m: 01:09,41 (00:37,12), 150m: 01:48,08 (00:38,67), 200m: 02:27,34 (00:39,26)
250m: 03:06,90 (00:39,56), 300m: 03:46,90 (00:40,00), 350m: 04:26,44 (00:39,54), 400m: 05:05,43 (00:38,99)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:37,36, 100m: 01:18,63 (00:41,27)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.76 50m: 00:37,36, 100m: 01:18,63 (00:41,27)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,96, 100m: 01:18,57 (00:42,61), 150m: 02:04,48 (00:45,91), 200m: 02:50,00 (00:45,52)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
50m: 00:35,96, 100m: 01:18,57 (00:42,61), 150m: 02:04,48 (00:45,91), 200m: 02:50,00 (00:45,52)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,10, 100m: 01:10,88 (00:37,78), 150m: 01:49,76 (00:38,88), 200m: 02:28,70 (00:38,94)
250m: 03:08,57 (00:39,87), 300m: 03:48,48 (00:39,91), 350m: 04:28,04 (00:39,56), 400m: 05:08,46 (00:40,42)
450m: 05:47,57 (00:39,11), 500m: 06:26,15 (00:38,58), 550m: 07:07,09 (00:40,94), 600m: 07:46,15 (00:39,06)
650m: 08:25,17 (00:39,02), 700m: 09:03,97 (00:38,80), 750m: 09:41,75 (00:37,78), 800m: 10:19,01 (00:37,26)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
50m: 00:33,10, 100m: 01:10,88 (00:37,78), 150m: 01:49,76 (00:38,88), 200m: 02:28,70 (00:38,94)
250m: 03:08,57 (00:39,87), 300m: 03:48,48 (00:39,91), 350m: 04:28,04 (00:39,56), 400m: 05:08,46 (00:40,42)
450m: 05:47,57 (00:39,11), 500m: 06:26,15 (00:38,58), 550m: 07:07,09 (00:40,94), 600m: 07:46,15 (00:39,06)
650m: 08:25,17 (00:39,02), 700m: 09:03,97 (00:38,80), 750m: 09:41,75 (00:37,78), 800m: 10:19,01 (00:37,26)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
36.37
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
38.88
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:39.69
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.63
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:57.93
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.26
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.10
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33.90
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:02.03
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:53.05
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:29.71
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.86
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.62
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:08.71
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
RT +0.65
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
50m: 00:35,79, 100m: 01:16,93 (00:41,14), 150m: 02:00,10 (00:43,17), 200m: 02:40,60 (00:40,50)
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
50m: 00:39,62, 100m: 01:23,56 (00:43,94), 150m: 02:08,72 (00:45,16), 200m: 02:53,23 (00:44,51)
250m: 03:38,12 (00:44,89), 300m: 04:22,37 (00:44,25), 350m: 05:07,91 (00:45,54), 400m: 05:52,81 (00:44,90)
450m: 06:38,96 (00:46,15), 500m: 07:24,01 (00:45,05), 550m: 08:09,80 (00:45,79), 600m: 08:54,55 (00:44,75)
650m: 09:41,71 (00:47,16), 700m: 10:26,03 (00:44,32), 750m: 11:12,25 (00:46,22), 800m: 11:57,99 (00:45,74)
850m: 12:44,89 (00:46,90), 900m: 13:28,30 (00:43,41), 950m: 14:14,46 (00:46,16), 1000m: 14:59,19 (00:44,73)
1050m: 15:45,34 (00:46,15), 1100m: 16:30,53 (00:45,19), 1150m: 17:15,33 (00:44,80), 1200m: 18:02,07 (00:46,74)
1250m: 18:47,65 (00:45,58), 1300m: 19:33,70 (00:46,05), 1350m: 20:19,57 (00:45,87), 1400m: 21:03,97 (00:44,40)
1450m: 21:47,39 (00:43,42), 1500m: 22:26,66 (00:39,27)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:35,85, 100m: 01:20,03 (00:44,18)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:39,51, 100m: 01:29,92 (00:50,41), 150m: 02:19,82 (00:49,90), 200m: 03:08,06 (00:48,24)
250m: 03:56,75 (00:48,69), 300m: 04:46,00 (00:49,25), 350m: 05:30,12 (00:44,12), 400m: 06:10,74 (00:40,62)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
RT +0.70 50m: 00:40,17, 100m: 01:24,39 (00:44,22)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
2.
