Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (02.-03.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 10 - 200m Rücken Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,05 (00:32,51), 150m: 01:36,23 (00:33,18), 200m: 02:09,93 (00:33,70)
2.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.67 50m: 00:32,35, 100m: 01:07,41 (00:35,06), 150m: 01:42,87 (00:35,46), 200m: 02:18,65 (00:35,78)
3.
RT -01.03 50m: 00:34,52, 100m: 01:15,11 (00:40,59), 150m: 01:57,75 (00:42,64), 200m: 02:39,62 (00:41,87)
Jugend
1.
RT +0.77 50m: 00:29,35, 100m: 01:01,01 (00:31,66), 150m: 01:33,70 (00:32,69), 200m: 02:04,27 (00:30,57)
2.
RT +0.81 50m: 00:31,83, 100m: 01:05,68 (00:33,85), 150m: 01:40,16 (00:34,48), 200m: 02:13,32 (00:33,16)
3.
RT +0.64 50m: 00:31,32, 100m: 01:04,81 (00:33,49), 150m: 01:40,13 (00:35,32), 200m: 02:15,95 (00:35,82)
4.
SCHOBER Maro2006 M
50m: 00:36,62, 100m: 01:16,08 (00:39,46), 150m: 01:55,98 (00:39,90), 200m: 02:34,99 (00:39,01)
5.
RT +0.65 50m: 00:36,70, 100m: 01:16,10 (00:39,40), 150m: 01:56,83 (00:40,73), 200m: 02:36,70 (00:39,87)
6.
RT +0.73 50m: 00:38,00, 100m: 01:19,67 (00:41,67), 150m: 02:01,55 (00:41,88), 200m: 02:41,72 (00:40,17)
7.
RT +0.74 50m: 00:37,38, 100m: 01:17,97 (00:40,59), 150m: 02:00,45 (00:42,48), 200m: 02:42,04 (00:41,59)
Schüler I
1.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.68 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,77 (00:33,18), 150m: 01:38,78 (00:35,01), 200m: 02:13,97 (00:35,19)
2.
RT +0.69 50m: 00:35,02, 100m: 01:12,00 (00:36,98), 150m: 01:48,56 (00:36,56), 200m: 02:23,79 (00:35,23)
3.
RT +0.62 50m: 00:33,54, 100m: 01:10,54 (00:37,00), 150m: 01:48,27 (00:37,73), 200m: 02:24,98 (00:36,71)
4.
BORZA Mihai2007 M
RT +0.72 50m: 00:36,85, 100m: 01:16,76 (00:39,91), 150m: 01:57,91 (00:41,15), 200m: 02:37,32 (00:39,41)
5.
RT +0.80 50m: 00:39,44, 100m: 01:22,32 (00:42,88), 150m: 02:05,49 (00:43,17), 200m: 02:47,35 (00:41,86)
6.
RT +0.75 50m: 00:39,46, 100m: 01:23,30 (00:43,84), 150m: 02:07,39 (00:44,09), 200m: 02:50,03 (00:42,64)
7.
LAMMER Lucas2008 M
50m: 00:42,33, 100m: 01:27,10 (00:44,77), 150m: 02:12,39 (00:45,29), 200m: 02:56,64 (00:44,25)
8.
RT +0.83 50m: 00:43,69, 100m: 01:30,30 (00:46,61), 150m: 02:17,37 (00:47,07), 200m: 03:01,26 (00:43,89)
9.
RT +0.71 50m: 00:43,42, 100m: 01:29,43 (00:46,01), 150m: 02:17,71 (00:48,28), 200m: 03:03,14 (00:45,43)
10.
BILIC Ilija2008 M
50m: 00:55,57, 100m: 01:55,21 (00:59,64), 150m: 02:55,65 (01:00,44), 200m: 03:54,51 (00:58,86)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
RT +0.56 50m: 00:43,08, 100m: 01:29,86 (00:46,78), 150m: 02:17,99 (00:48,13), 200m: 03:03,46 (00:45,47)
2.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.63 50m: 00:44,24, 100m: 01:31,23 (00:46,99), 150m: 02:18,73 (00:47,50), 200m: 03:04,13 (00:45,40)
3.
RT +0.61 50m: 00:43,94, 100m: 01:31,69 (00:47,75), 150m: 02:20,36 (00:48,67), 200m: 03:05,62 (00:45,26)
4.
50m: 00:55,14, 100m: 01:53,28 (00:58,14), 150m: 02:52,61 (00:59,33), 200m: 03:50,73 (00:58,12)