Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HUSSINGER Fabian
Geschlecht Herren
Jahrg. 2008
Verein ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:29.28
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:12.84
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:21.67
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:55.88
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:35,37, 100m: 01:14,05 (00:38,68), 150m: 01:54,51 (00:40,46), 200m: 02:34,01 (00:39,50)
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.79 50m: 00:35,37, 100m: 01:14,05 (00:38,68), 150m: 01:54,51 (00:40,46), 200m: 02:34,01 (00:39,50)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.74 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,98 (00:35,69), 150m: 01:43,88 (00:36,90), 200m: 02:21,85 (00:37,97)
250m: 02:59,56 (00:37,71), 300m: 03:37,73 (00:38,17), 350m: 04:15,45 (00:37,72), 400m: 04:51,25 (00:35,80)
3 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.74 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,98 (00:35,69), 150m: 01:43,88 (00:36,90), 200m: 02:21,85 (00:37,97)
250m: 02:59,56 (00:37,71), 300m: 03:37,73 (00:38,17), 350m: 04:15,45 (00:37,72), 400m: 04:51,25 (00:35,80)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.89 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,99 (00:35,18), 150m: 01:43,66 (00:37,67), 200m: 02:20,16 (00:36,50)
11 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.89 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,99 (00:35,18), 150m: 01:43,66 (00:37,67), 200m: 02:20,16 (00:36,50)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.77 50m: 00:30,01, 100m: 01:02,96 (00:32,95)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.77 50m: 00:30,01, 100m: 01:02,96 (00:32,95)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.88 50m: 00:34,80, 100m: 01:12,53 (00:37,73)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12-13
1.
RT +0.88 50m: 00:34,80, 100m: 01:12,53 (00:37,73)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:33,28, 100m: 01:14,55 (00:41,27), 150m: 02:01,85 (00:47,30), 200m: 02:37,90 (00:36,05)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.76 50m: 00:33,28, 100m: 01:14,55 (00:41,27), 150m: 02:01,85 (00:47,30), 200m: 02:37,90 (00:36,05)