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
50m: 00:41,80, 100m: 01:30,18 (00:48,38), 150m: 02:18,25 (00:48,07), 200m: 03:05,26 (00:47,01)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
50m: 00:40,04, 100m: 01:25,96 (00:45,92), 150m: 02:17,32 (00:51,36), 200m: 02:56,08 (00:38,76)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
1.
50m: 00:35,86, 100m: 01:17,00 (00:41,14), 150m: 02:01,57 (00:44,57), 200m: 02:45,22 (00:43,65)
250m: 03:28,71 (00:43,49), 300m: 04:11,25 (00:42,54), 350m: 04:54,71 (00:43,46), 400m: 05:31,46 (00:36,75)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:33,79, 100m: 01:11,35 (00:37,56)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:41,66, 100m: 01:27,79 (00:46,13)
38 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:39,16, 100m: 01:31,60 (00:52,44), 150m: 02:24,62 (00:53,02), 200m: 03:13,61 (00:48,99)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:38,07, 100m: 01:22,23 (00:44,16), 150m: 02:08,92 (00:46,69), 200m: 02:53,70 (00:44,78)
250m: 03:39,92 (00:46,22), 300m: 04:25,51 (00:45,59), 350m: 05:12,36 (00:46,85), 400m: 05:57,73 (00:45,37)
450m: 06:44,25 (00:46,52), 500m: 07:30,04 (00:45,79), 550m: 08:15,58 (00:45,54), 600m: 09:00,86 (00:45,28)
650m: 09:46,19 (00:45,33), 700m: 10:30,94 (00:44,75), 750m: 11:13,71 (00:42,77), 800m: 11:49,34 (00:35,63)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:16.52
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:22.93
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.66
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.01
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
28.16
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:40.77
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:47.50
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.01
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.76
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,68 (00:33,82), 150m: 01:40,10 (00:35,42), 200m: 02:13,79 (00:33,69)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,68 (00:33,82), 150m: 01:40,10 (00:35,42), 200m: 02:13,79 (00:33,69)
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,26 (00:35,26), 150m: 01:44,48 (00:37,22), 200m: 02:22,54 (00:38,06)
250m: 03:00,35 (00:37,81), 300m: 03:38,38 (00:38,03), 350m: 04:16,92 (00:38,54), 400m: 04:54,74 (00:37,82)
450m: 05:33,64 (00:38,90), 500m: 06:12,28 (00:38,64), 550m: 06:51,36 (00:39,08), 600m: 07:30,56 (00:39,20)
650m: 08:09,93 (00:39,37), 700m: 08:48,92 (00:38,99), 750m: 09:27,88 (00:38,96), 800m: 10:07,29 (00:39,41)
850m: 10:46,42 (00:39,13), 900m: 11:26,12 (00:39,70), 950m: 12:05,43 (00:39,31), 1000m: 12:44,68 (00:39,25)
1050m: 13:24,74 (00:40,06), 1100m: 14:04,07 (00:39,33), 1150m: 14:44,45 (00:40,38), 1200m: 15:23,83 (00:39,38)
1250m: 16:04,28 (00:40,45), 1300m: 16:44,17 (00:39,89), 1350m: 17:24,06 (00:39,89), 1400m: 18:03,27 (00:39,21)
1450m: 18:41,58 (00:38,31), 1500m: 19:17,60 (00:36,02)
8 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,26 (00:35,26), 150m: 01:44,48 (00:37,22), 200m: 02:22,54 (00:38,06)
250m: 03:00,35 (00:37,81), 300m: 03:38,38 (00:38,03), 350m: 04:16,92 (00:38,54), 400m: 04:54,74 (00:37,82)
450m: 05:33,64 (00:38,90), 500m: 06:12,28 (00:38,64), 550m: 06:51,36 (00:39,08), 600m: 07:30,56 (00:39,20)
650m: 08:09,93 (00:39,37), 700m: 08:48,92 (00:38,99), 750m: 09:27,88 (00:38,96), 800m: 10:07,29 (00:39,41)
