Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
LORA Lukas
Geschlecht Herren
Jahrg. 2008
Verein SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:24.24
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:45.40
18 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:40.16
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
39.53
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
48.75
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:46.36
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:30.21
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.85 100m: 01:23,39, 200m: 02:50,12 (01:26,73)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
7.
RT +0.85 100m: 01:23,39, 200m: 02:50,12 (01:26,73)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 100m: 01:35,77
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.76 100m: 01:35,77
18 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 100m: 01:26,92, 200m: 03:00,89 (01:33,97), 300m: 04:37,27 (01:36,38), 400m: 06:15,08 (01:37,81)
500m: 07:49,09 (01:34,01), 600m: 09:25,69 (01:36,60), 700m: 11:00,22 (01:34,53), 800m: 12:30,40 (01:30,18)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 100m: 01:24,82, 200m: 02:56,32 (01:31,50), 300m: 04:30,06 (01:33,74), 400m: 05:56,67 (01:26,61)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
4.
RT +0.73 100m: 01:24,82, 200m: 02:56,32 (01:31,50), 300m: 04:30,06 (01:33,74), 400m: 05:56,67 (01:26,61)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 100m: 01:41,61, 200m: 03:26,85 (01:45,24)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.72 100m: 01:41,61, 200m: 03:26,85 (01:45,24)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
17.
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 100m: 01:36,87
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.73 100m: 01:36,87
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.56 100m: 01:18,10
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
9.
RT +0.56 100m: 01:18,10