Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SEYBAL Yannick
Geschlecht Herren
Jahrg. 2007
Verein ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:44.10
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:19.43
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.98
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:06.00
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:34,07, 100m: 01:14,54 (00:40,47), 150m: 01:56,09 (00:41,55), 200m: 02:37,58 (00:41,49)
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.81 50m: 00:34,07, 100m: 01:14,54 (00:40,47), 150m: 01:56,09 (00:41,55), 200m: 02:37,58 (00:41,49)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.95 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,70 (00:36,06), 150m: 01:45,70 (00:38,00), 200m: 02:24,45 (00:38,75)
250m: 03:03,78 (00:39,33), 300m: 03:43,44 (00:39,66), 350m: 04:24,32 (00:40,88), 400m: 05:02,73 (00:38,41)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.95 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,70 (00:36,06), 150m: 01:45,70 (00:38,00), 200m: 02:24,45 (00:38,75)
250m: 03:03,78 (00:39,33), 300m: 03:43,44 (00:39,66), 350m: 04:24,32 (00:40,88), 400m: 05:02,73 (00:38,41)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.90 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,21 (00:34,55), 150m: 01:41,67 (00:36,46), 200m: 02:17,42 (00:35,75)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
4.
RT +0.90 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,21 (00:34,55), 150m: 01:41,67 (00:36,46), 200m: 02:17,42 (00:35,75)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,05 (00:36,32), 150m: 01:47,37 (00:38,32), 200m: 02:26,27 (00:38,90)
250m: 03:06,08 (00:39,81), 300m: 03:45,41 (00:39,33), 350m: 04:25,17 (00:39,76), 400m: 05:04,41 (00:39,24)
450m: 05:44,90 (00:40,49), 500m: 06:24,39 (00:39,49), 550m: 07:05,06 (00:40,67), 600m: 07:44,45 (00:39,39)
650m: 08:25,94 (00:41,49), 700m: 09:05,53 (00:39,59), 750m: 09:45,21 (00:39,68), 800m: 10:25,82 (00:40,61)
850m: 11:05,17 (00:39,35), 900m: 11:46,26 (00:41,09), 950m: 12:27,16 (00:40,90), 1000m: 13:08,61 (00:41,45)
1050m: 13:48,40 (00:39,79), 1100m: 14:30,01 (00:41,61), 1150m: 15:10,52 (00:40,51), 1200m: 15:52,27 (00:41,75)
1250m: 16:33,90 (00:41,63), 1300m: 17:15,58 (00:41,68), 1350m: 17:57,39 (00:41,81), 1400m: 18:39,86 (00:42,47)
1450m: 19:19,10 (00:39,24), 1500m: 19:56,60 (00:37,50)
19 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
2.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,05 (00:36,32), 150m: 01:47,37 (00:38,32), 200m: 02:26,27 (00:38,90)
250m: 03:06,08 (00:39,81), 300m: 03:45,41 (00:39,33), 350m: 04:25,17 (00:39,76), 400m: 05:04,41 (00:39,24)
450m: 05:44,90 (00:40,49), 500m: 06:24,39 (00:39,49), 550m: 07:05,06 (00:40,67), 600m: 07:44,45 (00:39,39)
650m: 08:25,94 (00:41,49), 700m: 09:05,53 (00:39,59), 750m: 09:45,21 (00:39,68), 800m: 10:25,82 (00:40,61)
850m: 11:05,17 (00:39,35), 900m: 11:46,26 (00:41,09), 950m: 12:27,16 (00:40,90), 1000m: 13:08,61 (00:41,45)
1050m: 13:48,40 (00:39,79), 1100m: 14:30,01 (00:41,61), 1150m: 15:10,52 (00:40,51), 1200m: 15:52,27 (00:41,75)
1250m: 16:33,90 (00:41,63), 1300m: 17:15,58 (00:41,68), 1350m: 17:57,39 (00:41,81), 1400m: 18:39,86 (00:42,47)
1450m: 19:19,10 (00:39,24), 1500m: 19:56,60 (00:37,50)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.95 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,40 (00:32,62)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
6.
RT +0.95 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,40 (00:32,62)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:34,11, 100m: 01:12,58 (00:38,47)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
2.
RT +0.81 50m: 00:34,11, 100m: 01:12,58 (00:38,47)