850m: 10:46,42 (00:39,13), 900m: 11:26,12 (00:39,70), 950m: 12:05,43 (00:39,31), 1000m: 12:44,68 (00:39,25)
1050m: 13:24,74 (00:40,06), 1100m: 14:04,07 (00:39,33), 1150m: 14:44,45 (00:40,38), 1200m: 15:23,83 (00:39,38)
1250m: 16:04,28 (00:40,45), 1300m: 16:44,17 (00:39,89), 1350m: 17:24,06 (00:39,89), 1400m: 18:03,27 (00:39,21)
1450m: 18:41,58 (00:38,31), 1500m: 19:17,60 (00:36,02)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:33,74, 100m: 01:15,86 (00:42,12), 150m: 02:00,49 (00:44,63), 200m: 02:42,45 (00:41,96)
250m: 03:26,43 (00:43,98), 300m: 04:10,17 (00:43,74), 350m: 04:48,65 (00:38,48), 400m: 05:26,17 (00:37,52)
14 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.75 50m: 00:33,74, 100m: 01:15,86 (00:42,12), 150m: 02:00,49 (00:44,63), 200m: 02:42,45 (00:41,96)
250m: 03:26,43 (00:43,98), 300m: 04:10,17 (00:43,74), 350m: 04:48,65 (00:38,48), 400m: 05:26,17 (00:37,52)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:36,79, 100m: 01:15,80 (00:39,01)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
RT +0.70 50m: 00:36,79, 100m: 01:15,80 (00:39,01)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.65
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.65
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
RT +0.68
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:36,77, 100m: 01:17,44 (00:40,67), 150m: 01:59,21 (00:41,77), 200m: 02:40,88 (00:41,67)
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:36,77, 100m: 01:17,44 (00:40,67), 150m: 01:59,21 (00:41,77), 200m: 02:40,88 (00:41,67)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,85 (00:35,47), 150m: 01:43,29 (00:36,44), 200m: 02:20,01 (00:36,72)
250m: 02:56,21 (00:36,20), 300m: 03:32,93 (00:36,72), 350m: 04:09,63 (00:36,70), 400m: 04:44,81 (00:35,18)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,85 (00:35,47), 150m: 01:43,29 (00:36,44), 200m: 02:20,01 (00:36,72)
250m: 02:56,21 (00:36,20), 300m: 03:32,93 (00:36,72), 350m: 04:09,63 (00:36,70), 400m: 04:44,81 (00:35,18)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,30 (00:32,28)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.66 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,30 (00:32,28)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:36,98, 100m: 01:18,76 (00:41,78)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.65 50m: 00:36,98, 100m: 01:18,76 (00:41,78)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:31,39, 100m: 01:08,09 (00:36,70), 150m: 01:46,93 (00:38,84), 200m: 02:25,92 (00:38,99)
250m: 03:04,72 (00:38,80), 300m: 03:43,48 (00:38,76), 350m: 04:22,60 (00:39,12), 400m: 05:01,06 (00:38,46)
450m: 05:39,98 (00:38,92), 500m: 06:18,98 (00:39,00), 550m: 06:59,00 (00:40,02), 600m: 07:37,55 (00:38,55)
650m: 08:16,72 (00:39,17), 700m: 08:55,57 (00:38,85), 750m: 09:32,44 (00:36,87), 800m: 10:08,51 (00:36,07)
40 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.69 50m: 00:31,39, 100m: 01:08,09 (00:36,70), 150m: 01:46,93 (00:38,84), 200m: 02:25,92 (00:38,99)
250m: 03:04,72 (00:38,80), 300m: 03:43,48 (00:38,76), 350m: 04:22,60 (00:39,12), 400m: 05:01,06 (00:38,46)
450m: 05:39,98 (00:38,92), 500m: 06:18,98 (00:39,00), 550m: 06:59,00 (00:40,02), 600m: 07:37,55 (00:38,55)
650m: 08:16,72 (00:39,17), 700m: 08:55,57 (00:38,85), 750m: 09:32,44 (00:36,87), 800m: 10:08,51 (00:36,07)
Starts
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
7.
