Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (02.-03.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 26 - 200m Brust Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
SUGIC Oliver2004 M
50m: 00:41,33, 100m: 01:29,14 (00:47,81), 150m: 02:19,42 (00:50,28), 200m: 03:07,50 (00:48,08)
Jugend
1.
EDL Lukas2006 M
50m: 00:33,64, 100m: 01:11,26 (00:37,62), 150m: 01:50,69 (00:39,43), 200m: 02:27,78 (00:37,09)
2.
50m: 00:36,59, 100m: 01:18,63 (00:42,04), 150m: 02:02,23 (00:43,60), 200m: 02:44,74 (00:42,51)
3.
50m: 00:40,99, 100m: 01:27,03 (00:46,04), 150m: 02:14,31 (00:47,28), 200m: 03:00,81 (00:46,50)
4.
50m: 00:44,78, 100m: 01:35,90 (00:51,12), 150m: 02:26,90 (00:51,00), 200m: 03:18,04 (00:51,14)
Schüler I
1.
50m: 00:38,22, 100m: 01:20,51 (00:42,29), 150m: 02:05,08 (00:44,57), 200m: 02:47,10 (00:42,02)
2.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:39,68, 100m: 01:25,92 (00:46,24), 150m: 02:13,04 (00:47,12), 200m: 02:58,13 (00:45,09)
3.
50m: 00:40,54, 100m: 01:26,49 (00:45,95), 150m: 02:13,14 (00:46,65), 200m: 02:58,62 (00:45,48)
4.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,77 (00:48,01), 150m: 02:16,86 (00:49,09), 200m: 03:03,79 (00:46,93)
5.
50m: 00:45,16, 100m: 01:36,06 (00:50,90), 150m: 02:28,58 (00:52,52), 200m: 03:17,40 (00:48,82)
6.
LAMMER Lucas2008 M
50m: 00:45,36, 100m: 01:36,84 (00:51,48), 150m: 02:29,26 (00:52,42), 200m: 03:18,34 (00:49,08)
7.
50m: 00:44,34, 100m: 01:34,91 (00:50,57), 150m: 02:27,37 (00:52,46), 200m: 03:28,39 (01:01,02)
8.
50m: 00:49,66, 100m: 01:47,70 (00:58,04), 150m: 02:45,56 (00:57,86), 200m: 03:45,71 (01:00,15)
9.
BILIC Ilija2008 M
50m: 00:56,48, 100m: 02:00,03 (01:03,55), 150m: 03:03,45 (01:03,42), 200m: 04:05,90 (01:02,45)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
SISKA David2009 M
50m: 00:43,19, 100m: 01:35,18 (00:51,99), 150m: 02:27,90 (00:52,72), 200m: 03:18,43 (00:50,53)
2.
KREPS Finn2011 M
50m: 00:47,60, 100m: 01:41,23 (00:53,63), 150m: 02:36,10 (00:54,87), 200m: 03:30,69 (00:54,59)
3.
50m: 00:48,63, 100m: 01:45,15 (00:56,52), 150m: 02:41,61 (00:56,46), 200m: 03:38,01 (00:56,40)
4.
50m: 00:52,12, 100m: 01:49,09 (00:56,97), 150m: 02:46,71 (00:57,62), 200m: 03:41,02 (00:54,31)
5.
50m: 00:54,44, 100m: 01:56,28 (01:01,84), 150m: 02:58,70 (01:02,42), 200m: 03:55,90 (00:57,20)
6.
50m: 00:58,86, 100m: 02:07,87 (01:09,01), 150m: 03:17,25 (01:09,38), 200m: 04:25,14 (01:07,89)
Abgemeldet.
Abgemeldet.