Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
JANSER Armin
Geschlecht Herren
Jahrg. 2007
Verein ATUS GRAZ AUT (Austria)
Starts
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.53
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.16
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:07.72
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:15.96
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.63
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.54
Ergebnisse
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:35,91, 100m: 01:18,04 (00:42,13), 150m: 02:01,99 (00:43,95), 200m: 02:44,55 (00:42,56)
1 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
50m: 00:35,91, 100m: 01:18,04 (00:42,13), 150m: 02:01,99 (00:43,95), 200m: 02:44,55 (00:42,56)
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.80
7 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.80
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.94 50m: 00:34,05, 100m: 01:15,61 (00:41,56)
15 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
5.
RT +0.94 50m: 00:34,05, 100m: 01:15,61 (00:41,56)
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.84
17 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
3.
RT +0.84
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.91 50m: 00:32,11, 100m: 01:06,32 (00:34,21)
24 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
10.
RT +0.91 50m: 00:32,11, 100m: 01:06,32 (00:34,21)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:37,40, 100m: 01:17,50 (00:40,10)
30 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14-15
3.
RT +0.83 50m: 00:37,40, 100m: 01:17,50 (00:40,10)
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
09:04 Verlassen der Schwimmlage in der Rückenlage
33 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
09:04 Verlassen der Schwimmlage in der Rückenlage
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
30.
35 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
9.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
37 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14-15
4.