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
7.
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
11.
50m: 00:46,18, 100m: 01:41,46 (00:55,28), 150m: 02:37,39 (00:55,93), 200m: 03:28,48 (00:51,09)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
10.
RT +0.75 50m: 00:50,24, 100m: 01:45,53 (00:55,29)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
5.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
Abgemeldet.
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
Abgemeldet.
Starts
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:27.56
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.98
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.29
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.38
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:34.10
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:05.97
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.56
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:29,42, 100m: 01:02,28 (00:32,86), 150m: 01:36,07 (00:33,79), 200m: 02:10,06 (00:33,99)
250m: 02:43,89 (00:33,83), 300m: 03:19,01 (00:35,12), 350m: 03:52,09 (00:33,08), 400m: 04:25,76 (00:33,67)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:29,42, 100m: 01:02,28 (00:32,86), 150m: 01:36,07 (00:33,79), 200m: 02:10,06 (00:33,99)
250m: 02:43,89 (00:33,83), 300m: 03:19,01 (00:35,12), 350m: 03:52,09 (00:33,08), 400m: 04:25,76 (00:33,67)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.79
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.79
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:26,90, 100m: 00:56,00 (00:29,10), 150m: 01:27,41 (00:31,41), 200m: 02:00,25 (00:32,84)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:26,90, 100m: 00:56,00 (00:29,10), 150m: 01:27,41 (00:31,41), 200m: 02:00,25 (00:32,84)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.84 50m: 00:28,01, 100m: 01:00,04 (00:32,03)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.84 50m: 00:28,01, 100m: 01:00,04 (00:32,03)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,68 (00:35,25), 150m: 01:44,61 (00:36,93), 200m: 02:20,86 (00:36,25)
250m: 02:54,97 (00:34,11), 300m: 03:31,19 (00:36,22), 350m: 04:06,98 (00:35,79), 400m: 04:43,03 (00:36,05)
450m: 05:20,90 (00:37,87), 500m: 05:58,61 (00:37,71), 550m: 06:35,02 (00:36,41), 600m: 07:13,22 (00:38,20)
650m: 07:52,34 (00:39,12), 700m: 08:29,64 (00:37,30), 750m: 09:07,95 (00:38,31), 800m: 09:47,13 (00:39,18)
850m: 10:25,12 (00:37,99), 900m: 11:03,80 (00:38,68), 950m: 11:43,27 (00:39,47), 1000m: 12:21,67 (00:38,40)
1050m: 13:00,11 (00:38,44), 1100m: 13:39,13 (00:39,02), 1150m: 14:17,76 (00:38,63), 1200m: 14:56,79 (00:39,03)
1250m: 15:35,35 (00:38,56), 1300m: 16:13,14 (00:37,79), 1350m: 16:52,62 (00:39,48), 1400m: 17:29,68 (00:37,06)
1450m: 18:06,66 (00:36,98), 1500m: 18:41,49 (00:34,83)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.78 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,68 (00:35,25), 150m: 01:44,61 (00:36,93), 200m: 02:20,86 (00:36,25)
250m: 02:54,97 (00:34,11), 300m: 03:31,19 (00:36,22), 350m: 04:06,98 (00:35,79), 400m: 04:43,03 (00:36,05)
450m: 05:20,90 (00:37,87), 500m: 05:58,61 (00:37,71), 550m: 06:35,02 (00:36,41), 600m: 07:13,22 (00:38,20)
650m: 07:52,34 (00:39,12), 700m: 08:29,64 (00:37,30), 750m: 09:07,95 (00:38,31), 800m: 09:47,13 (00:39,18)
850m: 10:25,12 (00:37,99), 900m: 11:03,80 (00:38,68), 950m: 11:43,27 (00:39,47), 1000m: 12:21,67 (00:38,40)
