Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (02.-03.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
STEYRER Joachim
Geschlecht Herren
Jahrg. 2006
Verein ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:49.52
6 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
37.74
8 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.49
10 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:47.34
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
36.52
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.71
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:41.40
22 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
36.41
24 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.27
26 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:05.31
30 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
30.44
32 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:17.42
34 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
50m: 00:37,26, 100m: 01:19,45 (00:42,19), 150m: 02:07,10 (00:47,65), 200m: 02:47,44 (00:40,34)
6 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
8 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
10.
50m: 00:32,27, 100m: 01:07,76 (00:35,49)
10 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
RT +0.73 50m: 00:38,00, 100m: 01:19,67 (00:41,67), 150m: 02:01,55 (00:41,88), 200m: 02:41,72 (00:40,17)
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
9.
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:38,06, 100m: 01:20,51 (00:42,45)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
9.
50m: 00:34,84, 100m: 01:14,48 (00:39,64), 150m: 01:55,30 (00:40,82), 200m: 02:33,56 (00:38,26)
22 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
7.
RT +0.67 50m: 00:34,48
24 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
50m: 00:39,02, 100m: 01:25,04 (00:46,02)
26 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:40,99, 100m: 01:27,03 (00:46,04), 150m: 02:14,31 (00:47,28), 200m: 03:00,81 (00:46,50)
30 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
10.
32 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
RT +0.74 50m: 00:36,70, 100m: 01:16,10 (00:39,40)
34 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:40,93, 100m: 01:29,49 (00:48,56), 150m: 02:20,17 (00:50,68), 200m: 03:07,62 (00:47,45)