Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (02.-03.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 18 - 200m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,72, 100m: 00:59,80 (00:31,08), 150m: 01:30,24 (00:30,44), 200m: 02:01,88 (00:31,64)
2.
50m: 00:29,36, 100m: 01:00,88 (00:31,52), 150m: 01:31,71 (00:30,83), 200m: 02:02,96 (00:31,25)
3.
HOFER Daniel2004 M
50m: 00:29,52, 100m: 01:01,69 (00:32,17), 150m: 01:34,71 (00:33,02), 200m: 02:07,72 (00:33,01)
4.
HIRSCH Lukas2003 M
50m: 00:30,18, 100m: 01:04,55 (00:34,37), 150m: 01:39,09 (00:34,54), 200m: 02:12,15 (00:33,06)
5.
HOCKL Niklas2003 M
50m: 00:30,43, 100m: 01:04,46 (00:34,03), 150m: 01:39,76 (00:35,30), 200m: 02:12,21 (00:32,45)
6.
50m: 00:30,53, 100m: 01:08,03 (00:37,50), 150m: 01:49,88 (00:41,85), 200m: 02:28,15 (00:38,27)
7.
SUGIC Oliver2004 M
50m: 00:40,52, 100m: 01:28,04 (00:47,52), 150m: 02:16,17 (00:48,13), 200m: 03:04,77 (00:48,60)
Jugend
1.
50m: 00:27,25, 100m: 00:57,33 (00:30,08), 150m: 01:27,67 (00:30,34), 200m: 01:56,24 (00:28,57)
2.
50m: 00:27,64, 100m: 00:57,59 (00:29,95), 150m: 01:28,30 (00:30,71), 200m: 01:58,32 (00:30,02)
3.
50m: 00:29,13, 100m: 01:00,52 (00:31,39), 150m: 01:33,15 (00:32,63), 200m: 02:04,10 (00:30,95)
4.
50m: 00:30,37, 100m: 01:04,04 (00:33,67), 150m: 01:38,89 (00:34,85), 200m: 02:10,29 (00:31,40)
5.
50m: 00:30,24, 100m: 01:05,39 (00:35,15), 150m: 01:42,30 (00:36,91), 200m: 02:18,33 (00:36,03)
6.
50m: 00:30,76, 100m: 01:07,51 (00:36,75), 150m: 01:46,09 (00:38,58), 200m: 02:22,17 (00:36,08)
7.
SCHOBER Maro2006 M
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,06 (00:36,40), 150m: 01:46,44 (00:37,38), 200m: 02:22,34 (00:35,90)
8.
50m: 00:33,27, 100m: 01:09,89 (00:36,62), 150m: 01:47,76 (00:37,87), 200m: 02:23,99 (00:36,23)
9.
50m: 00:34,84, 100m: 01:14,48 (00:39,64), 150m: 01:55,30 (00:40,82), 200m: 02:33,56 (00:38,26)
10.
50m: 00:37,38, 100m: 01:20,54 (00:43,16), 150m: 02:05,43 (00:44,89), 200m: 02:47,98 (00:42,55)
Schüler I
1.
50m: 00:29,35, 100m: 01:01,41 (00:32,06), 150m: 01:33,88 (00:32,47), 200m: 02:05,48 (00:31,60)
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,06 (00:34,14), 150m: 01:39,70 (00:34,64), 200m: 02:12,38 (00:32,68)
3.
50m: 00:30,27, 100m: 01:05,58 (00:35,31), 150m: 01:41,81 (00:36,23), 200m: 02:17,34 (00:35,53)
4.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:33,40, 100m: 01:10,60 (00:37,20), 150m: 01:49,26 (00:38,66), 200m: 02:25,42 (00:36,16)
5.
50m: 00:35,30, 100m: 01:14,92 (00:39,62), 150m: 01:56,64 (00:41,72), 200m: 02:34,59 (00:37,95)
6.
50m: 00:36,68, 100m: 01:16,54 (00:39,86), 150m: 01:57,02 (00:40,48), 200m: 02:35,46 (00:38,44)
7.
50m: 00:34,29, 100m: 01:15,17 (00:40,88), 150m: 01:56,98 (00:41,81), 200m: 02:37,11 (00:40,13)
8.
MAYR Florenz2008 M
50m: 00:37,67, 100m: 01:18,31 (00:40,64), 150m: 02:00,09 (00:41,78), 200m: 02:39,04 (00:38,95)
9.
LAMMER Lucas2008 M
50m: 00:36,89, 100m: 01:17,42 (00:40,53), 150m: 01:59,81 (00:42,39), 200m: 02:40,83 (00:41,02)
10.
50m: 00:36,83, 100m: 01:18,83 (00:42,00), 150m: 02:00,83 (00:42,00), 200m: 02:41,59 (00:40,76)
11.
50m: 00:37,91, 100m: 01:18,77 (00:40,86), 150m: 02:01,71 (00:42,94), 200m: 02:44,23 (00:42,52)
12.
HOCK Noel2007 M
50m: 00:40,21, 100m: 01:21,07 (00:40,86), 150m: 02:03,87 (00:42,80), 200m: 02:44,24 (00:40,37)
13.
50m: 00:42,45, 100m: 01:32,13 (00:49,68), 150m: 02:26,05 (00:53,92), 200m: 03:16,03 (00:49,98)
14.
BILIC Ilija2008 M
50m: 00:46,59, 100m: 01:40,44 (00:53,85), 150m: 02:34,13 (00:53,69), 200m: 03:26,31 (00:52,18)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
NIGG Laurin2009 M
50m: 00:39,39, 100m: 01:21,67 (00:42,28), 150m: 02:03,81 (00:42,14), 200m: 02:42,21 (00:38,40)
2.
SISKA Daniel2011 M
50m: 00:40,16, 100m: 01:23,02 (00:42,86), 150m: 02:05,88 (00:42,86), 200m: 02:45,72 (00:39,84)
3.
50m: 00:39,01, 100m: 01:20,63 (00:41,62), 150m: 02:04,64 (00:44,01), 200m: 02:46,92 (00:42,28)
4.
50m: 00:38,95, 100m: 01:23,66 (00:44,71), 150m: 02:09,63 (00:45,97), 200m: 02:51,70 (00:42,07)
5.
50m: 00:39,18, 100m: 01:23,60 (00:44,42), 150m: 02:09,61 (00:46,01), 200m: 02:53,54 (00:43,93)
6.
50m: 00:42,06, 100m: 01:31,61 (00:49,55), 150m: 02:21,47 (00:49,86), 200m: 03:08,45 (00:46,98)
7.
50m: 00:44,86, 100m: 01:35,09 (00:50,23), 150m: 02:24,96 (00:49,87), 200m: 03:14,21 (00:49,25)
8.
SERDEAN Noah2011 M
50m: 00:47,19, 100m: 01:41,42 (00:54,23), 150m: 02:36,73 (00:55,31), 200m: 03:30,81 (00:54,08)
9.
50m: 00:43,52, 100m: 01:38,16 (00:54,64), 150m: 02:34,75 (00:56,59), 200m: 03:31,97 (00:57,22)