1050m: 13:00,11 (00:38,44), 1100m: 13:39,13 (00:39,02), 1150m: 14:17,76 (00:38,63), 1200m: 14:56,79 (00:39,03)
1250m: 15:35,35 (00:38,56), 1300m: 16:13,14 (00:37,79), 1350m: 16:52,62 (00:39,48), 1400m: 17:29,68 (00:37,06)
1450m: 18:06,66 (00:36,98), 1500m: 18:41,49 (00:34,83)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:03,13 (00:34,45), 150m: 01:39,48 (00:36,35), 200m: 02:16,95 (00:37,47)
26 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:03,13 (00:34,45), 150m: 01:39,48 (00:36,35), 200m: 02:16,95 (00:37,47)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:30,83, 100m: 01:04,41 (00:33,58)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
RT +0.65 50m: 00:30,83, 100m: 01:04,41 (00:33,58)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.77
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 50m: 00:30,97, 100m: 01:05,93 (00:34,96), 150m: 01:40,09 (00:34,16), 200m: 02:14,52 (00:34,43)
250m: 02:48,67 (00:34,15), 300m: 03:23,67 (00:35,00), 350m: 03:58,62 (00:34,95), 400m: 04:33,67 (00:35,05)
450m: 05:09,87 (00:36,20), 500m: 05:44,79 (00:34,92), 550m: 06:20,52 (00:35,73), 600m: 06:55,92 (00:35,40)
650m: 07:31,27 (00:35,35), 700m: 08:06,24 (00:34,97), 750m: 08:41,19 (00:34,95), 800m: 09:14,16 (00:32,97)
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.82 50m: 00:30,97, 100m: 01:05,93 (00:34,96), 150m: 01:40,09 (00:34,16), 200m: 02:14,52 (00:34,43)
250m: 02:48,67 (00:34,15), 300m: 03:23,67 (00:35,00), 350m: 03:58,62 (00:34,95), 400m: 04:33,67 (00:35,05)
450m: 05:09,87 (00:36,20), 500m: 05:44,79 (00:34,92), 550m: 06:20,52 (00:35,73), 600m: 06:55,92 (00:35,40)
650m: 07:31,27 (00:35,35), 700m: 08:06,24 (00:34,97), 750m: 08:41,19 (00:34,95), 800m: 09:14,16 (00:32,97)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
47.78
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:17.03
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.58
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.78
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
44.56
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.49
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.48
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
5.
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
10.
50m: 00:39,93, 100m: 01:26,22 (00:46,29), 150m: 02:14,15 (00:47,93), 200m: 02:59,17 (00:45,02)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
10.
RT +0.77 50m: 00:46,10, 100m: 01:36,28 (00:50,18)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
5.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
5.
27 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
6.
50m: 00:47,55, 100m: 01:39,07 (00:51,52), 150m: 02:34,09 (00:55,02), 200m: 03:22,99 (00:48,90)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
5.
50m: 00:40,29, 100m: 01:25,57 (00:45,28), 150m: 02:12,03 (00:46,46), 200m: 02:57,34 (00:45,31)
250m: 03:45,01 (00:47,67), 300m: 04:31,57 (00:46,56), 350m: 05:20,25 (00:48,68), 400m: 06:04,73 (00:44,48)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
15.
50m: 00:38,09, 100m: 01:19,75 (00:41,66)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
50m: 00:46,62, 100m: 01:37,04 (00:50,42)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
4.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
5.
RT +0.65
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
9.
50m: 00:43,46, 100m: 01:35,99 (00:52,53), 150m: 02:32,59 (00:56,60), 200m: 03:22,04 (00:49,45)
16 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
8.
