Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (02.-04.07.2021) - Sportzentrum Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischen Landesmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Rücken Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,33 (00:33,24), 150m: 01:38,76 (00:35,43), 200m: 02:14,12 (00:35,36)
2.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.66 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,29 (00:35,45), 150m: 01:44,19 (00:35,90), 200m: 02:20,22 (00:36,03)
3.
RT +0.66 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,30 (00:35,65), 150m: 01:46,11 (00:37,81), 200m: 02:24,00 (00:37,89)
4.
RT +0.55 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,39 (00:35,30), 150m: 01:45,59 (00:38,20), 200m: 02:24,89 (00:39,30)
5.
RT +0.63 50m: 00:34,40, 100m: 01:13,39 (00:38,99), 150m: 01:54,36 (00:40,97), 200m: 02:33,17 (00:38,81)
6.
RT +0.79 50m: 00:35,37, 100m: 01:14,05 (00:38,68), 150m: 01:54,51 (00:40,46), 200m: 02:34,01 (00:39,50)
7.
RT +0.81 50m: 00:34,07, 100m: 01:14,54 (00:40,47), 150m: 01:56,09 (00:41,55), 200m: 02:37,58 (00:41,49)
8.
JANSER Armin2007 M
50m: 00:35,91, 100m: 01:18,04 (00:42,13), 150m: 02:01,99 (00:43,95), 200m: 02:44,55 (00:42,56)
9.
TROG Anton2005 M
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:22,60 (00:42,68), 150m: 02:07,38 (00:44,78), 200m: 02:51,89 (00:44,51)
10.
RT +0.80 50m: 00:44,57, 100m: 01:36,53 (00:51,96), 150m: 02:31,37 (00:54,84), 200m: 03:26,86 (00:55,49)
ENDER Jakob2008 M
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.66 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,30 (00:35,65), 150m: 01:46,11 (00:37,81), 200m: 02:24,00 (00:37,89)
2.
RT +0.63 50m: 00:34,40, 100m: 01:13,39 (00:38,99), 150m: 01:54,36 (00:40,97), 200m: 02:33,17 (00:38,81)
3.
TROG Anton2005 M
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:22,60 (00:42,68), 150m: 02:07,38 (00:44,78), 200m: 02:51,89 (00:44,51)
AK 14-15
1.
RT +0.55 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,39 (00:35,30), 150m: 01:45,59 (00:38,20), 200m: 02:24,89 (00:39,30)
2.
RT +0.81 50m: 00:34,07, 100m: 01:14,54 (00:40,47), 150m: 01:56,09 (00:41,55), 200m: 02:37,58 (00:41,49)
3.
JANSER Armin2007 M
50m: 00:35,91, 100m: 01:18,04 (00:42,13), 150m: 02:01,99 (00:43,95), 200m: 02:44,55 (00:42,56)
4.
RT +0.80 50m: 00:44,57, 100m: 01:36,53 (00:51,96), 150m: 02:31,37 (00:54,84), 200m: 03:26,86 (00:55,49)
AK 12-13
1.
RT +0.79 50m: 00:35,37, 100m: 01:14,05 (00:38,68), 150m: 01:54,51 (00:40,46), 200m: 02:34,01 (00:39,50)
ENDER Jakob2008 M
Abgemeldet.
AK 9-11
1.
RT +0.77 50m: 00:44,74, 100m: 01:35,87 (00:51,13), 150m: 02:26,84 (00:50,97), 200m: 03:18,44 (00:51,60)