Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MARKITZ Moritz
Geschlecht Herren
Jahrg. 2007
Verein SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:25.76
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:39.00
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
19:40.23
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:07.14
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:27.46
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:56.42
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:15.15
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.04
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 100m: 01:08,42, 200m: 02:22,28 (01:13,86)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.66 100m: 01:08,42, 200m: 02:22,28 (01:13,86)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 100m: 01:16,38, 200m: 02:38,07 (01:21,69)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.69 100m: 01:16,38, 200m: 02:38,07 (01:21,69)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 100m: 01:13,96, 200m: 02:33,01 (01:19,05), 300m: 03:52,21 (01:19,20), 400m: 05:10,65 (01:18,44)
500m: 06:28,98 (01:18,33), 600m: 07:47,26 (01:18,28), 700m: 09:05,17 (01:17,91), 800m: 10:22,91 (01:17,74)
900m: 11:41,12 (01:18,21), 1000m: 12:59,95 (01:18,83), 1100m: 14:18,72 (01:18,77), 1200m: 15:37,33 (01:18,61)
1300m: 16:55,98 (01:18,65), 1400m: 18:14,84 (01:18,86), 1500m: 19:31,78 (01:16,94)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.75 100m: 01:13,96, 200m: 02:33,01 (01:19,05), 300m: 03:52,21 (01:19,20), 400m: 05:10,65 (01:18,44)
500m: 06:28,98 (01:18,33), 600m: 07:47,26 (01:18,28), 700m: 09:05,17 (01:17,91), 800m: 10:22,91 (01:17,74)
900m: 11:41,12 (01:18,21), 1000m: 12:59,95 (01:18,83), 1100m: 14:18,72 (01:18,77), 1200m: 15:37,33 (01:18,61)
1300m: 16:55,98 (01:18,65), 1400m: 18:14,84 (01:18,86), 1500m: 19:31,78 (01:16,94)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:11,97, 200m: 02:29,81 (01:17,84), 300m: 03:47,19 (01:17,38), 400m: 05:02,35 (01:15,16)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.70 100m: 01:11,97, 200m: 02:29,81 (01:17,84), 300m: 03:47,19 (01:17,38), 400m: 05:02,35 (01:15,16)
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
4.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.58 100m: 01:18,62, 200m: 02:43,24 (01:24,62)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.58 100m: 01:18,62, 200m: 02:43,24 (01:24,62)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 100m: 01:13,72
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.68 100m: 01:13,72
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.63 100m: 01:07,17
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.63 100m: 01:07,17