RT +0.63 50m: 00:49,40, 100m: 01:41,16 (00:51,76)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
6.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
4.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
2.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,22 (00:52,50), 150m: 02:45,50 (01:06,28), 200m: 03:34,75 (00:49,25)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 9-11
5.
50m: 00:45,53, 100m: 01:39,59 (00:54,06), 150m: 02:35,29 (00:55,70), 200m: 03:30,15 (00:54,86)
250m: 04:26,08 (00:55,93), 300m: 05:23,96 (00:57,88), 350m: 06:20,89 (00:56,93), 400m: 07:09,07 (00:48,18)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
09:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
7.
50m: 00:52,88, 100m: 01:56,08 (01:03,20)
Starts
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.73
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
6.
RT +0.73
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,28 (00:38,02), 150m: 01:52,32 (00:41,04), 200m: 02:32,38 (00:40,06)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
9.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,28 (00:38,02), 150m: 01:52,32 (00:41,04), 200m: 02:32,38 (00:40,06)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.80 50m: 00:34,85, 100m: 01:17,67 (00:42,82)
12 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
6.
RT +0.80 50m: 00:34,85, 100m: 01:17,67 (00:42,82)
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.80
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.80
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.76
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
5.
RT +0.76
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:34,95, 100m: 01:21,47 (00:46,52), 150m: 02:08,15 (00:46,68), 200m: 02:50,16 (00:42,01)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
50m: 00:34,95, 100m: 01:21,47 (00:46,52), 150m: 02:08,15 (00:46,68), 200m: 02:50,16 (00:42,01)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.84 50m: 00:32,78, 100m: 01:07,86 (00:35,08)
34 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.84 50m: 00:32,78, 100m: 01:07,86 (00:35,08)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.96 50m: 00:41,25, 100m: 01:28,52 (00:47,27)
36 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.96 50m: 00:41,25, 100m: 01:28,52 (00:47,27)
Starts
107 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
45.86
113 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
117 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.22
130 - 100m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
133 - 200m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
107 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 55
1.
RT +0.90
113 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 55
1.
RT +0.93 50m: 00:49,87, 100m: 01:44,07 (00:54,20)
117 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 55
1.
RT +0.75
130 - 100m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Altersklasse 55
1.
RT +0.78 50m: 00:50,65, 100m: 01:44,67 (00:54,02)
133 - 200m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 55
1.
RT +0.87 50m: 00:44,80, 100m: 01:44,44 (00:59,64), 150m: 02:45,41 (01:00,97), 200m: 03:35,10 (00:49,69)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:12.73
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.65
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.13
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.66
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.96
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
53.09
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:00.97
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.51
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.68
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,33 (00:33,24), 150m: 01:38,76 (00:35,43), 200m: 02:14,12 (00:35,36)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:26,67, 100m: 00:56,02 (00:29,35), 150m: 01:27,37 (00:31,35), 200m: 01:57,48 (00:30,11)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,87, 100m: 00:57,52 (00:30,65)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.60
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:25,01, 100m: 00:52,18 (00:27,17)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:29,95, 100m: 01:01,85 (00:31,90)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:27,65, 100m: 01:02,64 (00:34,99), 150m: 01:43,01 (00:40,37), 200m: 02:14,84 (00:31,83)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:30,06, 100m: 01:04,31 (00:34,25), 150m: 01:39,51 (00:35,20), 200m: 02:15,14 (00:35,63)
250m: 02:51,66 (00:36,52), 300m: 03:28,64 (00:36,98), 350m: 04:04,58 (00:35,94), 400m: 04:41,74 (00:37,16)
450m: 05:18,60 (00:36,86), 500m: 05:57,72 (00:39,12), 550m: 06:36,51 (00:38,79), 600m: 07:15,55 (00:39,04)
650m: 07:54,82 (00:39,27), 700m: 08:34,94 (00:40,12), 750m: 09:14,21 (00:39,27), 800m: 09:52,51 (00:38,30)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
Abgemeldet.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
Abgemeldet.
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
Abgemeldet.