Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SHURDHAJ Florjan
Geschlecht Herren
Jahrg. 1999
Verein SV LEOBEN AUT (Austria)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:12.73
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.65
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.13
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.66
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.96
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
53.09
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:00.97
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.51
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.68
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,33 (00:33,24), 150m: 01:38,76 (00:35,43), 200m: 02:14,12 (00:35,36)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:26,67, 100m: 00:56,02 (00:29,35), 150m: 01:27,37 (00:31,35), 200m: 01:57,48 (00:30,11)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,87, 100m: 00:57,52 (00:30,65)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.60
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:25,01, 100m: 00:52,18 (00:27,17)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:29,95, 100m: 01:01,85 (00:31,90)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:27,65, 100m: 01:02,64 (00:34,99), 150m: 01:43,01 (00:40,37), 200m: 02:14,84 (00:31,83)
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68
39 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:30,06, 100m: 01:04,31 (00:34,25), 150m: 01:39,51 (00:35,20), 200m: 02:15,14 (00:35,63)
250m: 02:51,66 (00:36,52), 300m: 03:28,64 (00:36,98), 350m: 04:04,58 (00:35,94), 400m: 04:41,74 (00:37,16)
450m: 05:18,60 (00:36,86), 500m: 05:57,72 (00:39,12), 550m: 06:36,51 (00:38,79), 600m: 07:15,55 (00:39,04)
650m: 07:54,82 (00:39,27), 700m: 08:34,94 (00:40,12), 750m: 09:14,21 (00:39,27), 800m: 09:52,51 (00:38,30)