Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FELLINGER Philipp
Geschlecht Herren
Jahrg. 2005
Verein SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35.49
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.15
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
19:42.09
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:54.80
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:50.06
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:36.93
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34.50
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:12.89
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.15
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 100m: 01:14,19
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.76 100m: 01:14,19
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 100m: 01:09,06, 200m: 02:25,89 (01:16,83), 300m: 03:44,45 (01:18,56), 400m: 05:03,70 (01:19,25)
500m: 06:22,55 (01:18,85), 600m: 07:42,38 (01:19,83), 700m: 09:01,13 (01:18,75), 800m: 10:19,06 (01:17,93)
900m: 11:37,16 (01:18,10), 1000m: 12:55,01 (01:17,85), 1100m: 14:14,22 (01:19,21), 1200m: 15:32,86 (01:18,64)
1300m: 16:51,04 (01:18,18), 1400m: 18:07,50 (01:16,46), 1500m: 19:25,07 (01:17,57)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.78 100m: 01:09,06, 200m: 02:25,89 (01:16,83), 300m: 03:44,45 (01:18,56), 400m: 05:03,70 (01:19,25)
500m: 06:22,55 (01:18,85), 600m: 07:42,38 (01:19,83), 700m: 09:01,13 (01:18,75), 800m: 10:19,06 (01:17,93)
900m: 11:37,16 (01:18,10), 1000m: 12:55,01 (01:17,85), 1100m: 14:14,22 (01:19,21), 1200m: 15:32,86 (01:18,64)
1300m: 16:51,04 (01:18,18), 1400m: 18:07,50 (01:16,46), 1500m: 19:25,07 (01:17,57)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 100m: 01:07,71, 200m: 02:22,64 (01:14,93), 300m: 03:37,85 (01:15,21), 400m: 04:52,12 (01:14,27)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.77 100m: 01:07,71, 200m: 02:22,64 (01:14,93), 300m: 03:37,85 (01:15,21), 400m: 04:52,12 (01:14,27)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 100m: 01:20,93, 200m: 02:52,79 (01:31,86)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.75 100m: 01:20,93, 200m: 02:52,79 (01:31,86)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 100m: 01:15,79, 200m: 02:37,41 (01:21,62)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.78 100m: 01:15,79, 200m: 02:37,41 (01:21,62)
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.82 100m: 01:12,88
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.82 100m: 01:12,88
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 100m: 01:02,89
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.76 100m: 01:02,89